Неизвестные повредили 11 автомобилей на поселке Котовского


Неизвестные хулиганы разбили стекла у 11 машин, припаркованных возле дома №38 по улице Заболотного в Одессе.

Об этом «Думской» сообщили жильцы дома.

Кроме того, злоумышленники сняли госномера с автомобилей, стоящих у соседнего номера.

Инцидент произошел вчера. Пострадавшие обратились в полицию.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Miwka_Odessit
а машины случаем, не на детской площадке были припаркованы?
   Ответить    
Exbombist
Если на детской площадке, то неясно ещё, кто злоумышленник. Украденное детство против разбитых стёкол.
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 15 января 2016, 10:17     +4      
Похоже кого то очень сильно достали любители парковаться на придомовой территории…
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 15 января 2016, 10:20     +4      
Вчера на Жуковского возле кафе «У Ангеловых» стоял ушастый запорожец желтого цвета с разбитыми стеклами.
   Ответить    
Небессердечный
… это тенденция такая уже.
   Ответить    
Великолепный
Случайно, не ты у него разбил стекла?
   Ответить    

myasnik
Ну, кто первый напишет про Поскотовское быдло?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Незнанский
Та ладно, быдло повсюду, сегодня утром насчитал шесть машин без номерных знаков во дворе на армейской.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Miwka_Odessit
а шо саакашвили уже министр мвд? или глава увд области?
   Ответить    

Trubadur
слушай, иди на хер отсюда.(так что б не перепутать, это я дурню под ником «avesta ") иди уволь своё Пуйло.
без сопливых разберёмся.
   Ответить    

myasnik
!
 
   Ответить    
Малик Исламов
Снятые госномера свидетельство попытки организовать выкуп их владельцами авто. Разбитые стекла говорят — не всегда получается «добазариться» и это месть. При желании такое легко раскрыть, если полиция не в «доле».
   Ответить    
od_reg_rus
Это ж возле налоговой… Сотрудники по ночам шалят?? )
   Ответить    
Великолепный
Там по близости нигде нет полу пустующей парковки?
Может быть, это был намек, где надо правильно парковаться?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 15 января 2016, 12:26     -5      
Ты уже на Поскот переехал?
   Ответить    
od_reg_rus
Есть. Вдоль Днепропетровской. Метрах в 50. Тонкий намёк на толстые обстоятельства?? ) 
   Ответить    

koment
koment   страна по ip - od 15 января 2016, 14:53     -1      
Вообще это первое, что на ум приходит. Заставить автовладельцев парковаться на стоянке!
   Ответить    

Trubadur
то есть таким образом хозяин парковки тонко намекнул что бы машины ставили на его парковку, а не рядом с ней.
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 15 января 2016, 12:42     -2      
на чем-то ж надо зарабатывать в это сложное для экономики страны время
   Ответить    
mehanikos
Игогда банан —  это просто банан! ))  Гопота орудует, развлекается таким образом. бьет машины, витрины. остановки. Таких в каждом районе города навалом.
   Ответить    
Игорь Сидоров
А смотрю увеличилось  в Одессе мужиков с рюкзаками.К чему бы это?Теперь догадываюсь.В глаза глянешь ---х…о.Диверсанты.На западной их местные отлавливают.А у нас…?.Вот и имеем.?Самое страшное это равнодушие.Даю 99% что разбили машины не местные.
   Ответить    
Trubadur
даю 100% что машины разбили не их хозяева.
   Ответить    
КоТковарныЙ
у меня был аналогичный случай.давненько правда. стояла дешёвая сигнализация которая по ночам любила развлекать спящих соседей)) лупанули заднее стекло! я конечно обиделся)) но больше так не делал)) (поменял авто вместе с сигналкой))
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 15 января 2016, 16:25     -4      
а мне нравится, когда чья-то сигнализация под окном гудит. Уютно как-то, чувствуешь себя в безопасности.
   Ответить    
mehanikos
гопота видимо и минусит смотрю)) не ссыте. скоро  людям бездействие полиции надоест и вас по тихому отстреливать начнут.
   Ответить    
vvr
vvr 15 января 2016, 13:57     +2      
У меня на машине обломали зеркала, вырвали ручки и дворники сломали — причем, машина стояла где всегда и никому не мешала. Говорят что пьяный какой-то сделал — просто так, без причины
   Ответить    
Alex Shool
Не уверен я
   Ответить    
16-я база
Кому это выгодно?
1. Чтобы ставили на стоянку.
  Зависть или месть.
Беженцы с лугандона.
  Просто отморозки.
Что не исключает и своих и лугандонских.
   Ответить    
И_р_а
И_р_а   страна по ip - od 15 января 2016, 14:38     -4      
А где в это время была полиция? Где пешии патрули??? Может хватит снимать деток в 18.00 с улиц как только стемнеет!!!
   Ответить    
se_ga
se_ga   страна по ip - cz 15 января 2016, 19:46     +4      
то треба по одному поліцейському до кожної машини прикрепити? ;-) А як стосовно стоянок? Достатньо? Ні? А чого? Хто винен?
   Ответить    

Вот так так
Тоже самое было месяц назад по адресу Крымская 84, 4 машины разбили стекла. Взяли всякую дребедень — огнетушители, ключи, буксировочный трос. Больше стекла стоили поставить новые. Экипаж полицейских прибыл в течении пяти минут после вызова. Сразу сказали, — поехали в РОВД, так как бригаду следователей не дождетесь. И верно, приехали в РОВД на Заболотного, проторчали в коридоре минут двадцать, потом отправили в кабинет какой то. Там те же МИЛИЦИОНЭРЫ сидели и были недовольны тем, что им помешали раскладывать пасьянс на компьютере. Потом отвели в еще один кабинет, где маленькая приветливая девочка еще раз все записала. Потом вышла сфотографировала и все. Ни отпечатки пальцев ни чего больше не делали. Понятно, что искать ни кто не будет, менты заняты очень.
   Ответить    
se_ga
se_ga   страна по ip - cz 15 января 2016, 19:56     +4      
А чого шукати? Усім відомо хто винен у відсутності стоянок: Інспекція з благоустрію м. Одеси.
   Ответить    
VISIO
VISIO   страна по ip - od 15 января 2016, 20:38     0      
Ну прям один в один случай и у меня 2 января был, только на Добровольского, и следы на свежем снегу и по салону проходили. А полиции по баобабу. Сказали привезите машину мы ещё сфотографируем. Смысла в этой полиции?

А какой там гадюшник непередаваемо.
   Ответить    
Черепашка ниндзя
Скоты и животные понимают только язык силы. За подобные преступления надо вершить самосуд. Жестоко калечить и ломать выблядков. Я в девяностых в разное время покалечил двух упырей за посягательство на моё. Впоследствии один из них как видел меня за три квартала  бежал здороваться, другой умолял не убивать, обещал исправиться и позже просил помочь с работой. Если государство  конченый импотент во всех смыслах, то это не значит что поголовно все граждане должны быть покорными овцами и терпеть всё и от всех.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 16 января 2016, 11:15     -1      
Черепашкам ниндзя хорошо — могут калечить упырей, а что делать тем, кто не в состоянии применять силу для самозащиты?
   Ответить    

Великолепный
Хорошо, что пожарные вовремя потушили их, а то могли быть последствия пожара на много хуже.
   Ответить    
   Правила