|
Пронизывающий ветер, штормовые волны и минусовая температура не помешали одесситам провести ритуал крещенского омовения на пляже Золотой Берег, в районе 16-й станции Большого Фонтана. Специально для любителей острых ощущений и верующих муниципалитет и ГСЧС установили на берегу две палатки и полевую кухню с бесплатным чаем. Кроме того, работала вся туристическая инфраструктура пляжа: кофе-машины и МАФы.
Безопасность людей обеспечивало несколько десятков спасателей на берегу, еще двое в гидрокостюмах находились непосредственно в воде.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Наверно скрепно по-мацковскому времени, а не по хунтовскому.
Відповісти
|
 |
А при чём тут полночь? По моему в Евангелии ничего не говорится насчёт ночи. Насколько я помню, Ваня крестил в Иордане днём.
Відповісти
|
 |
А при чём тут в полночь не спишь? А, или это у т ебя православие головного моцга?
Відповісти
|
 |
«Гвозди бы делать из этих людей, не было б крепче в мире гвоздей! ". Молодцы, кто решился!
Відповісти
|
 |
Это о тебе соответствует в полной мере.
Відповісти
|
 |
Там был чай в виде борща (фото5). А сделать селфи в шубе на пляже это нечто (фото 9).
Відповісти
|
 |
Надо было рискнуть, щас бы красовался на первых полосах)
Відповісти
|
 |
Ведущий ТК «Репортер» Дмитрий Богомолов меня заменил и весьма успешно.
Відповісти
|
 |
Все-таки не ценим мы стабильность. Что доллар по 8 при овоще, что твое стрелочничество по жизни)
Відповісти
|
 |
Пошел бы на
Пляж. Искупался бы, что ли. Чтобы смыть свои грехи и очистить душу от грязи, если она у тебя есть.
Відповісти
|
 |
Гейлик, вроде старый комми, а веришь в очищение души купанием в ледяной воде. За меня не переживай, я сезон обычно в октябре-ноябре закрываю. Забежать и тут же выскочить — не в кайф. Да и не люблю быть в стаде.
Відповісти
|
 |
Он верит в бабло всепомогающее))В то которое его лысый шеф отстёгивает за тромботятину на форуме
Відповісти
|
 |
Тебя послали, а ты переводишь стрелки на другую тему так же, как и соврал, что купаешься в море в октябре-ноябре.
Відповісти
|
 |
Врешь здесь ты, при этом постоянно. Еще и во множественном числе. До чего ж вы с неадеквашей унылые тролли.
Відповісти
|
 |
В чем смысл твоего присутствия на "Думской"?
Відповісти
|
 |
Великолепный страна по ip — od 19 января, 10:40
Грехи водой (даже святой) не смываются. Таинство покаяния Вам поможет.
Відповісти
|
 |
Ну конечно, чужими руками жар загребать)
Відповісти
|
 |
Какой смысл в этом купании, да еще почему-то в полночь? Неужели других совместных занятий в дневное (либо ночное) время не смогли найти? Попам, правда, в-радость, -в целях пропаганды их занятий, разве-что. Первая мысль, что возникает,- им просто делать нечего, вот и лезут в прорубь.
Відповісти