фр буль 3



Неизвестные повредили 11 автомобилей на поселке Котовского


Неизвестные хулиганы разбили стекла у 11 машин, припаркованных возле дома №38 по улице Заболотного в Одессе.

Об этом «Думской» сообщили жильцы дома.

Кроме того, злоумышленники сняли госномера с автомобилей, стоящих у соседнего номера.

Инцидент произошел вчера. Пострадавшие обратились в полицию.

 






Miwka_Odessit
а машины случаем, не на детской площадке были припаркованы?
   Ответить    
Exbombist
Если на детской площадке, то неясно ещё, кто злоумышленник. Украденное детство против разбитых стёкол.
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 15 января 2016, 10:17     +4      
Похоже кого то очень сильно достали любители парковаться на придомовой территории…
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 15 января 2016, 10:20     +4      
Вчера на Жуковского возле кафе «У Ангеловых» стоял ушастый запорожец желтого цвета с разбитыми стеклами.
   Ответить    
Небессердечный
… это тенденция такая уже.
   Ответить    
Великолепный
Случайно, не ты у него разбил стекла?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 25 января 2016, 14:37     -1      
Я там видел какого-то додика на велосипеде, случайно это не ты был?
   Ответить    
Великолепный
Нет, в отличие от тебя я не бью стекла в чужих машинах и у своей тоже. И я, в отличие от тебя, «додиком» не являюсь.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 1 марта 2016, 09:30     0      
Опять одни стрелки, сходи на Привоз и прикупи мозги)
   Ответить    
myasnik
myasnik   страна по ip - od 15 января 2016, 10:23     -6      
Ну, кто первый напишет про Поскотовское быдло?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Petr Petrovich  Kaschenko
Одесса уже вся такая, констатируем факт окончательной победы села над городом.
   Ответить    
Bugimen
так это донецкое быдло понаехало и бедакурит! До войны в Одессе такой ерунды не было!
   Ответить    
se_ga
se_ga   страна по ip - cz 15 января 2016, 19:20     +5      
и мэр???
   Ответить    
Незнанский
Та ладно, быдло повсюду, сегодня утром насчитал шесть машин без номерных знаков во дворе на армейской.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Miwka_Odessit
а шо саакашвили уже министр мвд? или глава увд области?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Parazitten
Можно номер заявления в полицию по данному утверждению? Вы ведь, как кристально честный гражданин, уже наверняка туда обратились?
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 15 января 2016, 11:38     +1      
слушай, иди на хер отсюда.(так что б не перепутать, это я дурню под ником «avesta ") иди уволь своё Пуйло.
без сопливых разберёмся.
   Ответить    
Великолепный
Вчера Саакашвили посетил блок-посты ВСУ под Мариуполем. Как он отмечает в ФБ, был поражен дисциплиной и боевым духом солдат одесского "Шторма". Однако, ни одной пачки сигарет и ни одной мясной консервы им не передал. Жмот!
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 15 января 2016, 12:25     +4      
Он тебе должен был расказать, что он им передал, брехун?
   Ответить    
Великолепный
Это я брехун? Это ты брехун!
Смотри сюда, брехло и хамло в одном лице:

   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 15 января 2016, 19:37     +2      
Не истери, хамло. Что ты этим видео хотел доказать?
   Ответить    
Великолепный
Ни чего, кроме того, что Михо ни чего не привез солдатам. А ты мне не верил. Так что, узбагойся сам.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 15 января 2016, 20:42     +4      
Он привез, просто решил не показывать.А когда твой  труха в зону АТО поедет?
   Ответить    
Великолепный
Он выложил это видео в интернет с картой обороны Мариуполя. Такие действия в недавнем прошлом назывались вредительством. И за них отправляли людей на Колыму или на лесоповал.
И Труха такой же мой, как и твой как мэр, разумеется. Ты еще не переболел трухаманией?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 25 января 2016, 14:35     -1      
Велик, этот материал заказал Беня, потому что он, как и твой труха ненавидять Михо и готовы всякий фэйк выдать за правду. Сколько труха отвалил за твое очередное досрочное разбанивание?
   Ответить    
Великолепный
Этот материал Саакашвили выложил на своей странице в ФБ. А я в бане не был. Ты меня с кем то перепутал. Наверное, с Viperom.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 1 марта 2016, 09:27     0      
Для тех, кто на бронепоезде:Сколько труха отвалил за твое очередное досрочное разбанивание?
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 15 января 2016, 12:29     0      
на блокпостах хватает этого добра. Они еще сами ему могли бы передать
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 15 января 2016, 12:31     +5      
он же не Лысый, который ж/б блоки на Куликовом поле, ещё не убрал, а только собирается убирать, но уже раструбил об этом на всю Одессу. пиарист. или пиараст, ну как то так … 
   Ответить    
Пашка одессит
У тебя забыли проконсультироватся что туда везти и в каком количестве! Лучше сиди как крыса и сочиняй какие гадости людям в личку слать!
   Ответить    
Великолепный
Какой привет такой ответ. И не учи меня, как жить… (с)
   Ответить    
se_ga
se_ga   страна по ip - cz 15 января 2016, 19:49     +5      
а ваш начальник коли поїде до хлопців?
   Ответить    
myasnik
myasnik   страна по ip - od 15 января 2016, 10:41     0      
!
 
   Ответить    
Малик Исламов
Снятые госномера свидетельство попытки организовать выкуп их владельцами авто. Разбитые стекла говорят — не всегда получается «добазариться» и это месть. При желании такое легко раскрыть, если полиция не в «доле».
   Ответить    
od_reg_rus
Это ж возле налоговой… Сотрудники по ночам шалят?? )
   Ответить    
Киплинг
Ну и скажите, не права народная мудрость-..Жадный платит дважды..? 10грн. сутки-стоянка под охраной. или патологическая лень- идти пол квартала с утра?
   Ответить    
Незнанский
С одной стороны согласен, но с другой  все стоянки переполнены, у меня возле дома три стоянки, так там машины в три ряда ставят и ключи сторожам оставляют чтоб утром можно было отогнать машину и выпустить того кто закрыт остался. Машин много, районы застраивают а парковки не делают в нужном количестве.
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 15 января 2016, 11:44     +4      
"стоянка под охраной" )) улыбнуло. разве что в будке сидит чижик, который деньги собирает.
   Ответить    
Miwka_Odessit
ну хотя бы нариков отгоняет. с помощью собак, конечно, но хоть так )) 
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 15 января 2016, 12:38     -3      
придурок, который не умеет считать платит всегда. За три года мне один раз пробили все четыре колеса и за их восановление я заплатил 250 грн. На второй машине разбили зеркало, которое я приобрел за 150 грн. Вместе с тем за три года, не ставя 2 машины на платную стоянку я сэкономил 10Х30Х12Х3Х2 -(250+150)=6800 грн.
Если бы поймал вредителя, из экономии перешел бы в прибыль.
Так что поговорка для лохов, которые платят всегда, ну разве что если этот комментарий не оставлен стояночником.
   Ответить    
se_ga
se_ga   страна по ip - cz 15 января 2016, 19:47     +6      
а якщо одного разу трапиться пожежа?
   Ответить    
Bugimen
А если бы сожгли, обе машины, сколько бы потерял? :)
Вот таких хитро.опых и надо учить огнём!
   Ответить    
Великолепный
Там по близости нигде нет полу пустующей парковки?
Может быть, это был намек, где надо правильно парковаться?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 15 января 2016, 12:26     -5      
Ты уже на Поскот переехал?
   Ответить    
od_reg_rus
Есть. Вдоль Днепропетровской. Метрах в 50. Тонкий намёк на толстые обстоятельства?? ) 
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 15 января 2016, 12:40     +1      
Вдоль Заболотного еще крытая стоянка есть.
   Ответить    
Великолепный
а вдоль дороги мертвые с косами стоят. И тишина. (с)
   Ответить    
se_ga
se_ga   страна по ip - cz 15 января 2016, 19:51     +2      
Є ще поруч, але немає місць…
   Ответить    
koment
koment   страна по ip - od 15 января 2016, 14:53     -1      
Вообще это первое, что на ум приходит. Заставить автовладельцев парковаться на стоянке!
   Ответить    
se_ga
se_ga   страна по ip - cz 15 января 2016, 19:54     +3      
але сперва треба заставити побудувати стоянки ;-) Або ж просто виділити ділянки. Люди й сами побудують.
   Ответить    
Trubadur
то есть таким образом хозяин парковки тонко намекнул что бы машины ставили на его парковку, а не рядом с ней.
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 15 января 2016, 12:42     -2      
на чем-то ж надо зарабатывать в это сложное для экономики страны время
   Ответить    
mehanikos
mehanikos   страна по ip - od 15 января 2016, 12:42     -1      
Игогда банан —  это просто банан! ))  Гопота орудует, развлекается таким образом. бьет машины, витрины. остановки. Таких в каждом районе города навалом.
   Ответить    
Игорь Сидоров
А смотрю увеличилось  в Одессе мужиков с рюкзаками.К чему бы это?Теперь догадываюсь.В глаза глянешь ---х…о.Диверсанты.На западной их местные отлавливают.А у нас…?.Вот и имеем.?Самое страшное это равнодушие.Даю 99% что разбили машины не местные.
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 15 января 2016, 13:29     +1      
даю 100% что машины разбили не их хозяева.
   Ответить    
КоТковарныЙ
у меня был аналогичный случай.давненько правда. стояла дешёвая сигнализация которая по ночам любила развлекать спящих соседей)) лупанули заднее стекло! я конечно обиделся)) но больше так не делал)) (поменял авто вместе с сигналкой))
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 15 января 2016, 16:25     -4      
а мне нравится, когда чья-то сигнализация под окном гудит. Уютно как-то, чувствуешь себя в безопасности.
   Ответить    
mehanikos
mehanikos   страна по ip - od 15 января 2016, 13:53     -3      
гопота видимо и минусит смотрю)) не ссыте. скоро  людям бездействие полиции надоест и вас по тихому отстреливать начнут.
   Ответить    
vvr
vvr   страна по ip - od 15 января 2016, 13:57     +2      
У меня на машине обломали зеркала, вырвали ручки и дворники сломали — причем, машина стояла где всегда и никому не мешала. Говорят что пьяный какой-то сделал — просто так, без причины
   Ответить    
Alex Shool
Не уверен я
   Ответить    
16-я база
Кому это выгодно?
1. Чтобы ставили на стоянку.
  Зависть или месть.
Беженцы с лугандона.
  Просто отморозки.
Что не исключает и своих и лугандонских.
   Ответить    
И_р_а
И_р_а   страна по ip - od 15 января 2016, 14:38     -4      
А где в это время была полиция? Где пешии патрули??? Может хватит снимать деток в 18.00 с улиц как только стемнеет!!!
   Ответить    
se_ga
se_ga   страна по ip - cz 15 января 2016, 19:46     +4      
то треба по одному поліцейському до кожної машини прикрепити? ;-) А як стосовно стоянок? Достатньо? Ні? А чого? Хто винен?
   Ответить    
И_р_а
И_р_а   страна по ip - od 16 января 2016, 02:07     -3      
Прикрепить это из области фантастики, а вот перестать снимать пешии патрули в 18.00 это было бы верным решением.
   Ответить    
Вот так так
Тоже самое было месяц назад по адресу Крымская 84, 4 машины разбили стекла. Взяли всякую дребедень — огнетушители, ключи, буксировочный трос. Больше стекла стоили поставить новые. Экипаж полицейских прибыл в течении пяти минут после вызова. Сразу сказали, — поехали в РОВД, так как бригаду следователей не дождетесь. И верно, приехали в РОВД на Заболотного, проторчали в коридоре минут двадцать, потом отправили в кабинет какой то. Там те же МИЛИЦИОНЭРЫ сидели и были недовольны тем, что им помешали раскладывать пасьянс на компьютере. Потом отвели в еще один кабинет, где маленькая приветливая девочка еще раз все записала. Потом вышла сфотографировала и все. Ни отпечатки пальцев ни чего больше не делали. Понятно, что искать ни кто не будет, менты заняты очень.
   Ответить    
se_ga
se_ga   страна по ip - cz 15 января 2016, 19:56     +4      
А чого шукати? Усім відомо хто винен у відсутності стоянок: Інспекція з благоустрію м. Одеси.
   Ответить    
VISIO
VISIO   страна по ip - od 15 января 2016, 20:38     0      
Ну прям один в один случай и у меня 2 января был, только на Добровольского, и следы на свежем снегу и по салону проходили. А полиции по баобабу. Сказали привезите машину мы ещё сфотографируем. Смысла в этой полиции?

А какой там гадюшник непередаваемо.
   Ответить    
Черепашка ниндзя
Скоты и животные понимают только язык силы. За подобные преступления надо вершить самосуд. Жестоко калечить и ломать выблядков. Я в девяностых в разное время покалечил двух упырей за посягательство на моё. Впоследствии один из них как видел меня за три квартала  бежал здороваться, другой умолял не убивать, обещал исправиться и позже просил помочь с работой. Если государство  конченый импотент во всех смыслах, то это не значит что поголовно все граждане должны быть покорными овцами и терпеть всё и от всех.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 16 января 2016, 11:15     -1      
Черепашкам ниндзя хорошо — могут калечить упырей, а что делать тем, кто не в состоянии применять силу для самозащиты?
   Ответить    
Черепашка ниндзя
Сунуть по тихому отвертку или заточку под ребро ублюдку или рубануть топором по черепу может и вполне себе слабый человек физически, лишь бы был сильным духом. Ну а если ты слаб и физически и духом и нет близких, кто мог бы постоять за тебя — уповай на милицию, если уж ты — слабое звено по жизни. В природе такого бы давно уже или сожрали хищники или сдох бы от голода, не будучи в состоянии поймать добычу.
   Ответить    
der Mann
Ясненько, исчерпывающе)
   Ответить    
Великолепный
Хорошо, что пожарные вовремя потушили их, а то могли быть последствия пожара на много хуже.
   Ответить    
   Правила


6element