Непогода накроет Одессу уже сегодня, — мэрия
Одесситов предупреждают об ухудшении погоды в ближайшие часы.
«В последующие один-три часа 3 сентября по Одессе и местами по области ожидается гроза, при грозе шквал, 17-22 м/с», — отметили в пресс-службе Одесского горсовета.
Напомним, такая же погода, по прогнозам синоптиков, сохранится ночью и днем 4 сентября.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Заодно проверим, стекает ли дождевая вода из амфитеатра Воронцовской колоннады и из Детской ямы в Греческом парке.
Ответить
оц-тоц! выпустили великолепного! шо, вел, сотрудничал со следствием?
Ответить
а на чем основан прогноз? по обильной росе на мэрзской лысине определили?
Ответить
Уже 22:15. Всё тихо. Опять перебздели? )
Ответить
Шо за бред "приходит обычно с Молдавии"? Его сегодня на таможне задержут..
Ответить
Ну, как и ожидалось: мэрия в очередной раз сбрехала.
Ответить
там, это где? Там там-тарам, там-тарам??? Уже накатил?
Ответить
эээээээээээээээээ
гражданин лисапэт, обьяснитесь немедленно!
Ответить
там та-ра-рам у тебя в голове, шестой перевернутый.))
Ответить
Шляпа, зря ты УДО получила, хотя оно и было в качестве подарка к свадьбе;)
Ответить
Шляпа Аль Капоне, не знал, что ты будешь жениться.
Ответить
Шляпа Варвара, что тебе твой супруг Трупанов на свадьбу подарил, кроме УДО?;)
Ответить
братва лихая, людонькы добри! что этот шлемазл имеет в виду?
Ответить
Пора начинать эвакуацию населения.
Ответить
А ты в свой родной Аххерман, Лупан Спиртович;)
Ответить
Сосулька, где ты с Великолухом на стрелочницу выучилась?;)
Ответить
В 04:12 написать коментарий
точно с палаты
Ответить
Тебя в палате в 06:20 санитары будят?;)
Ответить
Шляпа Аль Капоне, тебя сегодня ночью разбудили санитары или у тебя было недержание: (Insider страна по ip od 4 сентября, 03:59 -8)?
Ответить
Шляпа Варвары, почему тебя так поздно санитары будят?;)
Ответить
Некоторых комментаторов тут таки накрыло )
Ответить