ЗАРС



Неустановленный гонщик снес отбойник на Среднефонтанской


Сегодня ночью возле здания железнодорожного вокзала неизвестный автолюбитель снес железные ограждения, разграничивающие транспортные потоки на Среднефонтанской.

Об этом сообщили «Думской» источники в полиции.




Гонщик-вредитель уехал с места аварии.






Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



deN1985
deN1985   страна по ip - od 18 июня 2017, 10:18     +21      
На соплях держится этот отбойник…
   Ответить    
Kol-o-Bok
А нам слабо?
!

   Ответить    

Andrey  Lotsmanenko
Судя по отсутствию остатков машины, и разрушениям, это был скорее грузовик, а не гонщик.
   Ответить    
 Енот
Енот 18 июня 2017, 10:49     +10      
Где камеры видеонаблюдения?
Если камеры  были, то и нашли кто это сделал и скрылся. А так…ищите.
   Ответить    
Sanbonashi
На лицо воровство Труханова
   Ответить    
Pirat Pirat
Pirat Pirat   страна по ip - od 18 июня 2017, 14:18     0      
этот отбойник стоит еще с первого пришествия Гурвица, утрись
   Ответить    
AnotherOdessa
AnotherOdessa   страна по ip - od 18 июня 2017, 10:32     +5      
Отбойник оказался таким, для галочки.Никогда не присматривался-а его просто поставили. Его велосипед завалит. Отбойник не должен падать набокмдаинтересно, сколько стоила его установка?)Я ни на что не намекаю))
   Ответить    
Вася Рашпиль
это говорит о том , что ночью полиция спит, патрулирования нет, в центре города такой шум и грохот и нет свидетелей.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 18 июня 2017, 11:04     +5      
А что полиция должна каждый столб охранять? Уже были ГАйцы под каждым кустом, на благосостояние Гайцов это влияло, на все остальное нет!
   Ответить    

ПнАлВч
Был бы он намертво стоящий, в бетоне весь и металле, а рядом- размазанное авто, непременно кто-то здесь написал бы-…отбойник-убивец, нельзя такие делать! Зачем так много денег потратили???!!! … 
   Ответить    
ПнАлВч
Прошли времена ДОДЖей и Студебеккеров с бамперами в 1/8 дюйма толщиной! Оказалось, что и бамперы авто, и сам кузов, и отбойники должны быть в меру!!! прочными, в меру податливыми, и гасить энергию за счет сминания, а не "крепкости"
   Ответить    

БиберХам
генаша молодец, денюжку списал, отчитался и усё тут)
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 18 июня 2017, 11:13     +3      
Наш Геша самых "честных" правил
Когда отбойник занемог
Он проклинать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
   Ответить    

Сергей Петров
насколько помню, сей отбойник ставил папик одной личности, хорошо известной на данном ресурсе.
   Ответить    
snowman
snowman   страна по ip - od 18 июня 2017, 12:20     0      
Этот отбойник установлен тут с другой целью, в отличие от отбойников на трассах. Тут последовали 2 цели  помешать пешеходу переходить дорогу в неположенном месте и не дать автомобилям развернуться, опять же в неположенном месте. Тут не ставилась цель делать его мега крепким.
   Ответить    
Best.Genral
А самое главное украсть денег на его монтаже
   Ответить    
Сергей Кондрашов
ограждения от труханыча.думаю, и велосипедист смог бы их снести
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 18 июня 2017, 15:16     -5      
Кто-то на танке гонял?
   Ответить    
одс
одс 18 июня 2017, 17:30     -4      
Отбойник спас кому-то жизнь. А что завалился, то он так и должен работать (амортизировать, смягчать удар), иначе бы ставили бетонные блоки.
   Ответить    
Великолепный
Ну, если отбойник был закреплен болтами в асфальте, то даже зная имя атолюбителя, можно говорить о браке со стороны СМЭП, который его там установил.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, ты на Гену намикаишь?
   Ответить    

женя 111
женя 111   страна по ip - od 19 июня 2017, 02:04     +1      
Никого не смущает что именно эта часть отбойника была установлена задолго до появления Труханова?
   Ответить    
ПнАлВч
женя 111, а кого же тогда крыть?
   Ответить    
женя 111
женя 111   страна по ip - od 19 июня 2017, 12:44     -2      
Ну да) зачем мозг включать если можно просто потявкать)
   Ответить    
   Правила


6 element