|
По информации Гидрометцентра Черного и Азовского морей сегодня, 18 января 2018 года, сохраняются сложные погодные условия. В связи с этим одесская мэрия обращается к жителям города с настоятельной просьбой максимально ограничить перемещение по городу, без острой необходимости не выезжать на личном автотранспорте на улицы города, а особенно за его пределы. Пожилым людям, беременным женщинам и детям рекомендовано максимально ограничить пребывание на улице. Телефоны экстренных служб: Круглосуточная медицинская скорая помощь — 103 Патрульная служба полиции в Одессе — 102 Контрольно-диспетчерская служба департамента городского хозяйства Служба оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации Дежурный департамента муниципальной безопасности КУ «Муниципальная стража». Дежурная часть: 097-958-89-32, 048-701-83-08 Малиновская РА - 765-00-50, 734-95-50 Приморская РА - 776-00-50 Суворовская РА - 755-72-79, 755-00-50 СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Во дворе почти ничего не осталось.
На борту возник пожар и вышла из строя навигационная система возгорание ликвидировали силами экипажа. Для сопровождения судна направлен катер. Никто не пострадал. Одна из пострадавших квартир. Владельцам еще повезло, так как большинство помещений в доме уничтожены.
Кусок "шахеда", натворивший столько беды.
Одесситка показывает по видеосвязи разрушения своим знакомым. Это видео должно войти в документальные фильмы!
Одесситка Наталья о пережитой ночи:
"Влетел со скорость, как ненормальный. Упал. Это кошмар. Я сразу упала на детей. Как нам теперь жить? Где нам теперь жить?" Ольга лишилась единственного жилья.
"Был хлопок, меня завалило. Оторвало палец. Меня достали быстро. Муж и сын пострадали от осколков", говорит женщина. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
















