Несмотря на гололед, велопробег Дедов Морозов в Одессе состоялся
Рождественский велопробег Дедов Морозов под названием «Нарядный веловоскресник», несмотря на сложные погодные условия, прошел сегодня в Одессе. Правда, проехаться по замерзшим улицам рискнули всего семь любителей педального транспорта. Как рассказал «Думской» активист организации «ВелоОдесса» Юрий Праздников, массовый проезд пришлось отменить из-за высокой травмоопасности одесских улиц. «Даже летом иногда велосипедисты зевают и попадают в ямы, а зимой это еще более опасно. Поэтому мы отменили массовый велопробег и будем ездить по заявленному маршруту: от Оперного в Сквер Гамова и обратно по одному или парами», — рассказал Юрий.
Перед началом велопробега участники акции раздали подарки от фонда «Добрый самарянин» детишкам, направлявшимся на праздничные спектакли в Оперый.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
что за бредятина? с любой позиции это очевидны идиотизм
Відповісти
|
 |
взрыв мозга! ) мне жалко ихнее поколение.
что можно ожидать от нации где герой это иван дурак.кикиморы.лешые.кащей.бабы ешки.?) и это слова задорнова )
Відповісти
|
 |
Dj всех нациях есть разные герои и многие наши предки вырасли на сказках с лешими, кикиморами и т.п., причем как правило, это отрицательные персонажи. И есть много хороших сказок.
Но то, что сейчас там придумывают такие спектакли — уму непостижимо. Это насколько надо быть неадекватным, чтоб такое придумать и показать детям
Відповісти
|
 |
что том и джери что ну погоди.бедные дети. с дества приучают к какойто борьбе или насилию. а потом удивляются от кудова у народов всякие разные склонности к насилию.отобрать.обмануть.ударить )
Відповісти
|
 |
Они бы еще летом на лыжи стали. Чудаки. А вручить детям подарки можно было и так. Без всяких фокусов.
Відповісти
|
 |
а кто знал про этот пробег и чьи дети там были?
Відповісти
|
 |
Да ладно, хоть что-то хорошее, зачем брюзжите)
Відповісти
|
 |
В новостях на рф сайтах сообщают; в Одессе теракты, введены подразделения Нацгвардии. «Основные магистрали города(цитирую дословно) блокируют БОЕВИКИ Нацгвардии». Вопрос. Может господа журналисты перепутали Нацгвардию с Дедами Морозами? Но тогда правильней было написать так: боевики Деды Морозы на велосипедах блокировали основные улицы города.
Відповісти
|
 |
В тему по поводу новогоднего утренника. В экзаменационных билетах на юрфаке КубГУ есть такой интересный вопрос: Украина как угроза национальной безопасности России(см Эхо Москвы) Вот как оказывается!!! Не наоборот, а именно так. Это Украина спит и видит как бы отхватить кусок пожирнее русской земли. Чет даже незабвенный Владимир Семеныч вспомнился:.. кстати, навесили Правде чужие дела: дескать, какая то мразь называется правдой, ну а сама, вся как есть, пропилась догола. Что кроме стыда за тупость и подлость соотечественников можно испытывать в данном случае?
Відповісти
|
 |
Поймите правильно. Дело не только (и не столько) в Путине. Дело в народе в самом. Я неплохо изучил русский народ.Поэтому могу судить, думаю, здраво о нем. Большей части вообще по барабану Украина, Донбасс, и вообще политика.Они считают, что это дело их не касается, и не коснется никогда.Побатрачил, телик посмотрел, потом буханул в выходной — и все, вся жизнь.Эта большая часть не помнит даже когда книгу последний раз читала.И разговаривать с ними
ну как со стенкой. Какая то часть- идейные. Я их называю патриотами, у которых мозги есть, но они в конец набекрень.Попробуй повоюй в Авгане, в Чечне, в ВС, МВД послужи. У них везде- враги.Презик наш — именно из этих самых. И какая то часть вполне адекватов и мыслящих, готовых работать, созидать, отвечать за себя и за страну. Вот когда этой части народа станет хотя бы процентов 15-20 — тогда все будет меняться в стране.Надежда пока еще есть. Блажен кто верует.
Відповісти
|
Правила
|
|