Неприглядную стену в центре Одессы украсил новый стрит-арт (фотофакт)
Еще один мурал вскоре закончат рисовать на Троицкой, 33. На стене изображены витрины бутиков, кафешек, а также арка во двор.
Автор идеи — один из создателей платформы социальных инициатив «Доброе дело» Анатолий Кавун. Стоимость реализации задумки — 40 тысяч гривен. На проект сбрасываются деньгами неравнодушные одесситы. Напомним, члены команды «Доброе дело» не первый раз инициируют появление стрит-арта на различных городских объектах. Одна из последних работ — вызвавшая споры фреска на Канатной, где изображены тетя Соня, Остап Бендер и Шолом-Алейхем. Фото — Михаила Бейзермана
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
«На проект сбрасываются деньгами неравнодушные одесситы.» Побольше бы таких Петровичей)
Ответить
|
 |
и по меньше таких Стрингеров, которые деньги не сдают.
Ответить
|
 |
Ошибка природы, не суди по своей тупости и скупости окружающих)
Ответить
|
 |
красиво, и сверху облезлое 'cлава труду'.. )
Ответить
|
 |
Анекдот времен СССР. Продавец газет оглашает: - "Советская Россия" продана, "Правды" нет и не будет, "Труд" — три копейки.
Ответить
|
 |
Прикольно. А если серьезно, то быстрее всего разметался "Советский спорт", их приходило штук по 10, и то не в каждый киоск. Зато никому не нужная "Правда" лежала всегда, и, кстати, "Труд" был не самой худшей газетой. ) Отакэ
Ответить
|
 |
А Славу, который КПSS, помните?! )
Ответить
|
 |
Красиво! Побольше таких стрит-артов!
Ответить
|
 |
красота, молодцы! побольше творите ребята, это красиво в этом убогом городе
Ответить
|
 |
Вася, вот не надо, город не убогий. )
Ответить
|
 |
Вспомнил эпизод фильма «Приморский бульвар»: нарисованная арка там сыграла злую шутку. А сама идея чудесная!
Ответить
|
 |
под кирпич обязательно кто нибудь, да въедет! :D
Ответить
|
 |
Очаровательно! Только
наводит на мысль, что всю Европу можно просто нарисовать на неприглядной действительности
А на 40 тыс гривен, наверное, можно было просто как следует покрасить и подновить не один фасад.
Ответить
|
 |
Чем то напоминает сказку про Буратино. У его папы Карло тоже на стене был нарисован очаг.
Ответить
|
 |
Болезная, что у тебя на стене в палате нарисовано? )
Ответить