Неизвестные солдаты «взяли под охрану» крымскую телерадиокомпанию
Государственная телерадиокомпания «Крым» окружена вооруженными военными. Об этом сообщил генеральный директор ГТРК Степан Гулеватый, передает агентство «Новости Крыма».
По его словам, периметр вокруг территории телерадиокомпании «охраняет » около 20 человек. «Они стоят за воротами ГТРК. Говорят, что у них — приказ охранять здание. Мужчины в военной форме без опознавательных знаков, с оружием, говорят — ЧФ РФ», -сообщил Гулеватый. Также он сообщил, что вход на территорию телерадиокомпании беспрепятственный. ГРТК пока работает в обычном режиме.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Писал уже что в Симферополе Цахал был, и таки понял зачем, Каламойский свалил с Украины, думаю многие знают кто это.Привату песец. Мои сочуствия вкладчикам.Надеюсь, что всё брехня.Россия совместно с Израилем раскручиват какюто мутку в Украине, вот почму и США молчит.
Відповісти
|
 |
Чей портрет готовить утром выставить на окно. Турчинова, Януковича, Путина?
Відповісти
|
 |
Лучше приобретите фоторамку с возможностью заливать снимки и подзаряжать через usb.
Відповісти
|
 |
Вдруг по ошибке не тот выставлю. Разобьют технику, жалко. А бумажку нет.
Відповісти
|
 |
А может, всем поклонникам России, валить нафиг в эту самую Россию.
Відповісти
|
 |
Че Пай, что ты несешь? Коломойский итак в Женеве живет большую часть времени. Куда свалил?
Відповісти
|
 |
Коломойский в свой банк в Москве залил 42 млн, дол, на этой неделе!
Відповісти
|
 |
Взяли бы они ещё и Одесскую область в охрану от всяких активистов.
Відповісти
|
 |
да ))это те же с аэропорта)) а что там кстати говорят по этому поводу британские ученые?))
Відповісти
|
 |
документы показали, что они ЧФ РФ? Указ и огромный гриф на жердочке как на Потёмкинской, и на всей груди у него «совершенно секретно»? ) А вообще я не против — наши не могут порядков навести, а если это таки ЧФ РФ, то день под аэропортом, день под ГТРК — пройдутся, постоят. Только без опознавательных знаков они могут хоть небесной канцелярией называться. Вряд ли это РФные войска, слишком уж безрассудно для них, имхо. Но, не так уж и ужасно )
Відповісти
|
 |
У самообороны БТРы, «Уралы» могут быть?!
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
16:05
 Одесский облсовет решил обновить автопарк и закупает сразу три Toyota Corolla почти за 3,3 млн грн  Каждая машина обойдется бюджету примерно в 1,1 млн грн. Причем чиновников, судя по тендеру, не устроила обычная комплектация в служебных авто обязательно должны быть подстаканники, детские кресла и руль с отделкой из «веганской кожи». Читать дальше
15:02
14:47
В Белгород-Днестровском в результате падения обломков шахеда повреждена крыша 3-этажного дома. Возник пожар. К счастью, обошлось без пострадавших
14:38
В результате атаки пострадали двое мужчин в возрасте 31 года и 38 лет. Их госпитализировали и оказывают необходимую помощь
14:12
Обломки шахеда и воронка от прилета
14:09
В одном из подъездов вылетела дверь
|