фр4



Неизвестные «художники» изуродовали два одесских трамвая


Два одесских трамвая разрисовали сегодня ночью неизвестные граффитисты.

Произошло это прямо на территории депо, сообщил директор КП «Одесгорэлектротранс» Дмитрий Жеман.




«Возможно кто то считает это искусством, но у меня огромное желание оторвать руки этим живописцам… Чем руководствовались люди, которые: не поспали ночь, потратили деньги на краску, как-то пробирались в ДЕПО через забор, чтобы в итоге утром их творчество стерли, а вагоны перекрасили?»

 






Дмитрий Жеман
Дмитрий Жеман
директор департамента городского хозяйства Одессы
45 новостей, 152 фото

Новости по этой теме:


Gleb_S
Gleb_S   страна по ip - od 9 июня 2016, 10:39     +10      
Нижний ещё куда ни шло… если б не дурацкое сердечко, можно дорисовать до конца вагона и оставить. Хотя, спору нет, цвета трухановской партии — гораздо ближе к высокому искусству.
   Ответить    
SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 9 июня 2016, 14:50     +7      
сторожа в попадосе, спали как обычно а тут нате
   Ответить    
Олег Коваленко
выглядят не хуже, чем обклеенные рекламой
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 38
ДЕБИЛЫ!
   Ответить    
БиберХам
Вандализм обычное дело, всё начинается с надписей в подъездах и лифтах
   Ответить    
CTPELOK_OD_UA
CTPELOK_OD_UA   страна по ip - ua 9 июня 2016, 10:41     +31      
Вариант1. Сами разрисовали, чтобы очередной 21 лям распилить на перекраске. Не удивлюсь, если «художникам» еще и забашляли.

Вариант 2. Такую штуку за 5 минут не нарисуешь, отсюда резонный вопрос — чем занимается охрана депо, если у них по тер-рии свободно гуляет куча неизвестных? Завтра трамвай на металл разберут?
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 9 июня 2016, 13:45     +2      
Он бумажный.
   Ответить    
интересный
эти трамваи уже ничем не изуродовать
   Ответить    
stop ali
stop ali   страна по ip - od 9 июня 2016, 10:42     +7      
какой красить! на замену, горсовету выделить 21 мл
   Ответить    
Виталий Сорочан
Разрисовать вагон быстро не получится. Плюс время на проникновение на территорию и на уход. Внимание, вопрос: а где охрана? С таким отношением к работе вместо разрисовки можно получить минирование вагона или иную диверсию.
   Ответить    
Беда
Беда   страна по ip - ru 9 июня 2016, 10:52     +6      
Поменять бесполезных   охранников мордоворотов в камуфляже на дедов сторожей с берданкой. И будет порядок.
   Ответить    
Неравнодушный
… и собаками ещё!
   Ответить    
GideonSword
GideonSword   страна по ip - ca 9 июня 2016, 17:07     0      
Тю, охранники же и рисовали.
   Ответить    
Радион Онученко
как по мне очень классно получилось, я бы наоборот пригласил «графитистов» для разрисовки трамваев нуждающихся в покраске, реальная экономия денег.
   Ответить    
Старик Козлодоев
Идея не нова  http://kievvlast.com.ua/style/v_…
Вот только это граффити на трамваях ну очень ушлёпочное, натуральный колхоз. Так что если и приглашать кого-то на подобные работы, то явно не этих колхозников, их уровень  это пляжные сортиры на 13-й фонтана размалёвывать изнутри.
   Ответить    
addvokadd
addvokadd 9 июня 2016, 20:22     +3      
А рекламой уродовать не колхоз? Дайте парням эскиз или направление и они сделают! Хоть какой-то креатив, а не серая масса!
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
я так понимаю никто ни чего не охраняет, что жудожники рисовали часа 2, никто не заметил!!! хорошая охрана в депо!
   Ответить    
XXL
XXL   страна по ip - fr 9 июня 2016, 12:02     -1      
вот 3, 14дарасы
   Ответить    
Великолепный
Вика-дура.
   Ответить    
MN
MN   страна по ip - ua 9 июня 2016, 12:23     -2      
Великолепный   страна по ip — od 9 июня, 12:16

Вы еще Клару Будиловскую вспомните.
   Ответить    
Великолепный
На разрисованном трамвае ее имя не упоминается.
   Ответить    
aijdar
aijdar 9 июня 2016, 14:07     0      
дура не вика — а..там любов
   Ответить    
Великолепный
значит, дурак ее Ромэо.
   Ответить    
zavhoz
zavhoz   страна по ip - od 9 июня 2016, 12:16     0      
Вандалы!!
   Ответить    
Бурято-убийственная война
« Возможно кто то считает это искусством, но у меня огромное желание оторвать руки этим живописцам… "

конченный гопник )) Закон? Не, не слышал о таком…
   Ответить    
Великолепный
Эти художники от слова «худо».
   Ответить    
aijdar
aijdar 9 июня 2016, 14:09     0      
трамваи будут служить долго- краска на чуйствах замешана)
   Ответить    
aijdar
aijdar 9 июня 2016, 14:11     0      
ща систем под перекраску будет лимоны пилить
   Ответить    
aijdar
aijdar 9 июня 2016, 14:16     0      
больший интерес вызывает склад исконно одесского булыжника на рози-бунина-александровский у здравицы.интересен маршрут его дальнейшего следования Думская-к вам наверное)исторический камень сохранил жизнь под асфальтом пока его не выковыряли
   Ответить    
ЭкоЧел_2
ЭкоЧел_2   страна по ip - od 9 июня 2016, 15:26     -2      
Думаю, что охранник, получая в депо гривен 800 в месяц в это время занимался другими делами.
   Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 9 июня 2016, 18:53     -2      
Не угадали, там, с приводом в КП к власти Жемана разогнали старую охрану и заключили договор с одной из одесских частных охранных фирм.
   Ответить    
 Труханов Великолепный
Это Художественно-графический факультет постарался что при ЮНПУ им Ушинского, студенты которые там сидят только на такое и способны! Не спрашивайте откуда знаю- был на этих страшных выставках!
   Ответить    
ImHolic
ImHolic   страна по ip - od 9 июня 2016, 19:08     +1      
По крайней мере, эти изображения не являются визуальным насилием, каким является реклама.
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 9 июня 2016, 23:15     +2      
Лучше рекламы однозначно. Креативно, свежо, оригинально
   Ответить    
cypress hyll