artville1



27 июля 2020, 17:03   

«Не является участником данного конфликта»: Россия отказалась гарантировать соблюдение режима прекращения огня на Донбассе


0

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявляет, что Россия не может выступать гарантом соблюдения режима прекращения огня на Донбассе, так как не является участником конфликта.

Об этом говорится в сообщении российского информационного агентства ТАСС, пишут «Українськi Новини».

«Россия не может выступать в качестве гаранта соблюдения режима прекращения огня на Донбассе, так как не является участником данного конфликта», — сказал Песков, отвечая на вопрос, может ли Москва дать гарантии соблюдения бессрочного перемирия.

Отмечается, что Песков назвал перемирие существенным шагом в сторону укрепления взаимного доверия и разрядки напряженности на линии соприкосновения.

«На уровне «нормандского формата» — это одно дело, а какие-либо гарантии со стороны России, в данном случае, не думаю, что об этом можно говорить, потому что не Россия является участником конфликта на юго-востоке Украины», — пояснил Песков.

Напомним, ранее командующий ООС Владимир Кравченко заявил, что боевики дважды нарушили режим прекращения огня на Донбассе после введенного «режима тишины».

А вчера Зеленский звонил Путину и обсудил с ним договоренности о полном прекращении огня на Донбассе с 27 июля.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Президент Украины, Верховный главнокомандующий ВС Украины
1197 новостей

Новости по этой теме:





ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
Вчимо мову правильно:
   Ответить    
CROWN
CROWN 27 июля 2020, 17:50     +21      
Здесь Владимир Александрович*,  (НЕ*) обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами… (*ремарки мои) по мотивам "Ильф и Петров 12 стульев"
   Ответить    
Киса и Ося
Наш СвиноЙоб наслаждается прибором лысого фюррера у себя в ротовой полости.
   Ответить    
Неравнодушный
С Россией ни о чём нельзя договариваться. Это самая подлая страна в мире, которой якобы нигде нет, но везде чувствуется «рука Кремля».
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Да, крысы
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 27 июля 2020, 21:13     +9      
Судя по пескову, Зеленский неизвестно с кем договорился о прекращении огня. Что и следовало ожидать.
   Ответить    
Неравнодушный
… неужели он действительно лохонулся?
   Ответить    
Бригадир
Как всегда.
   Ответить    
belva
belva 27 июля 2020, 17:13     +25      
Лицемерие Кремля просто зашкаливает. Путин считает себя самой хитрой КГБистской крысой на земле? Все его козни сшиты белыми нитками. Даже не стоит время терять на договоры с Россией, им верить-себя обманывать.
   Ответить    
Olli8
Olli8 27 июля 2020, 17:16     +17      
Да Путин то здесь при чем? Ему позвонил Харант, потрындел, ему что-то показалось. Может, в глазах у Путина. А в глазах у Путина, на самом деле, ничего такого не было и не предполагалось
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Я балдею!
С каких таких, мля, заслуг, Донбасу Украина должна (!!!) гарантировать автономию?! С какого такого перепугу кучка маргиналов-алкашей должна иметь право указывать ВСЕЙ Украине?!
   Ответить    
Геша
Геша 27 июля 2020, 18:15     +24      
слышь, вася-автономию?кому?за что?тащить всей Украине, на своем горбу, то что параша натворила??!!! вы сепаратюги, слишком большого мнения о своей ценности-вы никому уже не всра, лись-чисто расходный материал, как для параши, так уже и для Украины-катитесь к х, ерам,
   Ответить    
kamu hantu
T
   Ответить    
Саникут
Неуй провоцировать ту сторону.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
KATPAH
KATPAH 27 июля 2020, 17:40     +23      
"А ждать смерти путина бесполезно-он бессмертный."

Ага ага! Последние 5000 тысяч лет так за себя думает каждое ТИРАНОподобное.
Почитайте историю мира- большинство из них заканчивало с черенком в сзади.
   Ответить    
Геша
Геша 27 июля 2020, 18:18     +16      
какие два варианта?! договариваться?!! ты че, ватан?забыл, как от лезгинки тебя штырит?))тебя чечены не научили?так учили, что мосты в ихнюю честь называете)
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 27 июля 2020, 21:16     +2      
Ни то, Ни другое.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 27 июля 2020, 17:34     +20      
«и гарантировать автономию этого региона в составе Украины! "

Шо!!! А какого Х---ера Эти будут ровнее всех равных?
За то што предали и продали х---уйлу за 30 серебренников нашу с вами спокойною жизнь?
Они хотели этого-жрите не обляпайтесь!
Только забор в 5 метров на 10 лет после взятия границы под контроль---оклемаются тогда хай приезжают на пляжА.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 27 июля 2020, 17:38     +23      
Конечно не является участником конфликта — это инопланетяне стреляют из российских орудий и танков
   Ответить    
Александр Хоменко
Рашка является участником конфликта и задача ВСУ, СБУ и Главкома состоит в том чтобы показывать это всему миру и отвечать на обстрелы максимально больно и в первую очередь по подразделениям где именно российские контрактники и наемники.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 27 июля 2020, 17:59     +16      
Докатились, убить Воина стоит 40т. грн.

», біля місцевого торгового центру чоловік «чіплявся до дівчат».

Боєць полку «Азов» Олег Черевко, який був у Запоріжжі в короткостроковій відпустці, зробив йому зауваження.

«Це спричинило конфлікт, агресивний чоловік завдав потерпілому ударів по голові, після чого він втратив свідомість.
5 лет он был на фронте штоб эта мразь спокойно жила!
Побитий у Запоріжжі «азовець» помер. Нападника відпустили під заставу 40 тис. грн - BBC News Україна
   Ответить    
marazli2018
А оружие поставлять Россия не отказывается???
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 27 июля 2020, 21:19     +7      
Конечно не отказывается, интернациональный долг, понимаешь.
   Ответить    
C. Cattani
Русскочелюстной долг.
   Ответить    
ПнАлВч
Тот, который договорился с Россией? Не? Или все еще Порошенко виноват?
   Ответить    
Ilya Freylafet
И Порошенко тоже!
   Ответить    
Stalker Ukraine
Ага, ну так если расия не увляется участником конфликта, смешать орков с дерьмом на удобрения, а територии засеять пшеничкой.
   Ответить    
Ilya Freylafet
Юридически не верно.
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Рашка стала непосредственным участником конфликта, когда в августе 2014 года обстреливала артиллерией со своей территории приграничные районы Донецкой и Луганской областей.
Этим скотам надо напомнить, сколько пограничников Одесского погран.отряда погибло тогда, пытаясь выйти на админ.границу с эрэфией.
Эти подонки специально не согласовали проведение делимитации/демаркации границы с Украиной до самого года открытого конфликта.
Гореть лицемерным рашковским правителям в огне!
   Ответить    
KABI
KABI 27 июля 2020, 19:07     +1      
Согласен-гореть лицемерным рашковским правителям в огне! Но нам то украинцам это не вернет наши территории. По отзывам я понял что наша активная группа за войну до победного конца! Я тоже не против этого сценария. Но это потребует полной мобилизации и самоотдачи украинского народа что при нынешней полуватной идеологии власти очень не просто!
   Ответить    
WindsOfChange
Без принятия на вооружение оружия, способного гарантированно поразить цели в Москве, это очень плохая идея.
   Ответить    
WindsOfChange
Не принципиально гарантируют что-то россияне или нет. Территориальную целостность они нам гарантировали, но это не помешало цинично отжать АР Крым и части Донецкой и Луганской областей.
   Ответить    
Detochkin
Detochkin 27 июля 2020, 20:08     +10      
Закон граблей отменить нельзя.
Опять по новому кругу пошли.
«Просто надо прекратить стрелять», но грабли продолжают бить в лобешник упоротым. Почему не срабатывает закон Павлова?
   Ответить    
Detochkin
Detochkin 27 июля 2020, 20:25     +12      
Весь 95 квартал на передовую, для практического изучения материальной части.
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 27 июля 2020, 22:26     +4      
«Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявляет, что Россия не может выступать гарантом соблюдения режима прекращения огня на Донбассе, так как не является участником конфликта.»
Раз так, значит пора заводить войска и забирать своё… В бирюльки играются..
   Ответить    
Victor65
Victor65 27 июля 2020, 23:10     +9      
Так с какой целью рвзговаривал с пуйлом вова??? Какой-то делирийный бред!
   Ответить    
Leviafan
Leviafan   страна по ip - od 28 июля 2020, 11:50     0      
«не является стороной конфликта»…так она  по жизни не является стороной развития цивилизации, орки-ортодоксы.
   Ответить    
   Правила



16 апреля
12:37 Крымом все закончится: экс-командующий Военно-морских сил Украины указал на ключевые точки для ударов Сил обороны
1
11:40 Эксперты обсудят мифы об Одессе и их влияние на современность и будущее (общество)
1
10:38 В Одессе Toyota Prius и Land Cruiser не поделили дорогу: двое детей оказались в больнице (фото) фотографии
4
09:31 Приревновал жену к знакомому: жителя Одесской области задержали по подозрению в убийстве
6
08:30 В Одесской области выбрали подрядчика для ремонта школьной крыши за 1,4 млн
5
15 апреля
23:48 Об ухудшении на фронте и футбольной «лиге смерти»: непозитивный видеоблогер «Думской» делится своим пессимизмом (видео)
3
22:36 Весенний белкопад: одесситам рассказали, как помочь выпавшим из гнезда детенышам
1
21:54 Правительство Италии выделит 45 млн на восстановление поврежденных обстрелами памятников архитектуры в Одессе фотографии
7
20:55 В Одессе 24 спасателя тушили заброшенное здание на Таможенной площади фотографии
4
19:28 Предупреждение: в Одесской области объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
5
18:23 Ціні зростуть майже на все: одеські депутати звернулися до керівництва країни з вимогою не підвищувати акцизи на пальне (політика) фотографии
5
17:12 Языковые курсы в библиотеках и кинопоказы под открытым небом: Одесский горсовет наконец решил заняться поддержкой украинского
63
16:27 Ударил одессита ножом за отказ купить алкоголь: 18-летнему злоумышленнику грозит до восьми лет (фото, видео) видео
2
15:45 На одесских Черемушках прорвало трубу: затопило двор, окрестные улицы остались без воды (фото, видео) видео
15:25 В Одесской области отремонтируют убежище для детсада за 5,7 млн гривен: ранее тот же подрядчик просил за эти работы меньше




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber