|
2 августа 2016, 16:54
Неизвестные избили и ограбили директора «Горзелентреста»: руководителя госпитализировалиДиректор КП «Горзелентрест» Никита Коренев подвергся нападению неизвестных и попал в больницу с телесными повреждениями. Об этом в ходе заседания комиссии по вопросам ЖКХ, экологии и чрезвычайных ситуаций сообщил ее председатель Александр Иваницкий, сообщает «Таймер». По словам депутата, инцидент произошел вечером в минувшую пятницу: на Коренева напали несколько мужчин недалеко от его дома — они сильно избили и ограбили его. Руководитель получил черепно-мозговую травму и другие телесные повреждения. Пока он находится в больнице. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



























