artville1



Неизвестные засунули в мусорный бак одесского судью


0

Трое неизвестных «люстрировали» вчера вечером судью Суворовского районного суда Одессы Сергей Боднаря.

Об этом «Думской» сообщил пресс-секретарь облУВД Владимир Шаблиенко.

По его словам, мужчины скрутили служителя Фемиды и засунули в мусорный бак, где облили водой и обсыпали неизвестным порошком.

«Нападавшие с места преступления скрылись. Работник суда написал заявление в милицию.Открыто уголовное производство по части 2 ст. 296 УК Украины (хулиганство)», — отметил Шаблиенко.

Сергей Боднарь работает в Суворовском райсуде с 2011 года.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Бригантина Поднимает Паруса
Думаю, это были треклятые сепаратисты!
   Ответить    
pееtbull
поймать и расстрелять! потом наградить..
посмертно..
   Ответить    

Фёдор Петрович 54
Почитайте в ОРД-как живут «Судьи» в Киеве..В Одессе-аналогично.Давайте их ВСЕХ пожалеем.Их СТРЕЛЯТЬ давно уже надо.
   Ответить    
vladazar777
Судьи Одессы в ужасе из-за требований объяснить, откуда у них дома, машины и яхты —
http://sled.net.ua/sudyi/odessi/v/uzhase…
   Ответить    
pееtbull
подарили))
   Ответить    

Янка
!! Год ровно прошел как хам сбежал.Теперь за этих пора бы взяться!
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 20 февраля 2015, 14:53     +8      
ох там был судья журик — вот по ком звенит колокол….
   Ответить    
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 20 февраля 2015, 14:58     +10      
прям таки неизвестные)
ну я думаю судья должен был как минимум обосраться!
   Ответить    
zmeiiz
zmeiiz   страна по ip - ua 20 февраля 2015, 15:07     +4      
ага, как же, Неизвестные
   Ответить    

женщина
Прочитала заголовок и выдохнула: — БРАВО.
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 20 февраля 2015, 15:25     +15      
Как Вы правы.«Безнаказанность порождает беззаконие». Судья получил то, что заслужил. Он работал в тот период, когда донецкие делали Одессу донецкой слободою. Когда судили не по закону, а по понятиям.И в тот период оставаться «белым и пушистым» на такой должности, физически не реально.
   Ответить    
bukvoed
Надо пересчитать мусорные баки в Одессе — хватит ли на всех судей-прокуроров-адвокатов-депутатов. А то вдруг не хватит, и кто-то из них обидится на невнимание общества. :)) 
   Ответить    
Alena0309
Если не хватит, по двое будем сажать :)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
bukvoed
Не-а, людей мы туда не суём!
   Ответить    
женщина
У нас может появится надежда на стандарт европейской демократии только в случае полной люстрации нынешнего состава судейского корпуса. Если же люстрация не произойдет — наши шансы на цивилизацию — нулевые.
Судьи тоже украинцы. Сами должны отодрать задницу от судейского кресла и сказать: " С меня хватит. Увольняюсь. Я умный, себе на пропитание заработаю". Но раз они не спешат, приходится им помогать люстрироваться. Это вопрос выживания страны, каждого из нас.
   Ответить    
Семен Семеныч
Если бы там были такие судьи народ бы с ними не церемонился.Европейские страны тоже прошли через это, может в других формах пока стали такими как есть. Все завоевания например профсоюзов прошли через стачки, кровавые столкновения с полицией. Ничто просто так им с неба не упало.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Talamasca
Зять кивалова хаха, молодци)
   Ответить    
Korsar black
Опа… Если зятя Кивалова — в мусорный бак, то куда же самого Кивалова? И главное — когда?
   Ответить    

Frigate
Frigate   страна по ip - fr 20 февраля 2015, 17:46     +12      
Первый зять Кивалова, прокурор Олег Косьяненко.
Второй зять экс.зам.министра транспорта Олег Бондарь.
А этот Сергей, районный судья, слишком мелкий калибр.
   Ответить    
BARS_777
Чуток недоработали ребята. Нужно было после помещения  судьи в контейнер, залить его горячей смолой, или, хотя бы, эпоксидной, а то, в итоге он выбрался и пошел гадить дальше(
   Ответить    
Velikolepniy.
какой же вы жестокий человек. И главное за что?
   Ответить    

тетя Фира
Судей надо выбирать жителям районов на 5 лет.И если коррупционер, отзывать досрочно и больше не допускать к любой госслужбе.Причем возрастной ценз-от 40 лет.
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 20 февраля 2015, 20:43     +6      
Это супер! Надо 99% судьей в мусорные баки запихнуть
   Ответить    
Белый-Ангел
пусть скажет спасибо, что еще не обоссали, а вообще правильно, есть такие судьи что все деньги выкачивают и оставляют без копейки людей практичски на улице! потому что человеку некуда деваться и он все отдает,кстати есть еще и такие адвокаты которые посредники между прокуратурой,судьями и сами качают бабки,думаю пора за них тоже взяться!
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Вниманию управделами судов! Необходимо возле каждого суда держать специальный бак чистый, с минибаром и зонтиком. Остальные баки должны быть на замке, ключ — у дежурного милиционера!
   Ответить    
WSK
WSK   страна по ip - od 22 февраля 2015, 12:57     -5      
Прочитав комментарии можно сделать один вывод, наша страна не перестанет быть Гондурасом  в первобытном его виде, пока такое общество его населяет. Народу надо зрелище, а причина, обстоятельства, никого не интересует. Одним словом — стадо
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 22 февраля 2015, 15:59     +4      
И ты член этого стада!
   Ответить    
   Правила



1 марта
09:21 В Одесской области школьница на перемене распылила газовый баллончик
10
08:11 На выход после десяти лет управления капстроительством: Труханов уволил одного из самых одиозных чиновников мэрии
7
29 февраля
22:01 В Одессе женщина попала под поезд
6
21:37 Военно-морские силы Украины ожидает смена командующего
8
21:13 В Азовском море загорелся российский катер береговой охраны: пострадали пятеро оккупантов
10
20:06 В Одесской области задержали четырех уклонистов, которые обмотались изотермическими одеялами, надеясь стать «невидимыми» для дронов (фото, видео) видео
13
19:00 Куда пойти в Одессе: «МоцARTиана», нейрографика и судьба Чаплина фотографии
1
17:40 Водолазы-спасатели на одесском пляже отрабатывали навыки работы под водой (фото, видео) фотографии видео
1
16:14 В Одесской области депутат нажился на ремонте отопления в больнице (фото)
8
14:31 Армянский дудук, «Рондо гномов» и оперный голос: в Одессе молодежь штурмовала музыкальный Олимп (фото, видео) фотографии видео
1
12:51 Две российские ракеты попали в турецкий сухогруз, находящийся в порту Херсона фотографии
7
11:40 До них не доходит: украинские воины уничтожили еще два вражеских самолета Су-34
20
10:43 На трассе Одесса-Рени ГАЗ врезался в грузовик: водитель легковушки погиб (фото) фотографии
11
10:00 Нужна медицинская помощь ребенку? Детский стационар и хирургия в Odrex работают круглосуточно (новости компаний) фотографии
1
09:05 Украинские защитники уничтожили очередной вражеский истребитель-бомбардировщик
12




Статьи:

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber