artville1



9 июня 2016, 10:30   

Неизвестные «художники» изуродовали два одесских трамвая


0

Два одесских трамвая разрисовали сегодня ночью неизвестные граффитисты.

Произошло это прямо на территории депо, сообщил директор КП «Одесгорэлектротранс» Дмитрий Жеман.




«Возможно кто то считает это искусством, но у меня огромное желание оторвать руки этим живописцам… Чем руководствовались люди, которые: не поспали ночь, потратили деньги на краску, как-то пробирались в ДЕПО через забор, чтобы в итоге утром их творчество стерли, а вагоны перекрасили?»

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Дмитрий Жеман
Дмитрий Жеман
экс-вице-мэр Одессы
133 новости

Новости по этой теме:





Gleb_S
Gleb_S 9 июня 2016, 10:39     +10      
Нижний ещё куда ни шло… если б не дурацкое сердечко, можно дорисовать до конца вагона и оставить. Хотя, спору нет, цвета трухановской партии — гораздо ближе к высокому искусству.
   Ответить    
SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 9 июня 2016, 14:50     +7      
сторожа в попадосе, спали как обычно а тут нате
   Ответить    
Олег Коваленко
выглядят не хуже, чем обклеенные рекламой
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 38
ДЕБИЛЫ!
   Ответить    
БиберХам
Вандализм обычное дело, всё начинается с надписей в подъездах и лифтах
   Ответить    
CTPELOK_OD_UA
Вариант1. Сами разрисовали, чтобы очередной 21 лям распилить на перекраске. Не удивлюсь, если «художникам» еще и забашляли.

Вариант 2. Такую штуку за 5 минут не нарисуешь, отсюда резонный вопрос — чем занимается охрана депо, если у них по тер-рии свободно гуляет куча неизвестных? Завтра трамвай на металл разберут?
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 9 июня 2016, 13:45     +2      
Он бумажный.
   Ответить    
интересный
эти трамваи уже ничем не изуродовать
   Ответить    
stop ali
stop ali   страна по ip - od 9 июня 2016, 10:42     +7      
какой красить! на замену, горсовету выделить 21 мл
   Ответить    
Виталий Сорочан
Разрисовать вагон быстро не получится. Плюс время на проникновение на территорию и на уход. Внимание, вопрос: а где охрана? С таким отношением к работе вместо разрисовки можно получить минирование вагона или иную диверсию.
   Ответить    
Беда
Беда   страна по ip - ru 9 июня 2016, 10:52     +6      
Поменять бесполезных   охранников мордоворотов в камуфляже на дедов сторожей с берданкой. И будет порядок.
   Ответить    

GideonSword
Тю, охранники же и рисовали.
   Ответить    
Радион Онученко
как по мне очень классно получилось, я бы наоборот пригласил «графитистов» для разрисовки трамваев нуждающихся в покраске, реальная экономия денег.
   Ответить    
Старик Козлодоев
Идея не нова  http://kievvlast.com.ua/style/v_…
Вот только это граффити на трамваях ну очень ушлёпочное, натуральный колхоз. Так что если и приглашать кого-то на подобные работы, то явно не этих колхозников, их уровень  это пляжные сортиры на 13-й фонтана размалёвывать изнутри.
   Ответить    

Αлександра Κузнецова
я так понимаю никто ни чего не охраняет, что жудожники рисовали часа 2, никто не заметил!!! хорошая охрана в депо!
   Ответить    
XXL
XXL 9 июня 2016, 12:02     -1      
вот 3, 14дарасы
   Ответить    
Великолепный
Вика-дура.
   Ответить    
MN
MN   страна по ip - ua 9 июня 2016, 12:23     -2      
Великолепный   страна по ip — od 9 июня, 12:16

Вы еще Клару Будиловскую вспомните.
   Ответить    

aijdar
aijdar 9 июня 2016, 14:07     0      
дура не вика — а..там любов
   Ответить    

zavhoz
zavhoz   страна по ip - od 9 июня 2016, 12:16     0      
Вандалы!!
   Ответить    
Бурято-убийственная война
« Возможно кто то считает это искусством, но у меня огромное желание оторвать руки этим живописцам… "

конченный гопник )) Закон? Не, не слышал о таком…
   Ответить    
Великолепный
Эти художники от слова «худо».
   Ответить    
aijdar
aijdar 9 июня 2016, 14:09     0      
трамваи будут служить долго- краска на чуйствах замешана)
   Ответить    
aijdar
aijdar 9 июня 2016, 14:11     0      
ща систем под перекраску будет лимоны пилить
   Ответить    
aijdar
aijdar 9 июня 2016, 14:16     0      
больший интерес вызывает склад исконно одесского булыжника на рози-бунина-александровский у здравицы.интересен маршрут его дальнейшего следования Думская-к вам наверное)исторический камень сохранил жизнь под асфальтом пока его не выковыряли
   Ответить    
ЭкоЧел_2
ЭкоЧел_2   страна по ip - od 9 июня 2016, 15:26     -2      
Думаю, что охранник, получая в депо гривен 800 в месяц в это время занимался другими делами.
   Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 9 июня 2016, 18:53     -2      
Не угадали, там, с приводом в КП к власти Жемана разогнали старую охрану и заключили договор с одной из одесских частных охранных фирм.
   Ответить    
 Труханов Великолепный
Это Художественно-графический факультет постарался что при ЮНПУ им Ушинского, студенты которые там сидят только на такое и способны! Не спрашивайте откуда знаю- был на этих страшных выставках!
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 9 июня 2016, 23:15     +2      
Лучше рекламы однозначно. Креативно, свежо, оригинально
   Ответить    
cypress hyll
cypress hyll   страна по ip - od 9 июня 2016, 23:52     -4      
ваще руки gold
   Ответить    
   Правила



27 мая
15:00 Новый рекорд: украинский дрон пролетел 1800 км и поразил очень важный для россиян радар фотографии
13:53 В Одессе компания-новичок неплохо зарабатывает на благоустройстве дворов: выиграла еще два однотипных тендера
2
12:49 В Одесской области водитель школьного автобуса насиловал мальчиков: ему светит пожизненное
8
11:55 Украину в ближайшие дни накроет пыль из Средней Азии
4
11:00 Смертельное ДТП на трассе Одесса-Рени: мопедист вылетел на встречку и погиб (фото)
4
10:03 В Одессе открылось представительство благотворительной организации «Украинская фундация «Мрия» (общество, фото) фотографии
2
09:27 Российские корабли покидают Севастополь: за неделю ушли две группы, всего семь единиц
18
08:30 В Одессе собираются отремонтировать укрытие детского дома почти за 4 млн
9
26 мая
22:34 Если рф добьется успехов на фронте: страны Балтии и Польша сообщили о готовности отправить свои войска в Украину
25
21:25 Последняя неделя мая в Одессе будет пасмурной и дождливой, на понедельник объявили штормовое предупреждение
1
20:11 В Одессе простились с 4-летней девочкой, погибшей в результате ракетного удара фотографии
6
19:19 В Одесской области 27 мая будут отключать свет с утра до полуночи
2
18:18 Обыкновенные герои, или Вокзал Херсона в оккупации: мародеры и наводчики, «Искандер» и Поезд Победы фотографии
7
17:34 Загорелась вытяжка: в центре Одессы спасатели тушили пожар в магазине
16:21 Переходил дорогу в неустановленном месте: под Одессой легковушка сбила 13-летнего подростка
5




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber