|
Американский боксер Майки Гарсия, за спиной которого 35 побед на профессиональном ринге в 35-ти боях (29 нокаутом), бросил вызов белгород-днестровскому чемпиону мира по версии WBO Василию Ломаченко. Как передает спортивный корреспондент «Думской», в конце января Гарсия проведет бой за титул чемпиона мира по версии WBC в легком весе против действующего обладателя пояса — Деяна Златичанина (22 победы в 22-х поединках), а после этого хотел бы встретиться в ринге с нашим земляком. При этом американец более чем уважительно и позитивно высказался в адрес Ломаченко: «Василий относится к числу тех бойцов, которые любят вызовы. Он никогда не выходит в ринг против боксеров низкого уровня, он хочет сражаться с лучшими в мире. Поэтому я считаю, что он может быть заинтересован в поединке со мной. Ломаченко — неудержим, даже из сильных соперников он может за несколько раундов сделать «дурачков», которые ничего не могут противопоставить слаженным действиям Василия, его прекрасной работе ногами и, главное, головой». Несмотря на желание сразиться с Ломаченко, Гарсия сомневается в том, что этот бой может состояться в ближайшее время, ведь промоутерская компания белгород-днестровца уже вовсю ведет переговоры о следующих поединках Василия с другими соперниками. Напомним, в 2017 году Василий Ломаченко вполне может добиться матча-реванша против Орланда Салидо, а ближе к следующей зиме — стать оппонентом легендарного Мэнни Пакьяо. Автор — Леонид Францескевич СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Новости по этой теме: 12 февраля 2024: Одесские каратисты завоевали четыре медали на чемпионате Европы 20 декабря 2023: Одесские спортсмены завоевали 17 медалей на чемпионате Европы по ушу 11 декабря 2023: В Одессе прошел всеукраинский турнир по дзюдо 10 декабря 2023: Моряки против сухопутки, женский бой и сбор средств на армию: в Одессе прошел масштабный турнир по смешанным единоборствам (фоторепортаж) 25 ноября 2023: Будущий морской офицер: курсант из Одессы стал бронзовым призером чемпионата мира по смешанным единоборствам (фото) 25 ноября 2023: Шестой раз за семь лет: сборная Одесской области победила на чемпионате Украины по карате 14 ноября 2023: Одесский дзюдоист завоевал золото на кубке Европы |
Статьи:
Регулярно в инфопространстве появляется инфа о вероятном нападении Беларуси на Украину. Так будет ли оно? Мнение одесситов.
Читать дальше Утром на Биржевой площади подняли флаг. Одеський театр музкомедії представляє премєру оперети «Божевільна родина»!
10 та 16 травня о 16:00 на глядачів чекає блискуча вистава про сцену і життя, славу і закулісся, ревнощі, очікування та мрії із музикою знаменитого короля оперети Імре Кальмана. Читать дальше "Деды воевали, а сейчас память уничтожается. 8 мая Европа проиграла, а СССР выиграл".
"Мой дед воевал, для меня это самый лучший праздник в мире".
Вот так один пост на «Думской» магическим образом ускорила демонтаж. Возле памятника Неизвестному матросу дежурит полиция, а пенсионеры продают сирень.
По данным СБУ, агент рф должен был устроить засаду возле дома военного и расстрелять его из автомата прямо в машине. Покушение планировали приурочить к 9 мая ради «красивой картинки» для кремлевской пропаганды. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||













