sov3



Туман парализовал работу аэропорта: самолет с мэром Одессы не мог приземлиться  


Ночью и утром 3 октября из-за тумана Международный аэропорт «Одесса» отменил прием и оправку рейсов.

Об этом в ходе сегодняшнего аппаратного совещания сообщил мэр Одессы Геннадий Труханов. Он был в числе пассажиров самолета, который ночью не смог приземлиться в Одессе.

«Я был в командировке в Стамбуле, возвращался самолетом. В час ночи мы подлетели к Одессе, кружили здесь полтора часа, после чего нас отправили на Киев. Только что я приехал из Киева машиной. Но это у меня есть возможность, а как будут добираться остальные пассажиры? Насколько я знаю, до сих пор Одесса не принимает… Мы все в ожидании чуда, кода получим новую ВПП с современным навигационным оборудованием», — посетовал мэр.

Городскому голове доложили, что всего сегодня аэропорт не смог принять два рейса (они вернулись в Киев), отменилась отправка самолетов на Стамбул и Киев.

Геннадий Труханов поручил провести встречу с руководством аэропорта и обсудить эту проблему. Также он напомнил, что по условиям мирного договора, до конца сентября новый терминал аэропорта должны были сдать в тестовую эксплуатацию, что до сих пор не сделано.

 






Одесский нееврей
Ну понятно, Одесса не хотела «любимого» мэра, но причем остальные пассажиры?
   Ответить    
batalyonodessa
"по условиям мирного договора"-про мирный договор можно поподробнее?
   Ответить    
Михельсон Конрад Карлович
Показуха чистейшей воды…чуда они ожидают
   Ответить    
Lizette
Lizette   страна по ip - eu 3 октября 2016, 10:33     +28      
Ага, в Турции и в командировке… )
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 3 октября 2016, 11:33     +17      
…на выходные дни. Совсем не бережет себя. По выходным работает.
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 3 октября 2016, 10:44     +19      
«Туман парализовал работу аэропорта: самолет с мэром Одессы не мог приземлиться»

Моряки во время шторма раньше бросали кого-нить за борт, чтобы успокоить море. Может, нужно было кого-нить выкинуть из самолёта, чтобы рассеялся туман? Не? И пассажирам польза, и Одессе. )) 
   Ответить    
igre
igre   страна по ip - od 3 октября 2016, 11:00     +11      
+100
   Ответить    
aijdar
самый важный важный *вопрос  по городу*
сильно сесть ему кортить
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
igre
igre   страна по ip - od 3 октября 2016, 11:01     +9      
т.е. туман это тоже он! ?
   Ответить    
Ирина Левицкая
Ездил в свою турецкую фирму, которая у нас мусорками владеет?
   Ответить    
surikat
surikat   страна по ip - od 3 октября 2016, 11:47     +9      
откат отвозил
   Ответить    
surikat
surikat   страна по ip - od 3 октября 2016, 11:48     +11      
«»«Только что я приехал из Киева машиной. Но это у меня есть возможность, а как будут добираться остальные пассажиры? ««»
мог бы и остальных пассажиров подвести.
   Ответить    
Михельсон Конрад Карлович
Ха…улыбнуло…
Ходит у аэропорта крутит ключи приговаривая.. кому до Одессы??! ?! 
   Ответить    
Славик Юрьев
Командировка по системе «All inclusive». Врет уже по привычке даже там, где можно и правду сказать.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Славик Юрьев — Иногда стоит и соврать, чтобы остальные правду сказали:
   Ответить    
Славик Юрьев
Острый ум — он всегда на пользу.) Только это не про нынешнего одесского мэра.)
   Ответить    
Великолепный
Туманом заволокло и самый сладкий поселок в Одессе.
За ним аэропорт.
   Ответить    
Челябинец
Одесский аэропорт находится в очень неудачном месте — в низине у Сухого лимана. Осенью-зимой тут скапливается туман регулярно.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 3 октября 2016, 14:03     +7      
В Турции, похоже, трудоголики живут. И командировка в выходные за свой счет.
   Ответить    
BSV
BSV   страна по ip - dk 3 октября 2016, 16:14     +4      
«самолет с мэром Одессы не мог приземлиться»
Сама природа отторгает нашего мэра.
   Ответить    
gary
gary   страна по ip - ua 3 октября 2016, 17:59     +6      
Надо было сбросить баласт. Сразу сели бы…
   Ответить    
serdjio
serdjio   страна по ip - od 3 октября 2016, 18:13     +1      
не понимаю. одесса международный аэропорт! и нет ils?! ПОЗОРИЩЕ!
   Ответить    
   Правила


kador