|
2 сентября 2017, 16:32
Мертвецки пьяный водитель врезался в маршрутку: его машина разлетелась со звуком взрываСегодня жители Черноморска слышали звук взрыва. Как оказалось, на проспекте Мира автомобиль «Хонда» врезался в маршрутку, и звук был связан с повреждением легковушки. Как сообщает пресс-служба ГУНП, была предварительная версия о том, что в «Хонде» взорвалась газовая установка, но во время проверки сотрудниками взрывотехнической службы эта версия не подтвердилась. «Установлено, что двигаясь по проспекту, водитель автомобиля «Хонда» не справился с управлением и допустил столкновение с маршрутным такси. Информация о взрыве автомобиля не нашла объективного подтверждения. Так, по предварительным выводам экспертов, в результате столкновения вырвало клапаны двигателя, что сопровождалось характерным звуком, который очевидцы происшествия приняли за взрыв», — пояснили в полиции. Любопытно, что врачи, осмотревшие водителя «Хонды» после ДТП, не обнаружили у него никаких травм. Однако отправить в больницу водителя все-таки пришлось — он был настолько пьян, что нуждался в медицинской помощи. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
























