Ранее он был заместителем начальника управления международных отношений — начальником отдела по связям с одесской диаспорой, возглавлял отдел в муниципальном управлении развития потребительского рынка и защиты прав потребителей.
Занимал должность зампредседателя Суворовской райадминистрации, начальника отдела коммунального хозяйства департамента городского хозяйства, курировал отделы коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса. Работал в должности заместителя председателя Малиновской райадминистрации Одессы.
Отметим, что Раскин был единственным «одесским» заместителем Лысака. Остальные работали с ним еще в Днепропетровской области. Надежда Задорожная — бывшая вице-губернатор по социальным вопросам, Ольга Лозовая — бывшая директор департамента образования и науки Днепропетровской ОВА, а Сергей Красиленко не подавал ни одной декларации — значит не был на государственной службе и не работал в органах местного самоуправления.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Сергей Лысак начальник Одесской городской военной администрации.
Лично знаком был. Товарищ непотопляемый. От бюджетного корыта оторвать никак нельзя. Но он был не начальником отдела, а выше. Начальником коммунальной установы, при Управлении торговли. Со смехом вспоминаю, что он решил, что я должен быть у него в подчинении. Как мне сразу сказали начальников у меня было трое. Труханов, Янчук и начальник управления торговли. Остальных мне посоветовали слать нах. Поняв, что от денежных потоков товарищ Раскин отодвинут, он принял очень разумное решение. Быстро перевелся на более доходную должность. Не забыв поскандалить со мной. Но в этом товарище я уверен. Хватка у него волчья. Не пропадёт.
Я то уехал, но любовь к Одессе осталась навсегда. Поэтому душа очень болит за всё то, что происходит в родном городе с 1976 года. Без Одессы уже никуда в этом сложном мире. Это любовь на всю оставшуюся жизнь, как бы красиво и комфортно не было в барселонах и прочих городах.
Беда у тебя в том, что Одесса оставила к тебе полное презрение. Ты для Одессы обычный глист. И как говорится выехал, к счастью для нее, на вечернем говне.
Великолепный, люблю Одессу вне зависимости ни от каких провокаций, в том числе и твоих — самых подлых и мерзких. В следующем году будет 50 лет как я в Одессе и всегда был вместе с ней душой и сердцем. Я не один такой. Одессу все любят во всём мире. Живи моя Одесса, живи и процветай!
Тут важно другое, недалекий. Важно, чтобы Одесса любила тебя. Вот что ты, бесполезное лайно, сделал для Одессы? Ответ ничего, прожил жизнь паразита приживалки. Ничего не построил, ни создал. Только жрал на бюджетные деньги, срал, предавал.
Ты психически болен и всем навязываешь свои нездоровые фантазии. Удивительно что тебя кто-то ещё плюсует. Или ты своими клонами накручиваешь плюсы и минусы и таким образом создаёшь видимость твоей поддержки?
Да нам, одесситам, положить на твою любовь )) Попользовался городом, тварь, и в тяжелое время бросил. Любовь у него. дерьмовая какая то любовь. Ну впрочем,а какая ж у тебя еще может быть?
Судя по твоим неадекватным комментариям, ты никак не можешь относиться к здравомыслящим. Ты никчемный и подлый человечек, который и сам себе не рад, не то что другим.
Ну допустим, я там сам себе не рад Но ты лчше скажи — а какую радость ты на себе несешь? Чему радоваться глядя на тебя? Объясни, может то то не лежит на поверхности? ))
Дурачок, ты когда тут про «взаимоуважение» пишешь — ты себя в зеркало видел? Это же ты годами превращаешь комментарии в мусорку своим флудом и тупостью. Люди уходили не из-за «культуры общения», а из-за тебя, одного из самых токсичных и бесполезных обитателей сайта.
Так что не рассказывай сказки про толерантность — начни с элементарного: перестань гадить, и уже станет легче дышать.
Дурачок, "тяжёлая артиллерия" — это когда пытаются объяснить очевидное, а ты всё равно не понимаешь. 😏 Если ты слышишь только «грохот», значит, проблема не в упряжке, а в твоей врожденной глупости и упоротости.
Тебя никто не спрашивает. Ты сами материалы никогда не обсуждаешь и появляешься всегда вслед за Великолепным клоном со своими неадекватными провокациями. Не надоело?
Откуда у тебя вообще такая самонадеянность? Мне не нужны никакие «разрешения» от придурковатого сельского дурачка, который сам по сути ничего внятного не скажет. Ты просто засоряешь тему своими банальными и глупыми высерами. Не надоело позориться каждый раз, когда открываешь рот?
Если ты реально мешаешь нормальному обсуждению, то вся «нормализация ситуации» начинается с того, чтобы ты перестал засорять тему своей глупостью, совковыми лозунгами и заезженными штампами.
Дурачок, нормально общаться с таким, как ты, невозможно по определению. Ты всю площадку превращаешь в помойку своими тупыми провокациями и глупыми высерами.
Хреново, скорее всего, будет проходить тут еще одна мразь, кроме тебя, есть — витек пензенский «канадец». Ты б его прибрал за собой следом ( клона твоего). И все сразу придет в нормы цивилизованного общества.
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.