Неизвестные повредили 11 автомобилей на поселке Котовского


Неизвестные хулиганы разбили стекла у 11 машин, припаркованных возле дома №38 по улице Заболотного в Одессе.

Об этом «Думской» сообщили жильцы дома.

Кроме того, злоумышленники сняли госномера с автомобилей, стоящих у соседнего номера.

Инцидент произошел вчера. Пострадавшие обратились в полицию.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



Miwka_Odessit
а машины случаем, не на детской площадке были припаркованы?
   Відповісти    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 15 січня 2016, 10:29     0      
Если на детской площадке, то неясно ещё, кто злоумышленник. Украденное детство против разбитых стёкол.
   Відповісти    
talan
talan   страна по ip - od 15 січня 2016, 10:17     +4      
Похоже кого то очень сильно достали любители парковаться на придомовой территории…
   Відповісти    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 15 січня 2016, 10:20     +4      
Вчера на Жуковского возле кафе «У Ангеловых» стоял ушастый запорожец желтого цвета с разбитыми стеклами.
   Відповісти    
Небессердечный
… это тенденция такая уже.
   Відповісти    
Великолепный
Случайно, не ты у него разбил стекла?
   Відповісти    

myasnik
Ну, кто первый напишет про Поскотовское быдло?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Незнанский
Та ладно, быдло повсюду, сегодня утром насчитал шесть машин без номерных знаков во дворе на армейской.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Miwka_Odessit
а шо саакашвили уже министр мвд? или глава увд области?
   Відповісти    

Trubadur
слушай, иди на хер отсюда.(так что б не перепутать, это я дурню под ником «avesta ") иди уволь своё Пуйло.
без сопливых разберёмся.
   Відповісти    

myasnik
!
 
   Відповісти    
Малик Исламов
Снятые госномера свидетельство попытки организовать выкуп их владельцами авто. Разбитые стекла говорят — не всегда получается «добазариться» и это месть. При желании такое легко раскрыть, если полиция не в «доле».
   Відповісти    
od_reg_rus
Это ж возле налоговой… Сотрудники по ночам шалят?? )
   Відповісти    
Великолепный
Там по близости нигде нет полу пустующей парковки?
Может быть, это был намек, где надо правильно парковаться?
   Відповісти    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 15 січня 2016, 12:26     -5      
Ты уже на Поскот переехал?
   Відповісти    
od_reg_rus
Есть. Вдоль Днепропетровской. Метрах в 50. Тонкий намёк на толстые обстоятельства?? ) 
   Відповісти    

koment
koment   страна по ip - od 15 січня 2016, 14:53     -1      
Вообще это первое, что на ум приходит. Заставить автовладельцев парковаться на стоянке!
   Відповісти    

Trubadur
то есть таким образом хозяин парковки тонко намекнул что бы машины ставили на его парковку, а не рядом с ней.
   Відповісти    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 15 січня 2016, 12:42     -2      
на чем-то ж надо зарабатывать в это сложное для экономики страны время
   Відповісти    
mehanikos
Игогда банан —  это просто банан! ))  Гопота орудует, развлекается таким образом. бьет машины, витрины. остановки. Таких в каждом районе города навалом.
   Відповісти    
Игорь Сидоров
А смотрю увеличилось  в Одессе мужиков с рюкзаками.К чему бы это?Теперь догадываюсь.В глаза глянешь ---х…о.Диверсанты.На западной их местные отлавливают.А у нас…?.Вот и имеем.?Самое страшное это равнодушие.Даю 99% что разбили машины не местные.
   Відповісти    
Trubadur
даю 100% что машины разбили не их хозяева.
   Відповісти    
КоТковарныЙ
у меня был аналогичный случай.давненько правда. стояла дешёвая сигнализация которая по ночам любила развлекать спящих соседей)) лупанули заднее стекло! я конечно обиделся)) но больше так не делал)) (поменял авто вместе с сигналкой))
   Відповісти    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 15 січня 2016, 16:25     -4      
а мне нравится, когда чья-то сигнализация под окном гудит. Уютно как-то, чувствуешь себя в безопасности.
   Відповісти    
mehanikos
гопота видимо и минусит смотрю)) не ссыте. скоро  людям бездействие полиции надоест и вас по тихому отстреливать начнут.
   Відповісти    
vvr
vvr 15 січня 2016, 13:57     +2      
У меня на машине обломали зеркала, вырвали ручки и дворники сломали — причем, машина стояла где всегда и никому не мешала. Говорят что пьяный какой-то сделал — просто так, без причины
   Відповісти    
Alex Shool
Alex Shool   страна по ip - us 15 січня 2016, 14:00     +2      
Не уверен я
   Відповісти    
16-я база
Кому это выгодно?
1. Чтобы ставили на стоянку.
  Зависть или месть.
Беженцы с лугандона.
  Просто отморозки.
Что не исключает и своих и лугандонских.
   Відповісти    
И_р_а
И_р_а   страна по ip - od 15 січня 2016, 14:38     -4      
А где в это время была полиция? Где пешии патрули??? Может хватит снимать деток в 18.00 с улиц как только стемнеет!!!
   Відповісти    
se_ga
se_ga   страна по ip - cz 15 січня 2016, 19:46     +4      
то треба по одному поліцейському до кожної машини прикрепити? ;-) А як стосовно стоянок? Достатньо? Ні? А чого? Хто винен?
   Відповісти    

Вот так так
Тоже самое было месяц назад по адресу Крымская 84, 4 машины разбили стекла. Взяли всякую дребедень — огнетушители, ключи, буксировочный трос. Больше стекла стоили поставить новые. Экипаж полицейских прибыл в течении пяти минут после вызова. Сразу сказали, — поехали в РОВД, так как бригаду следователей не дождетесь. И верно, приехали в РОВД на Заболотного, проторчали в коридоре минут двадцать, потом отправили в кабинет какой то. Там те же МИЛИЦИОНЭРЫ сидели и были недовольны тем, что им помешали раскладывать пасьянс на компьютере. Потом отвели в еще один кабинет, где маленькая приветливая девочка еще раз все записала. Потом вышла сфотографировала и все. Ни отпечатки пальцев ни чего больше не делали. Понятно, что искать ни кто не будет, менты заняты очень.
   Відповісти    
se_ga
se_ga   страна по ip - cz 15 січня 2016, 19:56     +4      
А чого шукати? Усім відомо хто винен у відсутності стоянок: Інспекція з благоустрію м. Одеси.
   Відповісти    
VISIO
VISIO   страна по ip - od 15 січня 2016, 20:38     0      
Ну прям один в один случай и у меня 2 января был, только на Добровольского, и следы на свежем снегу и по салону проходили. А полиции по баобабу. Сказали привезите машину мы ещё сфотографируем. Смысла в этой полиции?

А какой там гадюшник непередаваемо.
   Відповісти    
Черепашка ниндзя
Скоты и животные понимают только язык силы. За подобные преступления надо вершить самосуд. Жестоко калечить и ломать выблядков. Я в девяностых в разное время покалечил двух упырей за посягательство на моё. Впоследствии один из них как видел меня за три квартала  бежал здороваться, другой умолял не убивать, обещал исправиться и позже просил помочь с работой. Если государство  конченый импотент во всех смыслах, то это не значит что поголовно все граждане должны быть покорными овцами и терпеть всё и от всех.
   Відповісти    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 16 січня 2016, 11:15     -1      
Черепашкам ниндзя хорошо — могут калечить упырей, а что делать тем, кто не в состоянии применять силу для самозащиты?
   Відповісти    

Великолепный
Хорошо, что пожарные вовремя потушили их, а то могли быть последствия пожара на много хуже.
   Відповісти    
   Правила