зезман2



7 апреля 2015, 12:43   

Непогода обесточила 17 населенных пунктов в Одесской области  


Сегодня в результате сложных погодных условий без электроснабжения остались 17 населенных пунктов в семи районах области.

Как сообщает региональное управление ГСЧС, речь идет об Измаильском, Саратском, Татарбунарском, Белгород-Днестровском, Беляевском, Раздельнянском районах и городе Ильичевск.

«Для восстановления энергоснабжения населенных пунктов привлечены 38 бригад облэнерго, 119 человек личного состава и 42 единицы техники», — говорится в сообщении.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Агностик
Да, неприятно. В такую погоду — и без света.
   Ответить    
 гагарин
Центр города уже тоже страдает.
   Ответить    
WikTor
WikTor   страна по ip - ua 7 апреля 2015, 14:42     0      
Ага, и я выбежал в обед постричься на базарной, пол головы постригли, половину фонариками светили, вроди как нормально! :) 
   Ответить    
Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 7 апреля 2015, 14:43     +1      
Романтика)
   Ответить    
   Правила



15 июля
10:05 Пожарные спасли из-под завалов двух детей и взрослого: последствия ракетной атаки на Одессу фотографии
08:33 Ракетная атака на Одессу: трое погибших, раненые и разрушения частных домов
1
14 июля
22:50 Одессу атаковали крылатыми ракетами: есть прилеты по инфраструктуре (обновлено)
1
20:37 В Одессе вынесли приговор топ-медикам за торговлю липовой инвалидностью: залоги пошли на ВСУ, а наказали штрафом
9
18:53 Прикрылись «ответкой» ради террора: российская атака на сухогруз возле Одессы унесла жизнь моряка
18:02 Третий провал или 5 минут позора: сорванная сессия приближает роспуск Одесского горсовета
4
16:00 Ракетный удар по пригороду Одессы: погибли женщина и собака, мужчина получил ранения (фото) фотографии
9
15:20 Участвовал в захвате украинских военных моряков в 2018-м: вблизи Новороссийска уничтожили корабль рф (обновлено) фотографии
4
Розплата неминуча
13:11 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
11:16 Почти драка, возвращение блудного депутата и бесстрашные избранники: в Одессе с третьей попытки начали сессию горсовета (фото) фотографии
3
09:37 Удар врага по Одесской области: загорелись резервуары с маслом и 11 грузовиков
08:41 Почти вовремя: комиссия Одесского горсовета проверит пляжи, работающие без разрешения
5
Таких аж десять
13 июля
21:21 Надо доработать: подготовку кредита на модернизацию теплоснабжения Одессы пока отложили
6
19:20 Хорошо хоть не бесплатно: лидеры одесских «тамплиеров», подозреваемые в работе на рф, вышли из СИЗО за 4 млн
4
18:14 Новая сессия или очередной позор: кто дает Киеву повод распустить Одесский горсовет
4




Статьи:

Сессия без кворума: почему депутаты рискнули сорвать заседание и чем это может обернуться для Одессы

Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет?

Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×