Непогода: мэрия Одессы просит горожан не выходить на улицу
По информации Гидрометцентра Черного и Азовского морей сегодня, 18 января 2018 года, сохраняются сложные погодные условия. В связи с этим одесская мэрия обращается к жителям города с настоятельной просьбой максимально ограничить перемещение по городу, без острой необходимости не выезжать на личном автотранспорте на улицы города, а особенно за его пределы. Пожилым людям, беременным женщинам и детям рекомендовано максимально ограничить пребывание на улице.
Телефоны экстренных служб: Круглосуточная медицинская скорая помощь — 103 Патрульная служба полиции в Одессе — 102 Контрольно-диспетчерская служба департамента городского хозяйства 705-48-51, 705-48-52 Служба оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации 15-77, 722-20-37; 068-345-70-74 Дежурный департамента муниципальной безопасности 722-17-01, 793-90-26, 094-95-41-308 КУ «Муниципальная стража». Дежурная часть: 097-958-89-32, 048-701-83-08 Малиновская РА - 765-00-50, 734-95-50 Приморская РА - 776-00-50 Суворовская РА - 755-72-79, 755-00-50
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А как же. Наш народ никакая непогода не испугает.
Ответить
|
 |
А как же. Наш народ никакая непогода не испугает.
Ответить
|
 |
Трухло опять будет купаться в проруби в белых тапочках.
Ответить
|
 |
Так что будет? Или коллапс уже наступил? Это из-за дождя или еще что-то надвигается? Можно вообще подавать новости, а не пугать народ загадками? Объявлено штормовое предупреждение? Снег идет или похолодание и обледенение? Кто-то может что-то вразумительное ответить!
Ответить
|
 |
Так что будет? Или коллапс уже наступил? Это из-за дождя или еще что-то надвигается? Можно вообще подавать новости, а не пугать народ загадками? Объявлено штормовое предупреждение? Снег идет или похолодание и обледенение? Кто-то может что-то вразумительное ответить!
Ответить
|
 |
если верить гисметео в Воскресенье сильный снег, готовьте лопаты
Ответить
|
 |
лучше лыжи. Ну и небольшой запас продуктов на пару дней.
Ответить
|
 |
В воскресенье все сидим дома и работаем лопатами.Это выяснили! Спасибо! До воскресенья еще два рабочих дня, делать-то что?
Ответить
|
 |
Громадяне.сидите дома, а то выйдете, дождь на голову попадёт и промокните, если что звоните по телефонам, там помогут.
Ответить
|
 |
в центре города ул Софиевская люди сами вышли и поубирали снег во дворах, а где же наши дворники опять?, жалуешьс на сайт мера, а там отвечают вы всё врете дворники убирают, вы просто не видите их труд. вот и всё.
Ответить
|
 |
Типо люди сами не понимают. В мэрии лучше пусть, за порядком в городе следит
Ответить
|
 |
чужие стихи много ума не надо копировать . Запрись и забаррикадируйся шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса.и поноса
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
13:14
  Зонтики сегодня не прятать!  В течение суток 13 мая в Одессе ожидается дождь с грозой. Также прогнозируется северо-западный ветер с порывами 15-18 м/с.  Одесситов призывают быть максимально внимательными во время пребывания на улице. Из-за ветра и грозы возможны падения веток и деревьев.
11:51
 Апелляционный суд отказался обязать мэрию Південного взять под охрану древнегреческое городище Кошары и некрополь на берегу Тилигульского лимана. Судьи решили, что, несмотря на коммунальную собственность земли, памятник археологии национального значения должен охраняться государством. Уникальное античное поселение VIII веков до н.э., которое исследователи связывают с древним Одессосом, продолжает страдать от набегов «черных археологов». Ранее часть охранной зоны уже пытались отдать под коттеджную застройку.
Читать дальше
10:17
 Одесский экс-военком Евгений Борисов, обвиняемый в дезертирстве и коррупции, не смог добиться смягчения меры пресечения. Приморский райсуд Одессы отказался снимать электронный браслет и разрешать поездки по Украине. Как следует из судебного решения, причиной прошения стало то, что Борисов с декабря 2025 года работает экспедитором в ТОВ «Атолло Гранум», а браслет мешает ему выполнять обязанности, связанные с поездками. Кроме того, адвокаты просили снизить размер залога.
Читать дальше
08:41
Лишние деньги? Одесские чиновники не знают, как потратить миллиард гривен Более миллиарда гривен из бюджета Одессы не могут распределить с начала года. Об этом «Думской» сообщил глава бюджетной комиссии горсовета Алексей Потапский. Речь идет о 1,3 млрд грн, накопившихся в резервном фонде за последние четыре месяца. Читать дальше
21:51
 На завтра в Одессе и области объявили штормовое предупреждение  12 мая в Одессе и области ожидается ветер с порывами до 10-15 м/с. Ночью и днем возможны дожди и грозы.  Температура воздуха днем составит 15-17 градусов тепла, ночью 1113 градусов.
|