В Одесской области водитель легковушки погиб, врезавшись в дерево: личность госпитализированного пассажира устанавливают (обновлено)
28-летний водитель Toyota не справился с управлением и врезался в дерево на одной из улиц села Николаевка Овидиопольской ОТГ Одесской области. Как сообщили в полиции, от полученных травм водитель погиб на месте.
Его пассажир, личность которого устанавливается, госпитализирован с травмами. Правоохранители выясняют все обстоятельства аварии. ОБНОВЛЕНО В 18:44. Как сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины в Одесской области, авария произошла около 14:00. Спасатели извлекли из поврежденного автомобиля пассажира, которого зажало в салоне. Он госпитализирован в центральную районную больницу в тяжелом состоянии. Погибший водитель 1993 года рождения.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
В селе? На какой скорости он летел?
Ответить
|
 |
Автомобиль-средство повышенной опасности, но многие узколобые садятся в него мол бог в колесницу
Ответить
|
 |
В руках дурака и тачка буде таким средством. Там что- праворулька, что тачковод погиб, а пассажир немного уцелел?
Ответить
|
 |
Может перепутали пассажира с водителем?
Ответить
|
 |
Может здоровье подкачало, у молодых сейчас это уже не редкость
Ответить
|
 |
Хочу дополнить, в этом селе нет пешеходных дорожек СОВСЕМ! , а на фото белый забор это детские учреждения — детский сад и начальная школа. Какое счастье, был выходной день и не было детей рядом. скорость передвижения по населенному пункту, в районе школы составляет 40км/ч. У меня все.
Ответить
|
 |
Там, где должна быть пешеходная дорожка, какие-то дебилы высадили деревья, орехи и пр. Обязательно надо, чтобы там росли орехи? Иначе, как идиотизмом, это нельзя назвать.
Ответить
|
 |
А что, если она есть, правее, ближе к забору? Да и спрашивать вам надо тех, кто сажал деревья лет
надцать назад. Тогда так делали все и везде.
Ответить
|
 |
Нет там пешеходной дорожки "ближе к забору". Там пешеходы ходят по проезжей части. То, что высаживали
надцать раньше не отменяет факт дебилизма.
Ответить
|
 |
Этож с на какой скорости нужно было ехать по селу, чтобы Авенсис так расхерачило?
Ответить
|
 |
Не погиб, а произвёл самоликвидацию.
Ответить