Неадекватный иностранец пырнул прохожего ножом в живот — ему показалось, что тот над ним смеется
0
Полиция задержала 24-летнего иностранного гражданина, который нанес ножевое ранение одесситу. Как сообщили в ГУНП, инцидент произошел в Киевском районе города. Злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал ссору с парнем, который шел по улице — ему показалось, что тот смеялся над ним.
Во время конфликта неадекват ударил прохожего ножом в живот, причинив тяжкие телесные повреждения, после чего ушел с места преступления. Очевидцы позвонили в полицию и вызвали скорую. 26-летнего пострадавшего госпитализировали. Во время патрулирования территории полицейские задержали подозреваемого. У него изъяли предполагаемое орудие преступления — нож, а также пистолет. Оружие направили на экспертизу. Злоумышленник помещен в изолятор временного содержания. По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Максимка Вэйв 9 апреля, 12:59 Шютник, да? Лучше запретить передвижение по улицам. Всем! Людям, машинам, велосипедистам
А лучше запретить жить. Тогда и смертельных случаев не будет.
Ответить
|
|
А тут некоторые доказывают что надо разрешить огнестрел носить. Вот такие жители гор его носить первыми станут. И первыми пускать в дело.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Армия, мова, томос, огнестрел, закладки, майдан. Украина вперёд. Страна идёт в правильном направлении.
Ответить
|
|
Семья, доброта, честь, достоинство, дети, успех, счастливая старость, это для лохов.
Ответить
|
|
Читать надо внимательно, идальго
Написано чёрным по белому. Иностранец он
Для ватноголовых лаптеногих разьясняю- из пидоРоссии "гость". О чести, совести с флагом возле твоего ника- даже говорить не хочу..
Ответить
|
|
Официально подтверждаешь? А то ведь даже за ретушью лицо кавказской национальности просматривается. Вчера на Колонтаеской такой тип бутылку вискаря украл а его поймали.
Ответить
|
|
при наличии огнестрела у всех остальных граждан — это чмо тридцать три раза подумало бы, стоит ли махать ножом
и в конце-концоа никуда бы не "ушло", а прилегло бы рядом, ввиду "переизбытка свинца в организме"
но в текущем правовом поле, когда на человека применившего ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЕ оружие для защиты своей жизни и здоровья (см. Конституцию) сразу возжбуждаются 294я или 115я — оружие на руках у 7раждан бесполезно и скорее даже вредно. Нужен комплекс изменений в законодательную базу.
Ответить
|
|
А за какие шиши остальные граждане смогут позволить себе огнестрел? А вот уголовники им как- раз и обзаведутся в первую очередь.
Ответить
|
|
Александр Винниченко 15:45 У уголовников оно УЖЕ есть! Читайте статью. А шиши найдуться, при необходимости. А если нету шишей, то вам и нечего защищать.
Ответить
|
|
Разрешение на оружие выдаётся только гражданам страны(при тщательной проверке).Какая дрянь вломится в дом к одинокой бабушке за её пенсией если у неё под подушкой может быть кольт?
Ответить
|
|
я Вас, наверное, удивлю, но у всех околокриминальных субьектов огнестрелы давно имеются
Ответить
|
|
Жители гор не будут получать огнестрел легально. Даже если у них будет такая возможность.
Ответить
|
|
У жителей гор ножи и огнестрел есть уже сейчас. А если его легализовать, то оружие будет и у обычных граждан. Шансы отразить нападение таких горных баранов резко возрастут.
Ответить
|
|
У обычных граждан денег нет на пистолеты и винтовки. Только богатые смогут себе позволить. Дорогое удовольствие для работяг, аграриев и тем более пожилых людей. Подобные разрешения выгодны только крутым чувакам что по пьяни сами и начнут палить во все стороны. А если учесть общий уровень культуры населения мы рискуем превратится в Дикий Запад в худшем смысле этого слова.Гораздо эффективнее дать больше прав полиции, ужесточить законы против криминалитета.
Ответить
|
|
у обычных граждан есть деньги на смартфоны, которые стоят как несколько пистолетов Так что не надо рассказывать сказки про нищету
Ответить
|
|
а спотому что оружие находится в голове. запретят ножи, в ход пойдут зубы. что тогда? зубы тоже запретить? :)
Ответить
|
|
Не путай тёплое с мягким, у других тоже есть зубы, в отличие от пистолетов;)
Ответить
|
|
Развелось в городе неадекватных горцев с ножами
Может пора вводить план «Перехват» с поголовной проверкой этих
на наличие оружия?
Ответить
|
|
..борода даже из-под пикселяции просвечивает
Ответить
|
|
почему бы просто не ввести визовый режим с Рашей? Хватит нам тут этих «иностранных граждан».
Ответить
|
|
Так они приезжают к нам чаще всего через Молдову и Турцию, хотя при этом могут быть и грузины и азербайджанцы и т.д
Ответить
|
|
Нужно просто заставить декларировать срок пребывания в стране и сумму из расчета 100€ в день. Если на месяц — значит 3000€ с собой. Нет денег — до свидания. Сказал на неделю, а потом остался — прийди в мигнационку и покажи источник денег. А то приезжают с 10$ в кармане и потом грабят, режут, убивают. У нас своего говна хватает, еще этих отбросов сюда понаехало
Ответить
|
|
+многократно. Хватит сопли жевать, визы с жёстким контролем. У нас война идёт между прочим.
Ответить
|
|
Та какая разница, у них имена есть и происхождение понятно. Я думаю пограничник может отличить молдавию от азербайжана. Главное что едут то самые отбросы, которым на родине не было места. К лету съезжаются. Весь сброд из бывшего ссср в Одессу!(
Ответить
|
|
Я-ж не против национальностей и народов, просто новости с «иностранцами» вынуждают так вот относиться к «иностранцам». Которых становится уже слишком много.
Ответить
|
|
Я там бываю несколько раз в год. Нидерланды/Германия /Франция. А собственно в чем вопрос? Пыряли ли меня там ножом «инострацы»?
Ответить
|
|
Может пора этих обезьян отправлять в родные аулы?
Ответить
|
|
давно пора их не впускать за взятки, а потом не давать им украинские паспорта, каждая маленькая чурка, через время, пол аула сюда перетаскивает
Ответить
|
|
Давно пора легализовать короткостволы. Тогда эти горцы сами разбегутся.
Ответить
|
|
Пора на таможне устроить карантинную зону с психологом.Без проблесков сознания и интелекта-назад или в вольер.
Ответить
|
|
Пожурить и отпустить. Впереди у него еще целый рабочий сезон.
Ответить