ПС



Неизвестные вандалы изрисовали одесскую стену памяти Кузьме Скрябину, но ее уже оперативно отмыли  


Стену памяти Кузьме Скрябину, что возле Воронцовской колоннады, снова разрисовали вандалы.

Как рассказали очевидцы, инцидент произошел в ночь после дня смерти украинского певца. Благодаря неравнодушным одесситам первоначальный вид стены оперативно удалось восстановить.




Напомним, это не первый раз, когда стена страдает от действий неадекватов. Так, в феврале 2016 года стену испачкали краской.

 










Реклама

Неравнодушный
Опять скажете, что пророссийские провокаторы непричастны? Если не они, то кто это может сделать? Кому это нужно?
   Ответить    

Разбор Полетов
А ты не допускаешь мысли, что это сделали просто идиоты, которых во все времена было предостаточно?
   Ответить    


DPA
DPA   страна по ip - od 4 февраля 2018, 14:39     +7      
кацапсины развлекаются.
быдло совковое
   Ответить    
Parazitten
Видеокамер как не было, так и нет?
   Ответить    
Неравнодушный
Ваша партия везде видеокамеры установит? А как же тогда сами будете пачкать стены своей рекламой?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…нормальный человек это не сделает.
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 5 февраля 2018, 06:14     +3      
Почему её должны разрисовывать?
   Ответить    
Неравнодушный
… нас багато і нас не подолати!
   Ответить    
Roman Vlasov
Русиш свинюсиш!
   Ответить    

Racoon
Racoon   страна по ip - od 4 февраля 2018, 16:12     +7      
Быдло кичится тем что оно было и старается показать что оно намеренно и дальше быть быдлом вот и все. «не читал, не слушал, не понимаю — но осуждаю…потому что! « 
   Ответить    
Терминатор Судный день 2
Мда…печально..идиотизм не излечим. Поставьте камеру, чтобы следующий раз поймать и руки отрубить!

   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 4 февраля 2018, 16:42     +6      
Конченые уроды, ничтожества
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Вот именно, "ничто". И пускай кто-то ищет здесь политику, на мой взгляд — обычное "ничто", какого в любые времена хватало(( Одно обидно — если это " ничто" поймать и яйки вырвать, то дадут, как за нормального
   Ответить    
sysfs
sysfs   страна по ip - pl 4 февраля 2018, 17:35     +8      
«неизвестние кацапи..»
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Нашел сам.

Панове президенти, є до вас розмова,
Бо ми давно не чули від вас правдиве слово.
І може я ніколи б не починав її
Та скажу вам відверто — причина у війні.

В яку ви цю країну всі разом погрузили
І щоб її не було — ви нічого не зробили.
Невже за стільки років ви достатньо не нажили,
Щоб заробляти гроші копаючи могили?

Панове президенти, є до вас питання:
Чому ви всі живете, як голубці в сметані?
Тоді, коли всі люди скидаються солдатам
Копійками, які ви ще в них не встигли відібрати.

Чому ви не пошлете на війну своїх синів,
Ні внуків, ні племінників, самих вас там не видно?
Зате на смерть кидаєте чужих чоловіків?..
Скажіть мені, невже це виглядає справедливо?..

Чому холоднокровно ви зливаєте країну?
І у крові своїй ви власну топите дитину.
Скажіть, будь ласка, чим всі люди в цій країні винні?..
Скажіть ціну, за скільки ви продали Україну!

Я хочу побажати вам, панове президенти,
Відчути весь наш біль на собі перше ніж померти,
А всім нащадкам вашим — я хочу тільки зла,
Яке ви всі разом роками готували нам!
   Ответить    

Jeka2004
Jeka2004   страна по ip - od 4 февраля 2018, 19:14     -1      
Конченные ублюдосы. Ну хоть бери и  по ночам выходи чтоб долпоебов поймать и дать жёстко понять, что так нельзя делать!  Хотел ещё много написать о том, что нас не уважают, депутаты мутят воду и нанимают всякие громадские организации, но воздержусь, ибо все мы понимаем, что смута и дьявол вокруг нас…бля, так грустно это писать, столько из нас раздупленных… Но мы с вами ничего не делаем для того чтоб идиотов убрать от власти, ну хоть в нашем любимом городе. Я вот выпил вискаря, и мне так сцуко грустно, что думаю уехать в другую страну т.к. тут хрен, что поменяешь, …очень жаль…хотя броник и каска у меня есть, и депутатов можно к ебени матери вынести с горсовета…
   Ответить    
Jeka2004
Jeka2004   страна по ip - od 4 февраля 2018, 19:24     -5      
Минусите за мат или импровизацию?
   Ответить    

Jeka2004
Jeka2004   страна по ip - od 4 февраля 2018, 19:23     -4      
А те, кто в остальных темах пишет про друг друга гадости —  неравнодушный и оппоненты, вас нужно исключить из обсуждений на думской навсегда…( Сколько я стирал, то что написал, менял на нормальные слова, это нужно видеть).
Сцуко, ещё жена ипет мозг…
   Ответить    
Неравнодушный
… уделяй больше внимания жене лучше!
   Ответить    
Jeka2004
Jeka2004   страна по ip - od 4 февраля 2018, 19:27     -2      
Неравнодушный, я на Вашей стороне, но Вам нужно самоустраниться чтоб клоны и всякое гимно само пропало из комментариев. Только Вы даёте им жизнь и надежду
Кстати, я везде писал Вы, а не ты. 
Изыди с думской Неравно…й и клоны злостных ублюдосов. Дайте с адекватными людьми обменяться мнениями.
   Ответить    

FordGT
FordGT   страна по ip - od 4 февраля 2018, 23:20     +4      
Вот ублюдки, как таких земля носит. Чтоб у них руки парализовало!!! Конченые, аморальные, дебилы с синдромом дауна! В каких то областях слишком возросла популяция диких кабанов, их отстреливают. Предлагаю основать общество по отстрелу вандалов!
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 5 февраля 2018, 06:17     +4      
Зачем им такое вытворять?
   Ответить    
Неравнодушный
Очень рекомендую посмотреть:


   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 5 февраля 2018, 06:19     +3      
Что эта мигера интересного рассказала?
   Ответить    
   Правила


6element