фр буль 3



Неизвестные забросали одесский обком КПУ «коктейлями Молотова»  


В интернете появилось видеозапись нападения на здание одесского обкома Компартии Украины (улица Мечникова). Неизвестные забросали офис «коктейлями Молотова».

 





Новости по этой теме:



Неравнодушный
КПУ должна быть запрещена как антигосударственная партия, выполняющая указания Кремля в Украине. Это не коммунисты, а предатели  нашего народа.
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 25 марта 2015, 09:34     -7      
На Майдане чуть больше года назад коктейли молотова были обычной практикой. С тех пор их, вроде, никто не запрещал. Почему у нас в городе так слабо внедряются передовые технологии борьбы, опробованные и отлично зарекомендовавшие себя в столице?
И что дальше? Участкового удалось разбудить? МЧСники выехали на место?
   Ответить    
Неравнодушный
Компартия наряду с  ПР должна ответить политически за весь этот маразм на Востоке Украины. Килинкаров с Симоненко там точно при делах. Лидеров КПУ под суд, в том числе и Царькова!
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 25 марта 2015, 13:42     +3      
guzun… Твій кореш — Путлєр!
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz   страна по ip - od 25 марта 2015, 20:48     -1      
Те, кто были его первопричиной — Партия регионов во главе с Януковичем.
   Ответить    
Неравнодушный
Сегодня эти местечковые коммунисты не защитники трудящихся, а олигархи. Какой из Царькова защитник трудящихся?
   Ответить    
aesthetics
aesthetics   страна по ip - od 25 марта 2015, 10:07     +20      
От этой партии только название.В ней нет ни одного коммуниста, а только лишь одни бизнесмены.Коммунизм, как известно-идея.Правда идея эта себя изжила как несостоятельная.Да и партия эта последние 25 лет существовала только для лобби бизнеса, т.к. в этой «недопартии» всегда были самые дешевые проходные места.
   Ответить    
Неравнодушный
Полностью с Вами согласен!
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz   страна по ip - od 25 марта 2015, 20:49     +1      
Изначально идея как таковая была в XIX веке, затем пошёл чистый лохотрон.
   Ответить    
Неравнодушный
Постановка для российских СМИ. "Преследуют коммунистов в Одессе" — сегодня скажут в Рашке.
   Ответить    
Viktory Od
Viktory Od   страна по ip - ua 25 марта 2015, 10:59     +6      
Однозначно! Сепары уже исчерпали все возможные и невозможные варианты раскачать Одессу, ан не раскачивается, что тут скажешь. Определенно нравиться настроение Одесситов, которые стали едины в своем желании сохранить мир в родном городе, не поддаются панике и т.п.
   Ответить    
Неравнодушный
Если бы коммунисты действительно отражали интересы трудящихся и сами жили как трудящиеся, то простой народ мог бы и поддерживать своих защитников, но сегодня коммунисты — сами олигархи.
   Ответить    
Товарищ Че
Неизвестные? Задайте себе вопрос, кому это выгодно и чьи это методы борьбы и тогда сразу все станет ясно.
   Ответить    
March5
March5   страна по ip - od 25 марта 2015, 10:56     -1      
Неизвестные забросали офис «коктейлями Молотова».
=====================================
«Неизвестные», это сами коммуняки себя пиарят?
   Ответить    
prynik
prynik   страна по ip - od 25 марта 2015, 10:58     +4      
раньше партия существовала за партийные взносы. неужели и сейчас пенсионеры платят? вопрос 'деньги из кремля?
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz   страна по ip - od 25 марта 2015, 20:50     +2      
В правильно заданном вопросе заключен ответ :) Да, из Кремля. Откуда ещё? У всех коммунистов в Европе, США из Кремля. А в Украине из Госдепа, что ли? 
   Ответить    
Свiдомий
а если бы там люди были?! Лишь бы ломать и сжигать…
Превратили жизнь в еба*натиZм сплошной…
   Ответить    
Alejandro11
Alejandro11   страна по ip - od 25 марта 2015, 12:55     +2      
Никому они не нужны. Партия, которая больше никогда не попадёт в Верховную Раду. Решили хоть таким образом о себе напомнить.
А вот оин из лидеров КПУ Килинкаров регулярно выступает у Соловьёва, рекомендуя себя как преставителя ЛНР.
   Ответить    
A888
A888   страна по ip - de 25 марта 2015, 13:01     +3      
Опять коммуняки подожгли свой «рейхстаг». Почему суд до сих пор не запретил эту шайку!
   Ответить    
Брониславский
Неудачно как-то подожгли, без существенного ущерба — или не захотели или мало заплатили…
   Ответить    
голопузовка
Я смотрю, на обсуждении любой темы, одни постоянные «дешевки».
   Ответить    
Великолепный
Так, дали повод вспомнить о себе.
   Ответить    
   Правила


kador