зарс новый год



В Одессе неизвестные напали на бывшего министра обороны Гриценко (обновляется, видео)


Примерно 30 людей в масках напали сегодня в Одессе на лидера партии «Гражданская позиция», предполагаемого кандидата в президенты Анатолия Гриценко.

Инцидент произошел перед входом в офисный центр «Терминал 42» на Ришельевской. Там находится радиостанция SHARK, где политик должен был провести прямой эфир.

«Группа людей спортивной внешности сначала преградила Гриценко вход, а потом напала на сторонников политика, которые его сопровождали. Нескольких из них титушки избили, в частности одному мужчине рассекли бровь. Первую помощь пострадавшим оказали медики скорой помощи, которая прибыла на место происшествия. На данный момент полиция опрашивает свидетелей», — сообщили на радиостанции.

Сам Анатолий Гриценко произошедшее пока не комментирует.


ОБНОВЛЕНО В 20:59. По данным «Думской», все было несколько иначе. Неизвестные забросали Гриценко яйцами и бросили тыкву — очевидно, в знак протеста против каких-то его высказываний. После этого и вспыхнула потасовка. Скорой вообще не было. Полиция изъяла видео с камер видеонаблюдения.


ОБНОВЛЕНО В 21:02. Полиция сообщает, что неизвестные закидали Гриценко яйцами, после чего началась драка, во время которой оппоненты использовали газовые баллончики.

«Противоправные действия прекратили полицейские, которые патрулировали улицы. Они разоружили участников конфликта и не допустили его эскалации. По факту случившегося открыто уголовное производство. Предварительная квалификация — часть 4 ст. 296 УК Украины (хулиганство, совершенное группой лиц с использованием предметов, специально приспособленных для нанесения телесных повреждений).


ОБНОВЛЕНО В 23:00. «Гражданская позиция» заявляет, что пострадали трое ее членов. У одного — рана на лице, у двоих — подозрение на сотрясение мозга.

 



Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



Victor 6932
Началось. Предвыборные разборки.
   Ответить    
odessit-ukr
ну тут самопиар чистой воды!
   Ответить    
Ламповый
Гриценко = Балога, а Труханов = Порох. Люди в этом цирке рабы и дойные коровы. И так каждые выборы!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 28 ноября 2018, 21:02     +34      
Трухановская Варта за Пороха топит?;)
   Ответить    
Lady
Lady   страна по ip - od 28 ноября 2018, 22:27     +20      
А как же, ведь надо отрабатывать прощение Краяна и всего остального
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

od_reg_rus
od_reg_rus   страна по ip - od 28 ноября 2018, 21:05     +12      
2 варианта.
Или стая шакалов толпой кидается, 3 тела лупить толпой в 30 рыл.
Или Гриценко себе сам рейтинги набивает.
Тут уж у каждого свой взгляд ) 
   Ответить    
Александр Сергеевич Пу
Если б говном забросали, то был бы первый вариант. А так — скорее самопиар.
   Ответить    

Odessey 3_0
Распутать очень просто- сажать нападавших хотя бы месяца на 3 или задерживать очень жестко, тогда желающих буянить поубавится.
   Ответить    
CrossFire
CrossFire   страна по ip - od 28 ноября 2018, 21:10     +12      
один в медицинской маске — во как человек о своем здоровье заботится ) 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 28 ноября 2018, 21:39     +9      
По бороде его невозможно не признать?;)
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 28 ноября 2018, 21:17     +4      
Ничего не имею за или против ув.Гриценка, но думаю скажешь что либо политическое, -кулаком через планшет уже треснут-хотя м.б.«самопиар» с одеванием тыквы?
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 28 ноября 2018, 21:28     -3      
Если это пиар, то по логике сейчас должна разгореться дискуссия-«квах, квах, квах-тибедах!!! ??« 
   Ответить    
Неравнодушный
Некрасивая история. Если кто-то боится Гриценко, это означает что Гриценко  говорит правильные речи. Таких умных политиков мало в Украине. Кто заказчик этого нападения?
   Ответить    
sery_od
sery_od   страна по ip - od 28 ноября 2018, 21:57     +11      
Это точно про Гриценко — "умный политик? А кто распродавал полигоны-аэродромы, будучи министром обороны? Еще и подкаблучник у Мостовой, которая уже мнит себя первой леди)). После ухода ее предыдущего мужа ЗН стало вообще невозможно читать — страна плохая, народ плохой, политики плохие, а вот Гриценко — светоч и единственная надежда на будущее всей Украины. Самопиар это, скорее всего. Про случай с пистолетом опять-таки в Одессе еще все помнят. Что-то новенькое придумывает каждый раз. Кстати, в заметке на ЗН ни слова о яйцах))
   Ответить    

Евгений Блинковский
С вероятностью 90% заказчик нападения — сам Гриценко. О нём уже давно все забыли, а тут скандал, его лицо во всех СМИ и имидж невинно пострадавшего от рук бандитов…
   Ответить    

Boria Avelov
грица всекрадущего слегка отмутузили? хотя заслуживает как минимум 2х поломаных рёбер
   Ответить    
Неравнодушный
И что он у Вас украл? Расскажите!
   Ответить    
Посейдонченко
Вот это "отмутузили" и есть тот стержень мракобесия, на котором зависла Украина. Что происходит? Вместо обсуждения причин нашего топтания на месте уравновешенными и грамотными людьми, нашу судьбу фактически решают жестокие и циничные жлобы — титушки. Правда, они только исполнители, наказывать их нужно так же, как наказывают насильников. И никто их не регистрирует и не заставляет строить дороги тротуары. Вручную, потому что на технике они вряд ли умеют работать.
   Ответить    
amr
amr   страна по ip - od 28 ноября 2018, 21:45     +4      
По результам этой истории для Гриценко вижу один позитив: лишний раз упомянут во всех СМИ, причем как жертву титушни, «злочинну владу» напротив обвинят либо в организации нападения, либо в неспособности справится с обстановкой, в дальнейшей компании будет лишний повод представлять себя бороцом против темных сил, может даже рейтинг удастся приподнять на этом. Вот и спрашивается — кому это выгодно?
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 28 ноября 2018, 21:48     0      
До сих пор не знал что определенный человек баллотируется куда-нибудь, а теперь:«тыкву одели!!! «-завязывайте с дешевкой!! , тоже что и гречка.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

styner
styner   страна по ip - od 28 ноября 2018, 21:58     -1      
Та тут и без всяких положений похоже начинается с "поджога Рейхстага"
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 28 ноября 2018, 22:01     -2      
Сразу похоже на разжёг одной халупы! -политмотив
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 28 ноября 2018, 21:57     +1      
Кому он нужен,самопиар.даже не знаю кто это
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 28 ноября 2018, 22:01     -4      
Правильно,! чтоб узнали.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 29 ноября 2018, 06:01     -1      
Юлия Мостовая и Анатолий Гриценко
   Ответить    

1.Одессит
Гриценко был один из самых толковых министров обороны! При нём в первые!!! за всю независимость Украины были составлены оперативные планы по сдерживанию военной агрессии со стороны России.Все эти наработки были уничтожены министром обороны Овоща.Кроме того Гриценко избавил нашу армию от совкового позора ввиде портянок и кирзух.Убрал подсобные хозяйства при частях.Он тогда заявил:солдаты должны служить, а не за свиньями в свинарниках убирать, убрал наряды на кухнях и готовку пищи силами солдат! P.S:Так же в 90-х годах он будучи уже полковником с отличием окончил военную академию США Вест Поинт! Он был один такой из бывшего СНГ.Умный мужик, но в наших его войсках не взлюбили потому что он начал ломать армейский совок через колено! А насчёт Кузьмука наши армейцы говорили-да он пьяница, но зато из наших военных!
   Ответить    

odessit-ukr
Самопиар и к гадалке не ходи! Даже самый тупой его оппонент поймет что это будет не на вред Гриценко-таврическому!
   Ответить    

Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 28 ноября 2018, 22:07     +3      
А который там Гриценко?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
все будет хорошо!
   Ответить    
kosmische
kosmische   страна по ip - us 28 ноября 2018, 23:46     -8      
В Сомали тротуары начали ремонтировать и торговые центры работают, а у нас рагули захватили торговый центр в Киеве. Ещее пять лет таких реформ и Сомали начнет нас обгонять.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 28 ноября 2018, 22:27     +7      
Ну не знаю, кто такой Гриценко, чтобы из-за него 30 титушек собирать? А вот встряска для вялой избирательной кампании не помешает.
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Политический минус решил о себе напомнить.
   Ответить    
Vasiliy  Lazarenko
А кто по твоему "плюс"?
   Ответить    

Ribafish
Не являюсь его сторонником, но это уже не в какие ворота не лезет, особенно на фоне спокойно ходящих пророссийских политиков, ни кому у нас не мешающим!
   Ответить    

kosmische
kosmische   страна по ip - us 28 ноября 2018, 23:42     -8      
Гриценко продал армию, а если выиграет выборы, то продаст все, что не успела нынешняя воровская верхушка. Доверия нет никому!
   Ответить    
Верящий
я против такого в принципе! против какого бы урода  это не делалось…
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 29 ноября 2018, 10:30     -1      
Гриценко про напад на нього: Це і є твоя мобілізація, Петре? | Українська правда
Даже не сомневался, что Толик так скажет. «Настоящий полковник»! )) 
   Ответить    
   Правила


в шипс