Неустановленный гонщик снес отбойник на Среднефонтанской
Сегодня ночью возле здания железнодорожного вокзала неизвестный автолюбитель снес железные ограждения, разграничивающие транспортные потоки на Среднефонтанской. Об этом сообщили «Думской» источники в полиции.
Гонщик-вредитель уехал с места аварии.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
На соплях держится этот отбойник
Ответить
|
|
Друг человека, а если калесо лопнет?
Ответить
|
|
Судя по отсутствию остатков машины, и разрушениям, это был скорее грузовик, а не гонщик.
Ответить
|
|
Где камеры видеонаблюдения? Если камеры были, то и нашли кто это сделал и скрылся. А так
ищите.
Ответить
|
|
этот отбойник стоит еще с первого пришествия Гурвица, утрись
Ответить
|
|
Отбойник оказался таким, для галочки.Никогда не присматривался-а его просто поставили. Его велосипед завалит. Отбойник не должен падать набокмдаинтересно, сколько стоила его установка?)Я ни на что не намекаю))
Ответить
|
|
это говорит о том , что ночью полиция спит, патрулирования нет, в центре города такой шум и грохот и нет свидетелей.
Ответить
|
|
А что полиция должна каждый столб охранять? Уже были ГАйцы под каждым кустом, на благосостояние Гайцов это влияло, на все остальное нет!
Ответить
|
|
получается они вообще ни чего не должны
Ответить
|
|
Был бы он намертво стоящий, в бетоне весь и металле, а рядом- размазанное авто, непременно кто-то здесь написал бы-
отбойник-убивец, нельзя такие делать! Зачем так много денег потратили???!!!
Ответить
|
|
Прошли времена ДОДЖей и Студебеккеров с бамперами в 1/8 дюйма толщиной! Оказалось, что и бамперы авто, и сам кузов, и отбойники должны быть в меру!!! прочными, в меру податливыми, и гасить энергию за счет сминания, а не "крепкости"
Ответить
|
|
Гасить энергию за счет сминания должен, но, в любом случае, отбойник не должен падать на противоположную сторону встречного движения). Так кто же все-таки украл на его установке)?
Ответить
|
|
генаша молодец, денюжку списал, отчитался и усё тут)
Ответить
|
|
Наш Геша самых "честных" правил Когда отбойник занемог Он проклинать себя заставил И лучше выдумать не мог.
Ответить
|
|
Щось здохло в лiсi, СикасьТанька! В поэзию попёрло Вас Свой сочинить умишка мало Лишь сплагиатить Вы горазд
Ответить
|
|
Наконец то ты сознался в том, что Геша ваш, какаТани. )
Ответить
|
|
Друг человекс Гена наш общий, он мер.
Ответить
|
|
Хорошо, что это до тебя через 3 года дошло, какаТани.
Ответить
|
|
Друг человека, ты савсем тупой? Я Гену 30 лет знаю, я с ним в одном классе учился.
Ответить
|
|
Умишком захотев блеснуть Вы отчитались, как на кассе Что проучились 30 лет Все 30 лет и в одном классе :))
Ответить
|
|
какаТани, я тебе верю. Но твой одноклассник Гена стал мэром, а ты все еще в той же школе учишься.
Ответить
|
|
Его уже перевели Профессора теперь потеют Чтобы головушку ему Настроить хоть чуть-чуть умнее :)))
Ответить
|
|
Моська, зачем ты свою сестру Каштанку выпустила из будки на Думскую?
Ответить
|
|
насколько помню, сей отбойник ставил папик одной личности, хорошо известной на данном ресурсе.
Ответить
|
|
Этот отбойник установлен тут с другой целью, в отличие от отбойников на трассах. Тут последовали 2 цели помешать пешеходу переходить дорогу в неположенном месте и не дать автомобилям развернуться, опять же в неположенном месте. Тут не ставилась цель делать его мега крепким.
Ответить
|
|
А самое главное украсть денег на его монтаже
Ответить
|
|
ограждения от труханыча.думаю, и велосипедист смог бы их снести
Ответить
|
|
Отбойник спас кому-то жизнь. А что завалился, то он так и должен работать (амортизировать, смягчать удар), иначе бы ставили бетонные блоки.
Ответить
|
|
Ну, если отбойник был закреплен болтами в асфальте, то даже зная имя атолюбителя, можно говорить о браке со стороны СМЭП, который его там установил.
Ответить
|
|
Друг человека, ты на Гену намикаишь?
Ответить
|
|
Какой же ты тугодум, какаТани. Я ни на кого не намекаю, а знаю, что этот отбойник ставило КП "СМЭП".
Ответить
|
|
Друг человека, Гена ни тугодум, он хорошего начальника КП "СМЭП" назначил.
Ответить
|
|
какаТани, разве начальник КП «СМЭП» сам закручивал эти болты в асфальт?
Ответить
|
|
Никого не смущает что именно эта часть отбойника была установлена задолго до появления Труханова?
Ответить
|
|
женя 111, а кого же тогда крыть?
Ответить
|
|
Ну да) зачем мозг включать если можно просто потявкать)
Ответить