фр буль 3



«Не вір, мій сину, цьому під…су!»: в одесском Зеленом театре выступит Лесь Подервянский


В Зеленом театре одесского парка Шевченко выступит известный драматург и художник Лесь Подервянский.

Об этом сообщили в администрации восстанавливаемого объекта.




Автор «Гамлєта» и «Короля Литра» выступит на фестивале «Мистецьке літо» – совместном проекте Зеленого театра и международного литературного фестиваля Meridian Czernowitz.

Выступление состоится 3 июня, в 20:00. Вход со стороны левого уса Кобзаря.







Новости по этой теме:



Неравнодушный
Очень интересное мероприятие намечается! Надо сходить и послушать вживую  нашего родного интересного современника!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… кому надо, тот понял!
   Ответить    
16-я база
Минуса-это атавизм, уважаемый. Обыкновенный ватный атавизм. После прочистки дымоходов 2-го мая копоть еще идет.
   Ответить    
Сергей Светлов
на ось краще сало йиж.
   Ответить    
aijdar
на ЗНО ну или в..дупло -на переделку
   Ответить    
Никитич
Послушай "ГамлЕта" и сразу все поймешь.
Эх, молодежъ!
   Ответить    
Бородулин
И бантик надень, чтоб на тебя посмотреть.
   Ответить    
STYX_SX
«Гамлет або феномен датського кацапiзму».
Не вір, мій сину, цьому під«су! Конфету ту тобі він в ж«пу встромить!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… кацапам это не понять!
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 18 апреля 2016, 22:45     -6      
Творчество данного "известного драматурга" вообще сложно понять нормальному человеку.
Сей "художник" внес свой немалый вклад в легализацию мата.
   Ответить    
Неравнодушный
… и ничего страшного, когда в масть говорится.
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 18 апреля 2016, 23:24     -8      
Можно и другие слова использовать, обходясь без похабщины. Если конечно словарный запас позволяет.
   Ответить    
Captain Blood
Так и вышло у Пушкина. С юношеских пор друзья отмечали его умение вставить в свою речь крепкое словцо. И в стихах Пушкина мат тоже присутствует, как бы ни старалась цензура последовавших веков прикрыть его многочисленными многоточиями. Причем заметим, что речь идет не про сказки или любовные стихи, а про дружеские эпиграммы, или стихи о вольных похождениях в младые годы, или про сатирические произведения, или же мат «точечно» используется в описаниях бытовых сцен и привычек  одним словом, Пушкин владеет матерщиной так же умело и органично, как и всеми прочими средствами русского языка. Стоит ли ставить это ему в вину?
http://pishi-stihi.ru/matershinnik-p…
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 19 апреля 2016, 04:50     -6      
Конечно не стоит ему ставить это в вину. Учитывая процентное соотношение сего ко всему его творчеству.
   Ответить    
Captain Blood
У них разные направления в литературе, поэтому процент разный.
   Ответить    
Александр Пушкин
мастер крепкого словца
   Ответить    
адекват
У нас в коммуне был дядя Вася-докер, так вот он был мастер, да что мастер — виртуоз! Мог "Войну и мир" только пользуясь одним матом пересказать!
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 19 апреля 2016, 04:04     +1      
любимый писатель после Ремарка!
   Ответить    
Сергей Светлов
ВПЕРЕД! Чмо японське!
   Ответить    
Сергей Светлов
по минусам к моему «ВПЕРЕД! Чмо японське! ", сразу видно, кто не знаком с автором).
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Це тому, що треба цитату по правилах оформлювати. :)
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 19 апреля 2016, 11:34     -5      
ні*я ще служби не пойняли!
   Ответить    
Сергей Светлов
вчыть вас сынкив трэба
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 19 апреля 2016, 12:18     -3      
судя по минусам, тут целый клюб хейтеров))
   Ответить    
Сергей Светлов
фарисеи…
   Ответить    
Gurvynyk
Gurvynyk   страна по ip - us 19 апреля 2016, 12:10     -5      
Щас, знаєш, скіки долбо***ів набіжить?
   Ответить    
Gorod
Gorod   страна по ip - od 19 апреля 2016, 12:27     -2      
Це все, о діамант моєй душі, — Восток.
Га, Восток?! А я — йобане чмо! [йобане чмо п издіть восток]
   Ответить    
Сергей Светлов
на гори шамиль стоить, ножи — шашкы точыыть, а внызу народ стойить, на шамиля : "ах какой молодец"
   Ответить    
   Правила


kador