сов1



Одесский маньяк-догхантер снова вышел на охоту: найден труп щенка с отрезанным языком и гениталиями


История с жестокой расправой над собаками, которая случилась на пустыре в Малиновском районе Одессы, получила печальное продолжение.

В минувшее воскресенье изувер убил еще одного пса на том же месте и таким же образом: животному отрезали гениталии и язык.




Об этом «Думской» сообщила одесситка Ольга, которая оставляет на расположенной неподалеку стоянке свою машину и опекает небольшую стаю собак. (Все животные прошли через Немецкий приют: они были стерилизованными и привитыми).

«Сейчас убили пятимесячного щенка — у него отрезан язык и гениталии, переломаны лапы. Скорее всего его били о землю», — с ужасом вспоминает женщина.

Ольга вызывала на место полицию, как и в прошлый раз. Правоохранители забрали тело убитого щенка на экспертизу. По словам Ольги, по фактам убийства двух собак, которое случилось в прошлый четверг, полиция открыла уголовное производство (статья 299 УК Украины — жестокое обращение с животными -ред.). Если экспертиза покажет, что третьего пса тоже убили, этот факт присовокупят к уже открытому производству.

В то же время женщина на полицию не уповает.

«Да, я написала заявление, да открыто уголовное производство, но ведь после того случая на том же месте произошло такое же преступление. А человек, который это сделал, лично мне известен. Я уже говорила, что видела его, как он прятался в будке. Он точно не наркоман, он точно не бомж. И это дело рук не обычного догхантера. Это просто какой-то маньяк. Внешне он был вполне адекватным и приличным молодым человеком. И вот такой садист спокойно ходит по городу»,- говорит Ольга.

Напомним, 4 февраля истерзанные тела двух собак обнаружили на безымянном поле, примыкающем к аэродрому со стороны улицы Генерала Петрова: одной из них неизвестный отрезал язык, гениталии и выколол глаза.








magelan
magelan   страна по ip - ru 9 февраля 2016, 15:20     +32      
Славить эту сволоч и тоже отрезать гинеталии и руки тоже…
   Ответить    
Нефритовый Стебелёк
Не славить, а позорить такого гада.
   Ответить    
Alexey  Kuznenko    Ответить    
Небаобабный
Это нужно расследовать, наверняка Пётр Петрович об этом что-то слышал…
   Ответить    
i-sea
i-sea   страна по ip - eu 9 февраля 2016, 15:23     +16      
Когда уже этих выродков рода человеческого начнут сажать??? Это моральные уроды с психическими отклонениями( скорее всего сам импотент, ко всему прочему).
   Ответить    
AzazeLL0
Живодёров сажают регулярно, просто их мало…
   Ответить    
i-sea
i-sea   страна по ip - eu 9 февраля 2016, 15:25     +19      
После собак в ход пойдут дети! Милиция должна немедленно арестовать психа!!!
   Ответить    
Пюпсик
Почему? Я на том пустыре лазил, детей ни разу не видел.
   Ответить    
Inna  Zhuravlyova
Речь о том, что маньяки, покушающиеся на людей, всегда начинали с животных.
Не вечно же он в пустыре сидеть будет. Безнаказанность опьяняет.
   Ответить    
Агностик
Таки да, это не камрад ДХ, это псих. Собирать дружину, что ли? 
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 9 февраля 2016, 15:30     +10      
Нужно искать картавого импотента, заморочившегося на восточной медицине.
   Ответить    
Нефритовый Стебелёк
Точно!
Это был Чёрный Аптекарь! Очень скользкий тип.
   Ответить    
Агностик
А по поводу того, что внешне тот, который прятался в будке, был «адекватным и приличным» — вовсе не значит, что он не наркоман. Наркоманы, сидящие на сиропах (к примеру), могут выглядеть вполне прилично.
   Ответить    
Limb
Конечно!
Где же еще посидеть адекватному и приличному человеку как не в собачьей будке?
Не в кофейне же! 
   Ответить    
Svetlana Evdokimova
Такой псих, очень скоро может перейти на детей, а потом и на женщин. Если он делает это с животными, это говорит о том, что он трус. На взрослого человека он никогда руку не поднимет. А вот дети и женщины могу запросто стать одной из его следующих жертв.
   Ответить    
AzazeLL0
На том пустыре мало кто ходит, а вот ночью там страшно.
   Ответить    
Сын
а в честь чего-славить?
   Ответить    
VladZX
животное не может сказать ни пожаловаться, вот и слабый недочеловек этим пользуется и пытается самоутвердиться убивая ни в чем не повинное животно… надеюсь его тоже найдут без языка, с отрезанной головой… иначе не могу ничего пожелать хорошего такому «ничтожеству»…
Собакам стоит собраться и загрызть его, а вот душевным волонтерам поомочь в этом собакам, кароче словить и кинуть на съедение вот и всё…
ПС не считайте меня маньяком просто, читаю а злость на «ничтожество» таки нарастает не могу справиться с эмоциями…
   Ответить    
Ватруша
убила бы собственными руками эту гниду
   Ответить    
Пюпсик
На 6-м км полно таких хирургов работает.
   Ответить    
vvvvvvvvv
vvvvvvvvv   страна по ip - od 9 февраля 2016, 15:56     +17      
Святые угодники! Ладно когда относительно безболезненно усыпляют, если голодные животные несут угрозу или в отдельных случаях пристреливают, если животное агрессивно. Всё бывает. Но здесь явно сексуальный подтекст. Такие маньяки только начинают с животных, а люди то тоже пропадают… В данном случае если найдутся дружинники, которые поймают и казнят за подобное будет правильно. За маниакальное беспричинное насилие хорошо бы ввести смертную казнь так как это уже не из разряда «парень просто запутался». Это генетический мусор творящий зло.

Бывало у нас нападали ночью стаи бродячих собак на людей, а днём вели себя доброжелательно. Это животные. Потом их куда-то вывезли или усыпили. Зато сейчас стерилизованные бегают даже котиков щадят, слава Богу. Коты тоже нужные животные в подвале живут -крыс не стало, которые раньше под ногами бегали. Подкармливаем слегка и нет проблем. Всё гармонично.

Кстати, как то при утреней пробежке ко мне пес дворовой присоединился и в этот день на меня обшарпанный боров какой-то из кустов вылез, 6 утра, безлюдно,  так посмотрел на собаку отступил. Жаль нечем было угостить спасителя и денег при себе не было купить в ночном магазине. И такие случаи не единичны. Так что собаки удивительные животные, даже бездомные.

Хорошо что есть такие неравнодушные, интеллигентные люди, как Ольга которых заботит не только своё, но и общее природное благо.
   Ответить    
чувак с княжеской
Когда ж ты здохнеш в мучениях, падла!!
   Ответить    
Marina...
Marina...   страна по ip - od 9 февраля 2016, 16:04     +23      
Оторвать бы ему все то, что он отрезал у собак!
   Ответить    
AzazeLL0
Это ж кровищщи будет! … Дучше в полицию сдать.
   Ответить    
Marina...
Вот именно что кровищи будет!! Полиция для него, это слишком лестно!!!
   Ответить    
Limb
Limb 9 февраля 2016, 16:10     +13      
Похоже, кому-то в дурдоме ставят прогулы
   Ответить    
Небаобабный
Дурдомы плохо работают, средств не хватает.
   Ответить    
Limb
Я еще несколько лет назад утверждал, что сокращение мест в психбольницах до добра не доведет-и вот вам результат-оглянитесь по сторонам!
   Ответить    
Nickkk
Nickkk   страна по ip - us 9 февраля 2016, 16:18     +15      
Ввести жесткую уголовную ответственность за такую мерзость… Ни дай бог, застал бы такого за делом… убил бы наверное и сел(
   Ответить    
Кудияр
Это не человек, это гнида!
   Ответить    
AzazeLL0
гниды не настолько дерзкие, это чудовище.
   Ответить    
Жеська
Адрес и фото встудию!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 9 февраля 2016, 17:16     +7      

   Ответить    
Anna Kirushchynko
Это что? Этот мелкий издевается над животными?
   Ответить    
Tatyana74
Это нужно объявить денежное вознаграждения за эту тварь. Кто-то из своих его выдаст. с животных перейдет на людей.
   Ответить    
Небаобабный
А кто платить будет и сколько? А то только обещают…
   Ответить    
Julia Orlova
Это животное нужно изловить и в психушку под охрану. Сколько еще жертв должно быть, чтобы полиция начала наконец работать по этому делу?
   Ответить    
Tatyana74
Это пока он на людей не перейдет может тогда начнут искать. Собаки у нас никак не защищены
   Ответить    
Небаобабный
Лечебные снадобья изготавливает для богатых импотентов.
   Ответить    
Limb
Так собачьи яйца можно бесплатно в любой ветеринарной клинике взять-после кастрации там такое добро обычно выбрасывают.
   Ответить    
Limb
Если для изготовления лекарства.

и мучить-убивать никого не надо и доктора спасибо скажут-им меньше мороки и животное гарантированно здорово.
   Ответить    
99Annet99
Чудовище, за такое его бы в клетку, да под замок! А если на людей перейдет?!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 9 февраля 2016, 19:08     +6      
99Annet99, запросто! Экземпляр на фото выше тоже начинал с собак, а потом переключился на людей. http://censor.net.ua/photo_news/…
   Ответить    
Tatyana74
А почему бездействует полиция есть новости что женщина даже знает кто это.
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 9 февраля 2016, 19:42     +11      
100% садюга. Лучше бы он сдох сам.
   Ответить    
Пюпсик
да пока что ходит тихо по району…
   Ответить    
мальта911
нужно как создавать дружинников как в старые времена.только таким макаром можно достигнуть результатов
   Ответить    
Адекватный человек
Отрезать этому уроду гениталии и руки и пусть мучается…смерть слишком мягкое наказание для этого урода.
   Ответить    
Нефритовый Стебелёк
На Украине запрещены суды Линча и смертная казнь.
   Ответить    
odessads
odessads   страна по ip - ua 9 февраля 2016, 20:42     +3      
За жестокое обращение с животными суд приговорил киевского живодера Алексея Ведулу к четырем годам за решеткой, а его другу, Роману Полибину, снимавшего зверства на видео, дали условно «трешку». 23-летний догхантер попал под амнистию и уже вернулся домой.
   Ответить    
odessads
odessads   страна по ip - ua 9 февраля 2016, 20:44     +1      
   Ответить    
odessads
odessads   страна по ip - ua 9 февраля 2016, 21:02     +2      
Живодер Алексей Ведула, который с особой жестокостью убил более 100 бездомных животных, преимущественно щенков…
 Во  время суда, у него было много последователей., возможно надо искать по интернет связям, по записям догхантеров в инете…
   Ответить    
Нефритовый Стебелёк
Может и были у него последователи, но все тайные. Поэтому никто за него и не заступился.
А деанонили и сдали его сами дохи, когда он пытался со своими подвигами затесаться в их ряды.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 9 февраля 2016, 21:25     +2      
odessads, начнем охоту на ведьм?
   Ответить    
Kyky
Kyky   страна по ip - od 9 февраля 2016, 21:32     +6      
Все здесь  пишут и желают, нужно нам всем собраться и устроить засаду по 2е каждую ночь, так и выследим гниду)!   А там уж как бог даст, как только в руки так и решим где и чего отрезать!
   Ответить    
odessads
odessads   страна по ip - ua 9 февраля 2016, 23:19     +3      
Надо бы организоваться, только как?
   Ответить    
Пюпсик
найдите тётку-опекуншу Ольгу, она подскажет
   Ответить    
JUDGE
JUDGE   страна по ip - ua 9 февраля 2016, 22:07     +7      
Ольга, если эта тварь лично вам известна, дай пож координаты где оно обитает. Если мы все вместе объединимся, то ему точно..здец!!!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 9 февраля 2016, 23:17     +4      
JUDGE, так писали же, что в будке он прячется. И ч его бы одной из «самооборон» себя не проявить, сделав засаду? Впрочем, о чем это я, это ж не по борделям шастать и шалав брониками с масками пугать.
   Ответить    
AzazeLL0
Просто за это им никто не заплатит, вот они и не шевелятся.
   Ответить    
Andrey Timeskov
Главаря одесских догхантеров зовут Александр Сикора.
   Ответить    
Alesya Bogdanova
Ребята, а есть где то группа или давайте создадим, что бы помочь животным! прочитала и реву не могу себя успокоить, сама бы его пошла нашла!!!
   Ответить    
Денис Морозов
Читал, читал комментарии.
Многих пугает, что он на детей вскоре перейдет?
А кто сказал, что он людей не убивает?
Может половина нераскрытых убийств на его счету?
   Ответить    
ApPaLoN
ApPaLoN   страна по ip - od 10 февраля 2016, 11:38     +3      
С радость пойду на помощь что бы его найти,
   Ответить    
rylya
rylya   страна по ip - od 10 февраля 2016, 11:57     +3      
Главное теперь собраться, напишите мне, если организуетесь, кто свободен-займитесь организацией, многие поддерживают
   Ответить    
Anna Kirushchynko
Я готова туда пойти и разобраться с этой гнидой!!! Я не знаю где этот пустырь! Я живу в Малиновском р-е. Только сообщите мне где эта тварь! Приеду и хорошенько разделаюсь с ним!
Так что давайте организовано туда пойдем ! Я с вами ! 
   Ответить    
odessads
Надо организовать  группы, состоящие из двух человек., желательно наличие авто., и сидеть в засаде где-то с 23-00 до 5 утра.
Возможно маньяк живет, или работает в этом секторе.
   Ответить    
sporty92
Надо не двух человек, а хотябы 4-х, что бы и мужчины были!! Ребята давай организуемся, жаль маленьких щенков((((((Мужчины могут нам помочь??!
   Ответить    
ApPaLoN
ApPaLoN   страна по ip - od 10 февраля 2016, 14:30     +3      
Нужно найти Ольгу и у нее узнать в котором часу она его видела примерно и уже от того времени отталкиватся
   Ответить    
rylya
rylya   страна по ip - od 10 февраля 2016, 15:30     +4      
Где ж мы Ольгу найдем, я готова, могу подключить друга, я на машине, могу с 23.00 до 2 или 3х ночи
   Ответить    
rylya
rylya   страна по ip - od 10 февраля 2016, 15:31     +2      
Кто за пишите
   Ответить    
VASKO2777
Запомните закономерность какое
отношение к животным такое же и к 
людям.Хотите узнать человека
посмотрите как он относися к
животным.
   Ответить    
Anna Kirushchynko
Я с мужем не машине! Уже готова! Только адре напишите! Тоже по ночам будем!!! Давайте дадим жару этому выродку!!!
   Ответить    
rylya
rylya   страна по ip - od 10 февраля 2016, 16:08     +2      
Позже напишу где это
   Ответить    
rylya
rylya   страна по ip - od 10 февраля 2016, 17:49     +3      
Ген.Петрова 65 пустырь называется Горемыкинский люнет
   Ответить    
rylya
rylya   страна по ip - od 10 февраля 2016, 22:59     +3      
Ребятки, кто сегодня дежурит, я пока одна, но одна туда не поеду, кто-то отзовитесь
   Ответить    
sporty92
Я готова сегодня, пусть кто то из мужчин отзовётся! что одни девушки поедут!!! мужчины у нас есть!!! ??0 
   Ответить    
Зелёная соба
Мужчины в масках ходят с факельными шествиями по Центру
   Ответить    
rylya
rylya   страна по ip - od 10 февраля 2016, 23:19     0      
Во во, я о том же!
   Ответить    
rylya
rylya   страна по ip - od 10 февраля 2016, 23:19     0      
Надо группу замутить
   Ответить    
sporty92
Блин может как то с фэйсбука подсойденить кого то, я уже второй день не могу выбросить этих щенков из головы(((((
   Ответить    
sporty92
А как тут номер оставить?может в личку как то или прям тут?
   Ответить    
rylya
rylya   страна по ip - od 11 февраля 2016, 00:29     +2      
rylya@i.ua напиши мне на почту
   Ответить    
ApPaLoN
ApPaLoN   страна по ip - od 11 февраля 2016, 11:09     +3      
Я готов, могу номер оставить для связи
   Ответить    
rylya
rylya   страна по ip - od 11 февраля 2016, 12:49     +2      
Если что пиши номер мне на почту rylya@i.ua
   Ответить    
rylya
rylya   страна по ip - od 11 февраля 2016, 12:49     +2      
Если что пиши номер мне на почту rylya@i.ua
   Ответить    
rylya
rylya   страна по ip - od 11 февраля 2016, 12:49     +2      
Ребята сегодня на месте том какой-то замес, полиция и все такое, я лично не видела, но ребята позвонили и сказали такое дело, дай бог чтобы словили этого гада
   Ответить    
Агностик
Будем ждать сообщений в СМИ. Тема достаточно резонансная, я надеюсь, за ней будут следить.

И да, жаль, что я не смогу патрулировать. Но без машины торчать по ночам в "не своём" районе — не айс.
   Ответить    
sporty92
Ребят пишите свои номера на почту rylya, создадим группу в Вайбере
   Ответить    
tobbi
tobbi   страна по ip - od 11 февраля 2016, 22:34     +1      
Ребята вы пишите а с Вас догхан. -живодеры читают и смеются, всю информацию им даёте только личка, доки с ножами ходят а вы их предупреждаете  где  и как их будите ждать смешно… они с вами так же переписываются, а вы не смотрите будьте внимательны и осторожны у них главарь Александр Сикора
в одессе, Святогор основа Вы только проснулись
   Ответить    
Алексей Святогор
Так, ша! тетки! сорок раз говорилось — не разводите собак и не режьте их. это походу псину порезала «опекунша», которая присматривает за стаей, ей не избежать наказания, я лично этим займусь :-) 
   Ответить    
Великолепный
Очевидно, любители собак не поняли первого предупреждения, и продолжают подкармливать бездомных собак, от которых по ночам нет покоя, а днем они с визгом и лаем бросаются на проезжающие автомобили и мотоциклы.
   Ответить    
sporty92
Какие предупреждения!! люди, але вы о чем, животные это живые существа! так давайте и бездомных людей вырезать, чего уж там, они тоже по ночам мешают!!! В людях уже ничего человеческого не осталось((((СОБАКА-друг человека! запомните граждани!!!
   Ответить    
   Правила


6element