сов1



Неизвестные устроили погром в волонтерском офисе на Ланжероновской  


Неизвестные разгромили офис волонтеров в здании на Ланжероновской улице.

Об этом сообщила волонтер Наталья Пранжу.




По ее словам, злоумышленники проломили двери и пробрались в помещение.  

«Рада одному — ценное вывезли давно, мебель и по мелочам раздала на прошлых выходных. В данном случае мне жалко только здание — памятник архитектуры в самом центре Одессы, его уничтожают различными варварскими способами уже год», — сказала Пранжу.

Отметим, что здание на Ланжероновской, 3, где с декабря 2014 года размещаются волонтеры, является памятником архитектуры. Управляет им областная госадминистрация.

 

Год назад в здании произошел сильный пожар. После оно не ремонтировалось и сейчас разрушается.

 










Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Андрей Галич
У тех кто считает, что Трамп друг рашки, столько же мозгов сколько и у этой самой ваты.
   Ответить    
dolento
Кацапські пацюки відчули посилення своєї, антиукраїнської влади,  бикують мерзотники!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
ты, клоун, хоть раз в госпитале был? хоть одному раненому помог?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 5 декабря 2016, 06:24     -3      
Задай этот же вопрос себе,  клоун из Зирки.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
на тебя, ватник прелый, Украинский прапор действует как на черта святая вода
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 6 декабря 2016, 05:28     0      
Вадим Лейбович, где такую забористую шмаль берешь?)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Сходи в Зирку, спроси Сирануш Сиранушевну, менеджера по работе с вип-поставщиками, он тебе отсыпет.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 7 декабря 2016, 06:13     0      
Вадим Лейбович, она тебе, как хозяину заведения, бесплатно отсыпает?)
   Ответить    
УкрНет
«После оно здание не ремонтировалось и сейчас разрушается». Автор, на русский можно перевести?
   Ответить    
Пиотрович
"После оного".
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 4 декабря 2016, 11:12     +7      
Причем это произошло недалеко от недомэрии. Совпадение?
   Ответить    
Неравнодушный
… да рядом всё: и мэрия, и областная прокуратура, и управление национальной полиции, и управление СБУ. Все спали?

При СССР прокуроры проверяли здания милиции в ночное время для предотвращения беззакония. Кто-то помнит такие проверки сейчас? Прокуроры, видимо, сами боятся появляться в помещениях милиции-полиции в ночное время. Если не боятся, то почему не проверяют? Это многих бы спасло от беззакония. И Кравчука тоже не пытали бы, если бы знали что может прийти прокурор с проверкой помещения райотдела милиции-полиции и поинтересоваться чем это занимаются садисты в погонах с задержанным. И не было бы затянувшиеся беззакония на длительные годы. Уже подсказываю прокурорам: проведите служебное совещание при прокуроре области, обсудите ситуацию в деле Кравчука и ОТКАЖИТЕСЬ ОТ  ЭТОГО ПОЗОРНОГО ОБВИНЕНИЯ, которое  100% незаконное, так как нет ни единого законного доказательства  причастности Кравчука к этой трагедии в семье стоматолога-ювелира. Сколько можно исследовать это насквозь фальшивое уголовное дело, в котором правдиво только само убийство несчастной женщины-стоматолога? Нижестоящие прокуроры не будут инициировать такое совещание.Его должен провести сам прокурор области и сохранить лицо прокуратуры в этом деле.

Я обращаюсь к прокурору области публично через уважамую "Думскую", ибо все письменные обращения пока что заканчиваются только формальными отписками,  которые никому не нужны совершенно.

Лучше бы все силы профессионалов бросили на установление настоящих убийц несчастной женщины-стоматолога. А у нас всё наоборот: прокуратура любыми путями добивается осуждения заведомо невиновного и не желает расследовать пытки, угрозы  убийством, принуждения к даче заведомо неправдивых показаний, которые повлекли очень тяжкие последствия для законности прежде всекго, а уже потом для простого одессита Кравчука Александра.

Кто-то в прокуратуре области осознает наконец-то  то, что  в уголовном деле вообще нет ни единого допустимого (законного)  доказательства причастности Кравчука к убийству? От "признательных" показаний Кравчук отказался ещё на стадии завершения досудебного следствия. Сколько этот всё будет продолжаться? Пора поставить законную точку в этом деле и извиниться перед Кравчуком за допущенное вопиющее беззаконие. Гордость не позволяет? Авторитет прокуратуры только бы вырос, если бы было принято такое законное и обоснованное решение.
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Мэрия ни при чем!
   Ответить    
Неравнодушный
У нас мэрия всегда ни при чём!
   Ответить    
Геннадий Леонидович
За Великолепного не могу поручиться,  он давно глаз на это помещение положил,  захотел там стриптиз-бар открыть,  а я не разрешил.
   Ответить    
Неравнодушный
Чем веселее?
   Ответить    
Неравнодушный
Зачем так палить свой клон? Я хоть и не специалист по выявлению клонов, но здесь явно всё видно.
   Ответить    
Неравнодушный
Типа "Как хочу, так и…! " Зачем пол надо  было менять? Всёравно народ чётко видит кто есть кто здесь.
   Ответить    
Неравнодушный
Я "втемяшиваю" только правду. Вам не нравится?
   Ответить    
Неравнодушный
Я пишу только правду!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 5 декабря 2016, 06:25     -1      
Гейлик, зачем ты так тупо палишь своих клонов?)
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Вам весело,  а меня Великолепный со своей навязчивой идеей стриптиз-бара реально утомил.
   Ответить    
Неравнодушный
Так дайте ему возможность реализовать свою заветную мечту! В чём проблема?
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Непутевый он по жизни,  за все что он берется, не доводит до конца.
   Ответить    
Неравнодушный
Так помогите организационно, клиентурой,  стриптизёршами и стриптизёрами. Вы же в теме там в мэрии. Без Вас этого не бывает.
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Я ему и так этот сайт доверил,  хотя жалею об этом,  мог бы более качественно работать. Просто я с его родителями дружил,  они попросили пристроить их непутевого сына,  не мог им отказать.
   Ответить    
TrueKhanOfOdessa
Я только смотреть люблю, а в организационной работе ничего не понимаю.
   Ответить    
TrueKhanOfOdessa
Я ничего не видел, и не вешайте на меня всех собак!
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Вы самозванец!
   Ответить    
Ukas
Ukas   Proxy 4 декабря 2016, 11:22     -1      
Это ужасное беззаконие. Но можно без ссылок, фамилии тех следаков, прокуроров, оперов, по-вине которых он сидел в СИЗО? Фамилии… а то мы уже ночью спросить, помним Ваш текст про Кравчука и все это вот-это-вот.
   Ответить    
Неравнодушный
Пока не будет принято окончательное законное решение в отношении Кравчука,  я буду прокурорам постоянно напоминать об этом беззаконии. Пусть им Кравчук снится по ночам и они просыпаются в мокром поту  от его  вопроса: «Зачем ты меня посадил?»  Иначе ничего не доходит до  сознания современных  прокуроров, к сожалению!

А читателей «Думской» прошу поддержать, чтобы такого беззакония никогда больше ни с кем не произошло в полиции.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Это действительно жесть. Полное отсутствие профессионализма в работе! Искренние соболезнования родным и близким погибших полицейских.
   Ответить    
1.Одессит
Какой нахер не профессианализм? Вы хотя бы раз занимались оперативной работой, или всю жизнь протирали штаны в кабинете? Такие случаи между различными подразделениями случались и раньше! вам смотрю лишь бы под каждой новостью отметиться надо.
   Ответить    
Неравнодушный
Такое развитие событий надо было предвидеть  и какие-то опознавательные знаки  "свой-чужой" должны быть у полицейских.
   Ответить    
Kostia Odessit Odessa Shahtersk
а этот неравнобздышный уже тут всех подустал такое ощущение специально сидит возле компа и странички перегружает что бы первому свои тупые пять копеек всунуть, думает что тут одни полоумки сидят и ничего не понимают без его коментария
   Ответить    
Неравнодушный
Пишите по существу, пожалуйста. Если до Вас не доходит то, о чём я пишу, то с Вами  или с Вашими родственниками и знакомыми, не приведи Господи,  может произойти то же самое в полиции, что произошло с Кравчуком в застенках Приморского РОВД. Или Вам всёравно? Если будем все молчать, то такое беззаконие будет продолжаться с нашего молчаливого согласия.
   Ответить    
Неравнодушный
1.Одессит, почитайте комментарии здесь:

http://www.nakanune.org/2016/12/04/pyate…
   Ответить    
1.Одессит
Неравнодушный! не хочу материться, поэтому задам Вам крайний вопрос как бывшему работнику милиции-когда такое было, что бы оперативники с кем нибудь кроме своего руководителя делились своими наработками или планами-отвечаю:Никогда.! Если в получится, значит хорошо! не получится -руководство тут не причём, ничего не знало.!
   Ответить    
Неравнодушный
Как-то уже надо выходить на новый уровень в реализации задач, чтобы исключить ситуацию, когда полицейские стреляют в своих.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 4 декабря 2016, 13:58     +4      
Неравнодушный, пусть у меня опыта набираются. Я в своей жизни ни одного полицейского ещё на завалил.
   Ответить    
Неравнодушный
… и на том спасибо! Такого не должно быть вообще! А неполицейского приходилось? Только честно!
   Ответить    
Куда
No comment. Вопрос сложный и однозначный ответ дать тяжело
   Ответить    
Неравнодушный
Это понятно! Не каждый психологически готов стрелять в человека. Я, например, не смог бы. Слава Богу, что не приходилось.
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Мне только из артиллерийского орудия пришлось.
   Ответить    
Неравнодушный
… по воробьям?
   Ответить    
Неравнодушный
В цивилизованных странах министр внутренних дел подаёт в отставку при таких трагических  событиях.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 4 декабря 2016, 14:21     -1      
Как говорят в Одессе — история номер раз. Разве так сразу признаёшь, что реформа правоохранительной системы привела к тому, что менты сами совершают тяжкие преступления.
   Ответить