Неизвестные вандалы изрисовали одесскую стену памяти Кузьме Скрябину, но ее уже оперативно отмыли  


Стену памяти Кузьме Скрябину, что возле Воронцовской колоннады, снова разрисовали вандалы.

Как рассказали очевидцы, инцидент произошел в ночь после дня смерти украинского певца. Благодаря неравнодушным одесситам первоначальный вид стены оперативно удалось восстановить.




Напомним, это не первый раз, когда стена страдает от действий неадекватов. Так, в феврале 2016 года стену испачкали краской.

 












Неравнодушный
Опять скажете, что пророссийские провокаторы непричастны? Если не они, то кто это может сделать? Кому это нужно?
   Ответить    
Неравнодушный
Не упрощайте! Это проявление российско-украинской гибридной войны.
   Ответить    
Begik
Begik   страна по ip - od 4 февраля 2018, 14:28     +24      
Не усложняйте. Это проявления прежде всего ублюдочности по сути своей. Кстати, любезный, лично вы знакомы с творчеством Кузьмы?
   Ответить    
dima.od.ua
Независимо от того, кто это сделал любители РФ или просто быдло-хулиганы, это все равно очень гнусный и низкий поступок. Кузьма пел классные, душевные песни (позднее его творчество) и обличал коррупционеров-политиков, занимал активную гражданскую позицию, помогал. И при этом у него не наблюдалась звездная болезнь, в отличие от некоторых.
   Ответить    
Ch3st3r
Ch3st3r   страна по ip - us 4 февраля 2018, 14:59     -4      
Сьездий на Воробьева, прокапайся паранойя она такая…
   Ответить    
Семит
Я понял тебя Неравнодушный, ты самый тонкий тролль из всех кого я встречал
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Парадокc
Парадокc   Proxy 4 февраля 2018, 21:28     +7      
Так это ты его обгадила?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Парадокc
Парадокc   Proxy 4 февраля 2018, 21:42     +7      
Откуда она у тебя возьмётся?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Парадокc
Парадокc   Proxy 4 февраля 2018, 21:48     +5      
Как можно купить то, чего нет у тебя с рождения?
   Ответить    
Разбор Полетов
А ты не допускаешь мысли, что это сделали просто идиоты, которых во все времена было предостаточно?
   Ответить    
Неравнодушный
… не всё так просто, как Вам хотелось бы.
   Ответить    
Неравнодушный
… правильно делаешь! Заходи следующим клоном.
   Ответить    
Неравнодушный
Если и идиоты, то — пророссийские идиоты!
   Ответить    
Разбор Полетов
Т.е. проукраинские такое сделать не могли?
   Ответить    
Неравнодушный
… зачем им это? Вы притворяетесь или действительно ничего не понимаете?
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   Proxy 4 февраля 2018, 14:48     +14      
Проукраинские точно бы "рогуль" не писали.
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   Proxy 4 февраля 2018, 14:52     +12      
http://dumskaya.net/news/v-odesse-vandaly-razrisovali-stenu-pamyati-skrya-066571/
   Ответить    
Нестор Иванович
Характерно, что написали "Здох", а не "Сдох". Знатоки.
   Ответить    
Неравнодушный
… вот и новый клон не задержался.
   Ответить    
Неравнодушный
Карацупу.
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   Proxy 4 февраля 2018, 14:48     +11      
Великолепный Выперд, не включай дурочку.
   Ответить    
Неравнодушный
Кстати, у меня был любимый пёс Индус. Умнейшая собака.
   Ответить    
Неравнодушный
Не включай дурочку и сойдёшь за умного.
   Ответить    
Неравнодушный
Ну вот ты и проявил себя. Завсегдатаи «Думской» меня понимают.
   Ответить    
Неравнодушный
… любой незаангажированный комментатор и читатель это понимает.
   Ответить    
Неравнодушный
.. не пудри мне мозги!
   Ответить    
Неравнодушный
… не уводите обсуждение темы в сторону!
   Ответить    
Неравнодушный
Вы очень узнаваемы, хоть стариком якобы  из США заходите, хоть какими-то гермафродитами с хулиганствующими  кусочками кала. Пишите под одним ником и  не распыляйтесь, а эту видимость массовости создавать не надо. Так и "чемпионом" станете.
   Ответить    
Неравнодушный
…  так если бы не воняли здесь этими кусочками, то и разговора не было бы об этой мерзости.
   Ответить    
Неравнодушный
… не появляйся под тем клоном и не будет вони!
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   Proxy 4 февраля 2018, 15:04     +5      

   Ответить    
Парадокc
Парадокc   Proxy 4 февраля 2018, 15:22     +6      
!
 
   Ответить    
Неравнодушный
Он не согласен, а тех, кто не согласен, на лечение  без личного  согласия не берут. К сожалению, придумали такую норму закона. Это, конечно, был перегиб, но люди не хотели возврата к карательной психиатрии.
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   Proxy 4 февраля 2018, 16:21     +7      
Зачем тебя включать?
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   Proxy 4 февраля 2018, 17:36     +5      
Выперд, зачем ты всему сайту начал свою биографию рассказывать?
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   Proxy 4 февраля 2018, 17:43     +1      
Если ты с мая прошлого года на сайте, то откуда ты можешь знать кто и что строчит на сайте 6 лет?
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   Proxy 4 февраля 2018, 17:39     +5      
Выперд, почему ты пропускаешь прием галоперидола?
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   Proxy 4 февраля 2018, 18:45     +2      
Для тебя это актуальнее, Выперд.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Его ВВП напугал.
   Ответить    
Вова Тупин
Госпожа Кабаева. Перелогинтесь.
   Ответить    
DPA
DPA   страна по ip - od 4 февраля 2018, 14:39     +7      
кацапсины развлекаются.
быдло совковое
   Ответить    
Parazitten
Видеокамер как не было, так и нет?
   Ответить    
Неравнодушный
Ваша партия везде видеокамеры установит? А как же тогда сами будете пачкать стены своей рекламой?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… а кто портит стены домов? Путин, что ли?
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   Proxy 4 февраля 2018, 16:02     +8      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…нормальный человек это не сделает.
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 5 февраля 2018, 06:14     +3      
Почему её должны разрисовывать?
   Ответить    
Неравнодушный
… нас багато і нас не подолати!
   Ответить    
Roman Vlasov
Русиш свинюсиш!
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Петрович, а найди, пожалуйста, "Лист президентам" Кузьмы, кинь ссылку
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 4 февраля 2018, 16:12     +7      
Быдло кичится тем что оно было и старается показать что оно намеренно и дальше быть быдлом вот и все. «не читал, не слушал, не понимаю — но осуждаю…потому что! « 
   Ответить    
Терминатор Судный день 2
Мда…печально..идиотизм не излечим. Поставьте камеру, чтобы следующий раз поймать и руки отрубить!

   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 4 февраля 2018, 16:42     +6      
Конченые уроды, ничтожества
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Вот именно, "ничто". И пускай кто-то ищет здесь политику, на мой взгляд — обычное "ничто", какого в любые времена хватало(( Одно обидно — если это " ничто" поймать и яйки вырвать, то дадут, как за нормального
   Ответить    
sysfs
sysfs   страна по ip - pl 4 февраля 2018, 17:35     +8      
«неизвестние кацапи..»
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Нашел сам.

Панове президенти, є до вас розмова,
Бо ми давно не чули від вас правдиве слово.
І може я ніколи б не починав її
Та скажу вам відверто — причина у війні.

В яку ви цю країну всі разом погрузили
І щоб її не було — ви нічого не зробили.
Невже за стільки років ви достатньо не нажили,
Щоб заробляти гроші копаючи могили?

Панове президенти, є до вас питання:
Чому ви всі живете, як голубці в сметані?
Тоді, коли всі люди скидаються солдатам
Копійками, які ви ще в них не встигли відібрати.

Чому ви не пошлете на війну своїх синів,
Ні внуків, ні племінників, самих вас там не видно?
Зате на смерть кидаєте чужих чоловіків?..
Скажіть мені, невже це виглядає справедливо?..

Чому холоднокровно ви зливаєте країну?
І у крові своїй ви власну топите дитину.
Скажіть, будь ласка, чим всі люди в цій країні винні?..
Скажіть ціну, за скільки ви продали Україну!

Я хочу побажати вам, панове президенти,
Відчути весь наш біль на собі перше ніж померти,
А всім нащадкам вашим — я хочу тільки зла,
Яке ви всі разом роками готували нам!
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   Proxy 4 февраля 2018, 18:59     +1      
Ты можешь это подтвердить, Великолепная пустомеля?
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   Proxy 4 февраля 2018, 19:08     0      
Короче говоря, ты опять подтвердил, что ты Великолепный пустомеля.
   Ответить    
Неравнодушный
… опять прокольчик?
   Ответить