Немецкая «Люфтганза» возвращается в Одессу: рейсы в Мюнхен три раза в неделю
31 марта крупнейший перевозчик Европы – авиакомпания Lufthansa — возобновляет полеты в Одессу. Как сообщает пресс-служба нашего аэропорта, пассажиров ждут регулярные рейсы Мюнхен-Одесса-Мюнхен с частотой три раза в неделю.
По средам и субботам рейс будет отправляться из Мюнхена в 09:05, из Одессы – в 13:15, по воскресеньям вылет из Мюнхена — в 14:35, из Одессы – в 18:50 по местному времени. Время в пути – два часа 30 минут. Рейсы будут осуществляться на региональных реактивных самолетах Bombardier CRJ-900. «Благодаря удобным стыковкам, одесские путешественники получат доступ ко всей маршрутной сети авиакомпании Lufthansa, в том числе и к дальнемагистральным рейсам. Билеты уже в продаже во всех агентствах, а также на сайте авиакомпании», — отмечается в сообщении. Lufthansa Group – немецкая авиакомпания, специализирующаяся на пассажирских перевозках, была основана в 1926 году и на сегодняшний день включает около 400 дочерних компаний и филиалов. В состав группы компаний входят Lufthansa, Austrian Airlines, SWISS и Germanwings. Парк самолетов Lufthansa Group состоит из более чем 720 самолетов. Авиакомпания Lufthansa является основателем глобального авиационного объединения Star Alliance, перевозит около 100 млн. человек в год по всем мировым направлениям.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
а чем она для вас не приятна? обоснуйте..
Ответить
|
 |
Почему вы решили, что она не приятна? Просто, лично мне, эта новость, похер, и все.
Ответить
|
 |
Плохая новость. ПВО у нас уже не, что раньше. Могут фрицы и прорваться. Да и Кузьмук уже не министр обороны.
Ответить
|
 |
Странно как-то. Они когда уходили, говорили что у нас чего-то там не соответствует каким-то там стандартам, то-ли ВПП, то-ли еще чего. У нас что, что-то улучшилось с тех пор? Вот загадка.
Ответить
|
 |
загадка в том, что их выдавили тогда с рынка
Ответить
|
 |
Когда входили, это была госкомпания, а когда уходили, то это уже была приватизированная компания. То есть, посчитали, прослезились и ушли с Богом, проект оказался невыгодным.
Ответить
|
 |
К ВВП претензии были у Виззэйр. Те ушли с концами с нашей ВВП. А эти в прошлом году уже летали по летнему расписанию, но был 1 рейс по субботам вечером, не очень удобно.
Ответить
|
 |
А мне не в Мюнхен, мне в Париж, по делу, срочно!
Ответить
|
 |
можно через Кишинев — до Кишинева дизелем, а из Кишинева ходит комфортабельная барбухайка через Бухарест
Ответить
|
 |
Наконец то. Жаль только Мюнхен, Дюссельдорф не помешал бы.
Ответить
|
 |
Мне Берлин не актуален, по крайней мере пока, а вот Мюнхен и Дюссель очень даже
Франкфурт тоже все таки самый центр.
Ответить
|
 |
Цены на их сайте жесть Одесса-Бангкок с пересадкой в Мюнхене 22900 в одну сторону на человека в эконом классе Удачных полетов с такими ценами.
P.s. Хотя в Европу и Америку цены гуманные
Странный маркетинг
Ответить
|
 |
А как это? В Бангкок через Мюнхен?) Это ж в другую сторону! Вы что-то напутали!
Ответить
|
 |
Даже не знаю что Вам ответить
Киев, Москва, Вена, Амстердам, Хельсинки и Стамбул тоже «в другую сторону», но именно из этих городов чаще всего одесситы летают в юго-восточную азию.
Ответить
|
 |
Киев, Москва, Стамбул еще понятно! Но Мюнхен???) Интересно!
Ответить
|
 |
Германия — страна, где все работает как часы, а заявленные сроки всегда выполняются.Немцы решили вопрос по сборам в аэропорту за обслуживание самолетов.Без расчетов такие решения не принимаются.
Ответить
|
 |
самолёты Бомбардье — звучит прикольно
Ответить
|
 |
немцы постепенно возвращаются.войска подтянулись, самолеты прилетели, машин давно полно.теперь и дороги, и зарплаты будут достойными, а не отстойными
Ответить
|
Правила
|
| 26 апреля |
| 22:01 | В одесском ботаническом саду стартовал сезон фестивалей и расцвела аллея сакур (фоторепортаж)  7 |
| 21:05 | Смерть одесского депутата, задержание ТЦКашников и трещина в Аркадии: ТОП-5 самых читаемых новостей «Думской» за неделю 12 |
| 20:08 | Масштабный удар по Крыму: поражены большие десантные корабли, учебный центр, штаб радиотехнической разведки  5 |
| 18:39 | Смертельное ДТП под Одессой: женщина погибла на участке дороги, где власти обещали включить светофор 4 |
| 17:57 | План стойкости без денег: в Одессе пока не знают, как готовиться к следующей зиме 3 |
| 15:12 | Шторм в Одессе и области: город накрыло сильным ветром — падают деревья, срывает крыши (обновляется) |
| 14:01 | В Одесі готується до відкриття Mainstream Jazz Club — перший джазовий ресторан за останні роки (на правах реклами) |
| 11:06 | «Спасибо, и идите вы на…»: исповедь ликвидатора, который выжил после реактора, но стал ненужным  7 |
| 08:53 | Ночная атака на Одесскую область: враг ударил по портовой инфраструктуре, есть пострадавший (фото) |
| 25 апреля |
| 22:34 | Гончаренко центр передал автомобиль для батальона беспилотных систем (общество, фото, видео)  19 |
| 21:21 | Вам никто ничего не расскажет, себе дороже: 40 лет Чернобыльской катастрофы и история одной одесситки  4 «Мы вас туда не посылали» |
| 19:30 | «Зонтик» в дырах: британские летчики побоялись сбить «шахеды», летевшие в сторону НАТО 7 |
| 18:10 | «Добавьте пять гривен, и мы сможем оставаться на плаву»: одесские перевозчики требуют повысить цену проезда в маршрутках (на правах рекламы) 10 |
| 17:05 | Почти 6 млн грн зарплаты: чиновница из Аккермана задекларировала рекордный доход 2 |
| 15:08 | Танцевала на крыше авто в центре Одессы: полицейская лишилась работы 16 |
Статьи:
21:35
На завтра объявили штормовое предупреждение 27 апреля в Одессе и области ожидается ветер с порывами до 1520 м/с. Днем возможны умеренные дожди.  Температура воздуха днем составит 11-16 градусов тепла, ночью 27 градусов.
20:47
Смертельное ДТП под Одессой: женщина погибла на участке дороги, где власти обещали включить светофор Смертельное ДТП произошло в Крыжановке на участке дороги с неработающим светофором. Как сообщили «Думской» местные жители, мотоциклист сбил женщину. Она скончалась на месте. Читать дальше
20:17
В течение дня ветер повалил в Одессе 54 дерева и большие ветки
19:33
18:21
Крыша лицея в Маяках сегодня Порывы ветра просто сорвали покрытие.
17:52
План подготовки Одессы к следующей зиме пока не имеет источников финансирования.«В процессе формирования составления плана стойкости было много совещаний, мы собрали всю необходимую информацию и подали много запросов в государственные органы, однако говорить сегодня в каких объемах будет нам предоставлен ресурс и будет ли, мы не можем. В частности, по модульным котельным, государство работает в этом направлении и собирает информацию, мы очень надеемся, что получим деньги», заявил в ходе заседания бюджетной комиссии горсовета директор департамента городского хозяйства Леонид Гребенюк. Читать дальше
16:17
Трамваи и троллейбусы ходят с задержкой  Из-за падения веток и деревьев на контактную сеть задерживается движение 5, 17 и 18 трамваев, а так же 7, 9 и 10 троллейбусов. UPD. Движение трамваев 17 и 18 возобновили.
|