sov3



Активисты разукрасили отделение российского «Сбербанка» в Одессе  


Сразу два отделения украинской «дочки» российского «Сбербанка» пострадали сегодня от рук одесских патриотов.

На стенах и окнах финансовых учреждений на Польской и Ришельевской появились надписи «помогают оккупантам в ЛНР и ДНР» и «Гонтарева, гори в аду». На данный момент сотрудники банка смывают последствия нападения.




Напомним, на этой неделе группа активистов облила краской вход в здание украинского филиала российского «Альфа-банка», расположенного на углу улиц Пушкинской и Малой Арнаутской. На стенах у входа расклеили листовки с информацией о том, что это банк страны агрессора, и скоро он будет закрыт, поэтому вкладчикам необходимо срочно забирать свои деньги.

До этого подобную акцию устроили у здания «Проминвестбанка» на Пушкинской.






















lazy-bones
lazy-bones   страна по ip - od 9 марта 2017, 17:01     +23      
Дебилы
   Ответить    
Буттадеус
Да нет же, патриоты!!!
   Ответить    
tokk
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
БиберХам
борьки голос, хрюкать громче, шобы все слышали поросята
   Ответить    
адекват
Что мне нравится у сознательных троллей, так интеллигентность в постах!
   Ответить    
БиберХам
о видишь, отозвался, молодца борька, правильно мыслишь)
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 9 марта 2017, 20:41     +4      

   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 10 марта 2017, 10:51     0      
Марина Баттадеусовна Высерова, ты многоника на Думской и многостаночница на Грушевского)
   Ответить    
Гензель
Кто то представляет себе работу отделений сбербанка СССР в гитлеровской германии во время второй мировой? Или наоборот — работу отделений какого то дойчленд банка в Москве?
Кто что мне объяснит разницу между описанной ситуацией и тем что мы имеем сейчас?
   Ответить    
адекват
Еще один вопрос. Рос. оккупанты и на Донбассе, и в Крыму, так в чем различие, если в одном воюют, а в другом, вроде, как бы и нечего?
   Ответить    
tokk
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
адекват
Я уже писал, что "гибридная война " — это когда противоборствующие стороны оплачивают друг другу это противоборство.
   Ответить    
Светлана Швец
Что-то в этом есть.
Несомненно, как минимум, есть железобетонный аргумент для обоих властей не бороться с коррупцией и не трогать олигархическую систему распределения общественных богатств.
Типа кто-же во время войны делает реформы?
Тогда война будет вечной.
   Ответить    
адекват
А кто нам предлагает конкретный и реальный выход из этой войны? Минские договорённости от долгого лежания похоже прокисли по той возможной причине, что Вы и писали. Возможно эта «блокада» послужит катализатором  к действию по решению проблемы войны..
   Ответить    
Гензель
Это для Вас — мордор партнер и инвестор, а для всех адекватных людей — это вражина.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 10 марта 2017, 00:10     -4      
Это не для меня, а для статистики.
А по вашему получается в Украине адекватных людей нет.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Они есть.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Вы антипример.
   Ответить    
tokk
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Вова Тупин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Анна Герман
Не надписи надо писать ( это мелкое хулиганство и глупость), а клиентам объяснять: не обслуживайтесь в российских банках, закройте счета.
Так как кремлёвский карлик анонсировал воссоздание СССР, то и Сбербанк России ждёт судьба Сбербанка СССР.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Эти тупые «акции» проводят за деньги всяких «лайфньюс» для поддержания соответствующего информационного поля на этих телеканалах.
Никаких реальных последствий не несут.
Те, кто это делает, обычные нанятые хулиганы-беспредельщики.
Никакого патриотизма в этих поступках нет и быть не может.
   Ответить    
адекват
А главное веселей! Мама расказывала, что кресты с церквей снимали с концертами, частушками и плясками…
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 9 марта 2017, 20:44     +2      
Шариков,  частушками ты выдал свое мухосранское происхождение)
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 10 марта 2017, 10:56     0      
Мариша заЛупановна, ты с Аккерманом спалилась неоднократно) Что с тобой сделали те насильники аккерманцы? Поведай свою печальную судьбу)
   Ответить    
od2017
od2017   страна по ip - od 9 марта 2017, 17:13     +1      
Знову «акіця» проти Гонатарьової. Вони на усіх банках будуть таке писати?
   Ответить    
PortalD
PortalD   страна по ip - ua 9 марта 2017, 17:14     +23      
Слово «патриоты» в данном случае надо брать в кавычки, т.к. люди, уродующие свой город, не могут являться патриотами по определению.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 9 марта 2017, 20:45     +3      
Мариша, ты сегодня в ночную на стометровку идешь?)
   Ответить    
den79
den79   страна по ip - od 10 марта 2017, 08:51     -1      
заЛупан-выдыхай!
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 10 марта 2017, 10:57     -1      
Марина заЛупановна, про рога твоя козломордая мухосранская морда лучше не мычала)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
kon-stantin
kon-stantin   страна по ip - od 9 марта 2017, 17:52     +12      
ИМХО:
1. А что есть решение суда о взыскании с росии причиненного ущерба?
2. Если уж на то пошло то капитал должен работать на благо страны.., и если уж выделять его происхождение то опять таки на каком основании вы пытаетесь его выгнать? или хотите подобно раиссе и прочим лыныры/дыныры провести национализацию?
   Ответить    
Светлана Швец
Издеваетесь?
Суда…
Да, с судами проблема.
Коррупционной составляющей — 110%.
А если ещё и "венецианскую комиссию" подключить…

Рано или поздно, а судам придётся вернуть изначальное назначение.
   Ответить    
адекват
Наверно сложно быть в стране, где почти принциально не уважают законы.
   Ответить    
адекват
Благодаря Патриотической блокаде Донбасса  я понял, что есть «гибридная война» — это типа, когда борьба с оккупантами ведется на налоги от оккупантов и наоборот.
   Ответить    
od2017
od2017   страна по ip - od 9 марта 2017, 18:18     -2      
От коли буде візовий режим з парашею, потім призупинення дип відносин, тоді і буде відмова на право працювати на нашій території сумнівним конторам. Але все це потрібно робити тільки маючи повний план дій, щоб в умовах війни, не збільшувати напруженість у суспільстві.
   Ответить    
Арчи Гудвин
Опять какие-то мифические «патриоты-активисты»! Делают видеокартинку для кремля? Настоящие активисты всегда подписываются под свои акции! А это просто жлобье!
   Ответить    
Parazittus
Parazittus   страна по ip - de 9 марта 2017, 18:56     -4      
Невероятно, но после «Гонтарева» они поставили запятую.
Возможно, их грамотность когда-то возрастёт настолько, что они смогут прочитать  о том, что Сбербанк РФ так и не начал деятельность в Крыму, а шеф банка Г.Греф крайне критически относится к нынешней политике Пу. 
   Ответить    
адекват
Чисто интересно, почему "политике Пу ", а не политике Путина? Это что-то должно значить?
   Ответить    
Parazittus
Parazittus   страна по ip - de 9 марта 2017, 19:51     -5      
Обычно это означает презрение к деятельности царька, засидевшегося на троне и вводящему в хаос страну, подававшую надежды на то, что она стала на рельсы цивилизации. Но нет, Медвед и Пу, что называется, "справились".
   Ответить    
адекват
Типа, " такую неприязнь испытываю, что кушать не могу ". Надо трезво и по-взрослому  относится ко всем, чтобы добиться положительного результата.
   Ответить    
Parazittus
Parazittus   страна по ip - de 9 марта 2017, 21:18     -5      
Не надо.
   Ответить    
Javelin.
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Random object
Ну как и озвучивалось ранее  убирают эти художества отнюдь не крутые клининговые компании с навороченной техникой, а два пожилых человека, по старинке  тряпками с растворителем. Да ещё, небось, за одну и ту же зарплату. Впечатление, что у исполнителя этих художеств в детстве родители отбирали всё пишущее и он теперь пытается это наверстать в меру своей скудной фантазии.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Они убирают за зарплату в банке, это их работа.
   Ответить    
Javelin.
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
БиберХам
Random object ты вообще сам понял, что написал?)) ты их жалеешь за то, что они выполняют свою работу?)) Ну то есть надо жалеть каждого кто ходит на работу, забавно)
   Ответить    
Random object
Вы, дяди, сильно не понимаете, что написали. Вот допустим ты системный администратор, делаешь себе свою текущую работу, бэкапы, утранение мелких неполадок и.т.д. А вот приходит в серверную бухая уборщица баба Маня. И случайно задевает шваброй провода от самого главного сервака, сервак некорректно вырубается, рассыпается нафиг RAID-массив, один из жёстких дисков массива вообще оказывается повреждён. И начинаешь ты с жoпoй в мыле поднимать сервак, потому как «надо срочно» и это вроде как твоя работа, но вот если бы не некоторые идиoты, то этой бы работы просто не возникло бы. Другими словами  разница между штатной и нештатной ситуацией ясна?
   Ответить    
Lislis
Lislis 9 марта 2017, 20:07     -4      
Гнать нахер российские банки. Не заслужили тут вести бизнес.
   Ответить    
адекват
У Вас много средств в тех банках на диапозитивах?
   Ответить    
БиберХам
так и думал, что у тебя дома вместо телевизора, до сих пор белённая стенка и старый добрый фильмоскоп Зарница
   Ответить    
адекват
Спасибо за бдительность! Хотя, конечно, сложно попутать депозиты с диапозитивами, но оказывается можно…
   Ответить    
Random object
Так кто против-то? Гнать, но нормально. Отобрать к хренам лицензии, провести необходимые процедуры и адьёс. Но нафига уродовать городские здания при этом?
   Ответить    
адекват
Но, кто-то же «за» и это не пенсионеры и прочая несознательные «совки».
   Ответить    
Тимур Ополинский
Выходит, что надпись «Объект под  охраной»  --чистая  формальность? Охрана  где?
   Ответить    
Nolti
Nolti   страна по ip - od 10 марта 2017, 11:00     -3      
Дааа не те уже комсомольцы и тимуровцы…
   Ответить    
адекват
Так и комсомольцы с тимуровцами тоже вышли в свое время из гопников и прочего хулиганья…
   Ответить    
адекват
Что не говори, а растет грамотность населения, в том числе и хулиганов, потому как раньше они писали на стенах и заборах только слово из трёх букв…
   Ответить    
   Правила


6element