фр1



Неадекватный пассажир избил проводника в «Интерсити» Киев-Одесса


Неприятный инцидент произошел 8 марта в поезде «Интерсити», следовавшем из Киева в Одессу.

Как рассказал заместитель начальника департамента пассажирских перевозок «Укрзалізниці» Александр Красноштан, один из пассажиров начал драку со стюардом.

В результате молодой сотрудник получил повреждения лица и части ушной раковины. Его госпитализировали.

«Полиция сработала четко — на станции Казатин злоумышленника задержали. Мы будем делать все необходимое для того, чтобы негодяй был наказан по закону», — прокомментировал Александр Красноштан и добавил, что подобного не случилось бы, если бы в поездах было сопровождение полиции.







eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 10 марта 2019, 14:05     +3      
Не далеко уехал.
   Ответить    
Mossberg
Mossberg   страна по ip - od 10 марта 2019, 14:23     +11      
Для чого тоді Укрзалізниця завела собі спецпідрозділ Із здоровенних бугаїв, та ще й озброєних як Рембо?Нехай вони і їздять, супроводжують цей бидлопотяг.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 10 марта 2019, 14:52     -9      
rss911    22 окт, 15:24     -4      
Я вас умоляю, не пишите ерунду…не будет это команда заниматься предотвращением терактов, ни их обязанности и не их уровень…и простой охраной они заниматься не будут, для этого есть обычная вооруженная охрана…а для осуществления спецопераций существует корд и незачем создавать еще десяток аналогичных, но  слегка обученных подразделений…У Одесской железной дороги появился свой спецназ — с боевым оружием, бронежилетами и приборами ночного видения  | Новости Одессы
   Ответить    
АдиИзраиль
Как я понимаю, одно другого не отменяет.Спецназ создали и вооружили.Теперь пусть загрузят работой.Нечего им сидеть сложа руки.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 10 марта 2019, 17:01     -8      
а гвозди микроскопом забивать не пробовали?
   Ответить    
АдиИзраиль
Вы не могли бы уточнить тогда основную деятельность для этого "микроскопа"?Создание этого "спецназа и так бессмыленная затея.Но раз уж набрали людей, то пусть хоть чем то занимаются.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 12 марта 2019, 10:00     -6      
ненужный микроскоп можно продать и купить десяток молотков, а не забивать им гвозди… Это намного рациональнее
   Ответить    
Crowned Clown
Недавно ехал этим поездом, быдла хватает конечно среди пассажиров. Так и хотелось кому-то втащить!
   Ответить    
Неравнодушный
Чтобы был порядок,  потенциальные дебоширы должны бояться реального наказания.
   Ответить    
Odessit-rus
Odessit-rus   страна по ip - ru 10 марта 2019, 15:40     +3      
Неотвратимости его. Чтобы договориться нельзя было, как это получило распространение в каденцию последнего президента…
   Ответить    
Бригадир
Это привычка от предпоследнего.
Другое дело, что и последний не сильно с этим боролся, убоявшись грузинскую команду.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 10 марта 2019, 15:22     0      
Это Велик в командировку ездил!
   Ответить    
Великолепный
Старуха, ты тоже была в этом вагоне поезда?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Odessit-rus
Odessit-rus   страна по ip - ru 10 марта 2019, 16:44     -6      
А не проще СВ было брать? Или в ресторане пить "пей — не хочу". Дорога из Одессы в Москву махом пролетает… Единственное — раньше паровозы так бросало, что водка постоянно мимо проливалась…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vatakaratel
Вот здесь верю! )).Православнутые монахи-они такие).Особенно одного безтомосного патриархата)).Там вообще одни заднеприводные пассивисты)).
Жена поправила))Говорит правильно писать -БЕСоТомосного)).
   Ответить    
Радник
Лично сталкивался?
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 10 марта 2019, 17:04     +4      
А ты я вижу монах?)).Неужели православнутый?)).
   Ответить    
Радник
Исключительно Киевского Патриархата, мой брат во Христе.
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 10 марта 2019, 17:04     +3      
А что тут сенсационного? Среди священнослужителей велик процент нетрадиционных.
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 10 марта 2019, 21:22     +2      
Для них это как раз традиционно)).
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 11 марта 2019, 10:24     +3      
Не показывайте так явно свою неосведомленность в этом вопросе. Неодинаково: клубно-ресторанная сфера, шоубиз, и для многих может стать сенсацией, но журналистика — процент геев значительно выше среднего в обществе. Это прописные истины.
   Ответить    
Евстрастий
Максимка, есть геи, а есть пидерасты. Это разные вещи.
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 11 марта 2019, 10:24     -2      
Максимка  не гей, он тролль. А это то же самое, что и п…рас.
   Ответить    
Евстрастий
Мне до меньшинств вобще нет особого дела, есть и есть. Я не люблю когда нарушают права граждан, которые им гарантирует закон, это важно. Пусть себе живут и хлеб жуют. Ты мне не рассказывай, я и геев и пидерастов повидал не мало). Да, естественно я упрощаю и т д, я ему сразу сказал, что я не по этому делу как-бы, а он снова про туалет заговорил, ну разве не пидераст а! ? Причем он мне даже успел рассказать про гей-лобби в Пантелимоновском монастыре.
   Ответить    
   Правила


6element