ПС2



В Одессе неизвестные разрисовали боковой фасад Русского драмтеатра  


Неизвестные вандалы разрисовали стену Одесского академического русского драмтеатра.

Как сообщили очевидцы, атаке подвергся боковой фасад здания, выходящий на улицу Вице-адмирала Жукова.




Появившееся на стене «художество» не содержит ничего политического, да и настоящие граффити-райтеры здесь явно не работали: не их манера. Похоже, на стену покусились школьники или те, кто хотел выдать себя за них.  

Ранее, напомним, Русский драмтеатр неоднократно жаловался на неприятное соседство с винным баром, расположенным напротив служебного входа в учреждение, на улице Вице-адмирала Жукова.

Фото — Валерій Чігідін









Подземщик
эх, творческие натуры, непонятны простым обывателям :D
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 18 марта 2019, 14:05     -8      
П"ять років війни з підлим сусідом, а в країні ще не розпустили театри, що пропагують мокшанську культуру! Проблема не у тому, що якийсь дурник щось намалював, а у тому, що високі дядьки допускають існування цього "огнища измены"!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 18 марта 2019, 14:25     +4      
dolento — Дядьку! Як вбачається, проблема не в тому, що "воює культура", а, саме — повна ії відсутність.
   Ответить    
Djinn7419
Djinn7419   страна по ip - od 17 марта 2019, 23:02     +28      
Долбоё…бы!!
   Ответить    
Ыгсперт
почему это? это как раз целевая аудитория, так себя ведут только русские люди

привожу для молодёжи старый бородатый классический анекдот:

Когда в Чехии решили создать министерство морского флота, в Москве очень удивились этому:
- Зачем вам это министерство, у вас же моря нет?
- Ну и что, удивились чехи, — у вас же есть министерство культуры!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ыгсперт
набутылка чеченская, с тобой кто вобще разговаривает? брысь в будку!
   Ответить    
marazli2018
marazli2018   страна по ip - od 18 марта 2019, 09:51     +11      
посмотрите сколько этих Долбо..бов каждый вечер сидят, пьют, курят, орут, .. у Антошки со стороны Вице Жукова, после их посиделок такая срань будто вывернули мусорн.элифатор, потому не удивительно
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 17 марта 2019, 23:08     +31      
На «руссофобию» не тянет. Примитивная мазня школяров.
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 18 марта 2019, 10:00     -2      
Или у кого-то ностальгия за совком
   Ответить    
Простой парень из Бруклина
Хорошо полиция работает. В самом-то сердце города.
Камеры там по-любому должны быть. Подонков можно и нужно найти!
   Ответить    
Великолепный
Детская болезнь. )
   Ответить    
Чудо Чудное
как такое можно было не заметить-то
   Ответить    
Dmitry  nevajno
требуйте с тех кто напротив видео с камер
   Ответить    
Ыгсперт
а если это сами работники театра? неудобняк может получиться
   Ответить    
Dmitry  nevajno
не думаю
смысл им? восстанавливать за какой хер, свой что ли 
   Ответить    
Ыгсперт
родина, сынок (с)


зачем восстанавливать? теперь более лучше стало, в своей тарелке

ещё бы петух из говна известного сибирского скульптора перед входом поставить
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ыгсперт
так на-россия ничего же другого не дала миру

пельмени — это манты казахские, матрёшка — японский сувенир, самовар — китайское изобретени, балалайка — древнеднепропетровское

петух из говна — это пик на-росийской цивилизации, скрепно и духовно
   Ответить    
Бендер-Задунайский
трудно спорить с ЫГСПЕРТом
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
M1A2
M1A2   страна по ip - od 18 марта 2019, 07:13     0      
Где дрыхнут муниципалы?
   Ответить    
одс
одс 18 марта 2019, 00:41     +19      
Бокового фасада не бывает, поскольку фасад это передняя, лицевая часть здания.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 18 марта 2019, 04:22     +4      
Различают главный, боковой, задний фасады, также уличный и дворовый. К элементам фасада (деталям фасада) относят несъемные части, такие как портик, портал, прясло, коллонада, пилястра, кариатида, дверь, окно, фронтон. Деталями фасада нельзя назвать отделяемые элементы, такие как крышные установки и декоративные пленки поверхностей остекления.


Фасад  Википедия
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 18 марта 2019, 09:13     +3      
А ещё к некоторым элементам деталей фасада применимо определение "НеЗаБаром"…
:-)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
M1A2
M1A2   страна по ip - od 18 марта 2019, 07:56     0      
Это никак не связано.
   Ответить    
Бригадир
Такое «художество» не одной минуты дело. Где была полиция? Ремонт теперь за счёт начальника местного отдела полиции.
   Ответить    
Сергей Щиренков
когда.собаке.нечем.занятся.она.что.то.лижет.это.неэстетично.тем.более.пост.начался.сначала.стены.размалюют.а.потом.яички.раск рашивать.будут.к.пасхе.ребятки.готовятся
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Gashish Kumarov
Идиоты
   Ответить    
Crowned Clown
А мне нравится :)
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 18 марта 2019, 10:01     +4      
ну да, так по русски!
   Ответить    
Бендер-Задунайский
тебе ли не знать, как оно "по-русски" бывает?

Скажи?
odessit-ukr??

Гы-гы-гы-гы?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 18 марта 2019, 10:25     +3      
Шукаємо, кому вигідно. Все просто — трійці Бойко-Вілкул-Мураєв, щоб мотивувати сепарський електорат. Вірніше, там вже дует заклятих друзів. )) 
   Ответить    
LSwir
LSwir   страна по ip - ua 18 марта 2019, 11:20     +1      
Работа не закончена, это только контуры, — будет высокохудожественный мурал.
   Ответить    
sysfs
sysfs   страна по ip - pl 18 марта 2019, 12:40     -5      
красиво :)
   Ответить    
Хотящий
аяяяяяй???
   Ответить    
   Правила


6element