2



Непогода повалила в Одессе 11 деревьев


Ночная гроза и шквальный ветер стали причиной падения 11 деревьев в разных районах Одессы.

Об этом сообщило коммунальное предприятие «Горзелентрест».




Деревья и крупные ветки упали по следующим адресам: Дерибасовская, 10, Куликово поле, Преображенский парк, Большая Арнаутская, 89, сквер Чижикова, Троицкая, 13, Новосельского, 36, Софиевская, 2б, Старопортофранковская, 12, Мечникова, 38, Нежинская угол Спиридоновской.

Жертв и пострадавших нет. Работники КП оперативно устраняют последствия непогоды.

Сегодня, по прогнозу Гидрометцентра Черного и Азовского морей, ожидаются порывы ветра 15-20 м/с. В связи с этим «Горзелентрест» просит одесситов быть внимательными, не оставлять транспортные средства под деревьями и линиями электропередач.

 























Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Бульдозер
Бульдозер   Proxy 28 июня 2019, 11:13     +3      
У природы нет плохой погоды.
   Ответить    
Lancer X
Lancer X   страна по ip - od 28 июня 2019, 12:05     +14      
Петрович, всё обусловлено глобальным потеплением и таянием ледников. Это я вам как метеоролог говорю.
   Ответить    
Неравнодушный
Верю! И что дальше?
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 28 июня 2019, 12:40     +2      
Дальше, как в сказке.
   Ответить    
Бульдозер
Бульдозер   Proxy 28 июня 2019, 11:12     +9      
>> «Горзелентрест» просит одесситов быть внимательными

А одесситы требуют от «Горзелентреста» начать выполнять свои прямые обязательства по озеленению города!!!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 28 июня 2019, 12:27     +9      
горзелентрест приносит свои извинения одесситам, что ещё не все деревья спилены
   Ответить    
Psycho
Psycho   страна по ip - od 28 июня 2019, 11:26     +6      
Горхленетрест — это пять!!!
   Ответить    
Четвёртый от угла
Странно, что Неравнодушный не увидел  в непогоде злые умыслу Труханов а. А ведь хотел, я знаю
   Ответить    
Бульдозер
Бульдозер   Proxy 28 июня 2019, 11:46     -2      
Труханова?.. Бери выше!
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 28 июня 2019, 11:59     -5      
Господь бог?
   Ответить    
Бульдозер
Бульдозер   Proxy 28 июня 2019, 12:48     -2      
Еще выше! Дам тебе подсказку: Пу… Догадался?
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 28 июня 2019, 12:58     +1      
Не поминай имени Господа Бога твоего всуе. (C) третья заповедь.
   Ответить    
Бульдозер
Бульдозер   Proxy 28 июня 2019, 13:04     -2      
Ааа, так вот чего Неравнодушный в последнее время перестал ролики про него постить!
   Ответить    
Неравнодушный
Не фантазируйте!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 28 июня 2019, 13:37     -2      
Господи милостивий!
     Щось це робиться з природою?!
       В річках майже нема води, а дерева стоять без гілок.
    Того бісового москаля нема де ані ні втопити, ані повісити!
   Ответить    
Бульдозер
Бульдозер   Proxy 28 июня 2019, 14:11     -2      
Тебе мало 24-хэтажек вокруг? Или ты не из Одессы свои посты глубокомысленные издаешь?
   Ответить    
Бульдозер
Бульдозер   Proxy 28 июня 2019, 14:41     0      
Что хрюкнуть-то хотело, хлебобулочное изделие?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 июля 2019, 06:33     0      
Спиртовое изделие, похрюкай годик в сауне;)
   Ответить    
   Правила


kador