зарс новый год

26 августа 2020, 21:01

Августовская Санжейка: шторм и толпы отдыхающих, несмотря на карантин (фотозарисовка)



Небольшой шторм на пляжах курортного села Санжейка, что рядом с Черноморском, привлек множество отдыхающих, которые сегодня радостно плескались в набегающих волнах.

Карантин повлиял на состав пляжников. Если раньше здесь было очень много гостей из Молдовы и Беларуси, то сейчас под лучами августовского солнца нежатся в основном украинцы, хотя машины с иностранной регистрацией все же встречаются на стоянках и возле домов отдыха.

Пляжные торговцы и хозяева отелей жалуются на «плохие продажи» и ностальгически вспоминают докарантинные годы. Зато песок чист, а море теплое. До осени осталось всего ничего…

Фото Сергея Смоленцева

 
















































Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Неравнодушный
Так в Одессе ещё больше народа на пляжах. А что делать? Лето заканчивается и все хотят насладиться отдыхом на море.
   Ответить    
Instinckt
В сентябре погода тоже позволяет купаться, не хуже чем сейчас.
   Ответить    
96%
96%   страна по ip - fr 26 августа 2020, 21:21     0      
что делать? сходи Петрович на пляж, погрей подагру
   Ответить    
Неравнодушный
Я хожу на пляж отдохнуть. И тебе советую это делать.
   Ответить    
Неравнодушный
К чему эти дурацкие комментарии?
   Ответить    
paha
paha   страна по ip - od 27 августа 2020, 12:16     +5      
В отличии от Вас, Петрович ни на кого не бросается. Хотя согласен не всегда его посты по теме.
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо! Согласен с Вами.
   Ответить    
Morgot
Morgot   страна по ip - od 26 августа 2020, 21:27     +33      
Оператору явно понравилась попка в чёрном бикини (✿◠‿◠)
   Ответить    
Morgot
Morgot   страна по ip - od 26 августа 2020, 21:47     +21      
Конечно понравилась… (✿◠‿◠)
Хммм… и почему она думает, что я извращенец?:-))
   Ответить    
Morgot
Morgot   страна по ip - od 26 августа 2020, 22:19     +8      
c
 
   Ответить    
Антуан
Я тоже заметил, что попка в бикине понравилась.
   Ответить    
paha
paha   страна по ip - od 27 августа 2020, 12:17     +5      
Ничто человеческое ему не чуждо)
   Ответить    
Morgot
Morgot   страна по ip - od 28 августа 2020, 14:04     +2      
Тут была Непредсказуемая…
✟ 𝓡.𝓘.𝓟. ✞
   Ответить    
C. Cattani
Ей в палате обрубили интернет.
   Ответить    
den79
den79   страна по ip - od 26 августа 2020, 21:47     +8      
Пошли на.уй со своим карантином.А фотки няшные.Оператор в теме:)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
ОдессаМАМА ни и что, всего-то жалкий намёк на одну шести. У гимнасток и фигуристок ракурсы временами интереснее, но маму же не видно — к чему ханжество?
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Некоторые фотографии на выставке в стиле «ню» имели бы успех.
   Ответить    
Антуан
Вместо этого художники малюют какую-то пургу и парнуху.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 27 августа 2020, 00:36     +9      
Замечательные фотки — передают отличное пляжное настроение:)
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 27 августа 2020, 01:28     +11      

   Ответить    
Сергій Тітомир
реву та стогну!
   Ответить    
Урбанист
У фотографа явная фиксация на 5 точке.
   Ответить    
Василий Тёркин
Фотограф-красава!
   Ответить    
Vicarious Atonement
жопки и рыжули это то что всегда получалось у фотографов Думской лучше всего!
   Ответить    
ПнАлВч
А красная труба по склону понравилась?
   Ответить    
Сергей Кравченко
На второй фотке при хорошем долгом ливне и маяк смоет  и домики через этот срез со ступеньками?
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Этот маяк стоит лет 40, пока не смыло!
   Ответить    
kostalevskiy
Его уже несколько раз переносили из-за опасности оползня.
   Ответить    
Афина34
Один раз.
   Ответить    
Афина34
Этот стоит 10 лет, предыдущий более 50 лет простоял.
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Фотки-класс! Зачет Думскому фотографу!!
   Ответить    
kostalevskiy
Труханов и тут успел :)
   Ответить    
paha
paha   страна по ip - od 27 августа 2020, 12:20     +5      
Так и знал что сразу здесь появятся и пуритане) Отличные фотки! ) 
   Ответить    
paha
paha   страна по ip - od 27 августа 2020, 12:20     +6      
Надеюсь кстати что после шторма прекратится цветение моря, а то я тоже туда собрался на выходные)
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
На фото вверху, зеленый крокодил явно заинтересовался ныряльщицей)
   Ответить    
   Правила


6element