Zara new



Недействительный паспорт: в участковые комиссии Таирово не пустили кандидатов «Батькивщины»


Овидиопольская районная избирательная комиссия отказалась регистрировать кандидатов в члены участковых избирательных комиссий на выборах головы поселка Таирово и объединенной громады от партии «Батькивщина».

Свое решение райизбирком аргументировал тем, что представление кандидатов подписано экс-председателем Таировского поселкового совета и главой районной организации «Батькивщины» Хасаном Хасаевым, а 13 июня Верховный суд Украины поставил точку в тяжбе Хасаева с миграционной службой в пользу госслужащих.




Суть спора состояла в том, что в миграционная служба признала недействительным паспорт гражданина Украины Хасаева.

Политик обратился в суд, но Одесский окружной административный суд в августе 2017 года отказал ему в удовлетворении иска. Тогда Хасан Хасаев пожаловался на это решение в Одесский апелляционный административный суд, и тот встал на его сторону, отменив решение суда первой инстанции.

Миграционная служба не сдалась и добилась того, что Верховный суд отменил постановление Одесского апелляционного административного суда от 3 октября 2017 года, оставив в силе постановление Одесского окружного административного суда от 7 августа 2017 года. То есть паспорт Хасана Хасаева на сегодняшний день, по сути, недействителен.

Напомним, в декабре 2017 года Таировская избирательная комиссия отказала в регистрации Хасану Хасаеву. Причиной отказа стало рассмотрение в высшем административном суде жалобы Миграционной службы, установившей незаконность получения Хасаевым паспорта гражданина Украины в далеком 1996 году.

 




Реклама

Йехуда Лёв бен Бецалель
Стремный этот Хасан.
   Ответить    
Александр Архипенко
А ведь..верховный суд дела начинает рассматривать обычно через годик-два… если повезет)
   Ответить    

rss911
rss911   страна по ip - od 29 июня 2018, 18:09     +3      
по-моему тут не такая уж большая проблема…батькивщина может переизбрать нового руководителя районной партийной организации, А после этого представления кандидатов подпишет другой человек…Может быть я и ошибаюсь, Пусть скажут юристы…
   Ответить    
Йехуда Лёв бен Бецалель
Батькивщина нуждается в капитальной чистке. Слишком много там карьеристов и примазавшихся.
Особенно в районах.
   Ответить    

Alex94
Alex94   страна по ip - od 29 июня 2018, 18:17     -8      
Пецько гей, голосовать на следущих выборах буду за Тимошонку…
   Ответить    
Йехуда Лёв бен Бецалель
Это ещё шо за..?
   Ответить    
alright
alright   страна по ip - od 29 июня 2018, 18:26     -1      
Я правильно понимаю что этот Хасан Хасаев был председателем Таировского поселкового совета много лет, и только потом, на следующих выборах его паспорт признали недействительным?)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 29 июня 2018, 18:37     0      
раскрыли иностранного шпиЁна☺
   Ответить    
Космос1972
2 года
   Ответить    

Odessit s
Odessit s   страна по ip - od 29 июня 2018, 23:33     -4      
Ну на счет много это громко сказано, пару тройку лет был. За это время очеь много в Таитово и прилегающих селах сделал хорошего, что в свою очередь не давало жить местячковым депутатишкам!!!
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Сектантов вообще в социум выпускать нельзя. 20 лет Юля аферы крутит, но все равно находятся готовые за нее голосовать.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Все буде добре!
мені завжди цікаво було —  такі як ви не взмозі вірно прізвище написати  — бо недолугі на розум або є інше причина?
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 29 июня 2018, 20:08     +3      
Мабуть вбитий Стерненко, був гірше собаки!
   Ответить    
Все буде добре!
я би сказав більше — треба йому подяку висловити за очищення суспільства від бруду!
   Ответить    
Best.Genral
Best.Genral   страна по ip - od 29 июня 2018, 22:42     -2      
Т е жил человек и 20 лет и его паспорт был действительным пошел на выборы против Пети  и паспорт стал левым Логика железная всех кто против власти враги по любому
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 30 июня 2018, 00:31     0      
Честно надоели с Тимошенко, люди у Вас память короткая? Везде она.. ну как так можно то??!!
   Ответить    
syavashustrii
Я только за очищение нашей страны от всякого мафиозно-этнического сброда то что чита Хасаевых всегда была представителями этнических криминальных ОПГ знают все!!! . А что касательно всяких проплаченных и примазовшихся защитнечков так я им прямо говорю чемодан вокзал Дагестан мне и впрям интересно кто вас там пустит во власть. А у нас нет проблем властвуй заморский басмачь бандюган и про свою шайку банду родню не забывай всех сюда на пир казнокрадов и вседазвол ОПГ.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 30 июня 2018, 10:41     -1      
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D… _%D0%A5%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%BD_%D0%93%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
   Ответить    
Одесский жиган
Лет надцать, читаю писанину полит троллей в Одесском Форуме и здесь в коментах, про противостояние « Юля vs олигархи».. Самые одержимые, умственно отсталые и агрессивные, это лохторат от Яныка и Пети (от бандюка и олигархов). Будут ежедневно дежурить во всех темах, затыкать людям рты, оскорблять, и минусить со своих многочисленных запасных профилей.. И ладно бы, всё у них было бы в шоколаде, нет, просто лохи по жизни))
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 30 июня 2018, 12:18     -2      
есть ещё категория чиновников коррупционеров взяточников которые по-прежнему на своих местах
   Ответить    

   Правила


Декор Хаус2