Не уступила дорогу: на Грушевского столкнулись BMW и Opel
ДТП с участием Opel Meriva и BMW произошло на углу Грушевского и Шилова 10 октября.
Как сообщили в патрульной полиции, столкновение произошло, когда водитель Opel поворачивала на Шилова с Грушевского.
«При выполнении левого поворота водитель не удостоверилась в безопасности маневра, не предоставила преимущество в движении автомобилю BMW, который двигался во встречном направлении», — сообщают патрульные.
Водителя Opel доставили в больницу. На месте работал следователь.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Блин, просто шаблоны порвали — я был уверен что БМВшник опять был не прав, ан нет. Оказалось что не только водители БМВ косячат. Хотя и в данном случае без из участия не обошлось
Вообще непонятно по описанию от полиции как Опель получил удар в заднее левое колесо? А ведь судя по видео именно туда удар пришелся. Да и по положению на фото.
а что там понимать? найдите вверху фото уголок знака «уступи дорогу» для опеля
и прикиньте привычку гамадрилов на БМВхах играть в «шашки»
опель выехал на свободную в момент поворота крайнюю правую полосу, в этот момент обдолбыш на БМВ пошёл на обгон с крайней левой вот они и встретились, россыпь пластика на фото тоже видна
Электросамокаты часть современной городской мобильности
В Украине микромобильность часто воспринимается как формат досуга, тогда как в Европе это уже полноценный способ ежедневных передвижений. Постепенно и украинские города движутся в этом направлении.
Взрывными волнами повреждено около 270 окон. К ликвидации последствий атаки привлечены около 200 работников городских коммунальных предприятий и 14 единиц специальной техники. Продолжается расчистка территорий, коммунальные службы уже закрыли пленкой и OSB-плитами 95 оконных проемов.
Также "шахеды" атаковали гражданское торговое судно, двигавшееся по морскому коридору в Одессу для загрузки зерновых.
На борту возник пожар и вышла из строя навигационная система возгорание ликвидировали силами экипажа. Для сопровождения судна направлен катер. Никто не пострадал.