зезман2



11 июня 2014, 14:30   

Несмотря на ливни, СЭС разрешает одесситам купаться в море


Несмотря на осадки, морская вода у побережья Одессы соответствует нормам все городские пляжи открыты для купания. Об этом сообщила городская санэпидемслужба.

По информации СЭС, за последнюю неделю на пляжах Одессы отобрано 48 проб морской воды. По результатам бактериологических исследований, все пробы соответствуют нормативным требованиям.




В СЭС также отметили, что заболеваемость острыми кишечными инфекциями в Одессе находится на сезонном уровне, а заболеваемость гриппом и ОРВИ — ниже среднего уровня многолетних наблюдений.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexey Semenov
вчора був на морі, коли був дощ, було дуже файно )
   Ответить    
Crazy_Malkovich
а когда дождя нет вообще прелесть)
   Ответить    
Иван_Иванович
Да, меньше г*вна после них убирать
   Ответить    

Crazy_Malkovich
а какая прелесть когда куда-то едешь зимой в теплые края и там тоже нет туристов из России…
а то смотреть на синие хари еще до завтрака не совсем приятно
   Ответить    
Просто непросто
Руссо туристо, облико Аморале (
   Ответить    
Иван_Иванович
Главное чтоб грозы не было, а так при дожде купаться ещё приятнее))
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 июня 2014, 16:22     +2      
ПРИ грозе — еще приятней. Адреналина и впечатлений хватает по самый бантик. Особенно когда молнии. :)) 
   Ответить    

catarsis
catarsis 11 июня 2014, 16:08     +2      
как вода?)
   Ответить    
 доброжелатель
неравнодушный ты отбросок общества што тебе зделал руский турист или ты истинный арийский высер
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 11 июня 2014, 16:46     +2      
А ты чего, отбросок, под прокси прячешься?!
   Ответить    
Иван_Иванович
Я насчитал цельных 5 ошибок в вашем тексте, русский вы наш))
   Ответить    

repz
repz   страна по ip - od 11 июня 2014, 16:31     +3      
Одесса самый прекрасный город — вчера с Киева — даже люди у нас другие…
а россиянам за плохие комменты могут дать 5 лет тюрьмы.
А в Киеве не поняли одесского юмора о Республике Привоз… заметил вопросительные и настороженные  взгляды на это и было высказывание: мы бы всех сепаратистов передушили собственными руками.
   Ответить    
repz
repz   страна по ip - od 11 июня 2014, 17:48     +3      
все бомжи сейчас на учебе у сепаратистов — они грабят в Донецке и Луганске..когда АТО их разгонят — они припрутся на зиму сюда — зимой в Луганске и Донецке очень холодно… там шубы носят не для красоты, как у нас… приедут при полном параде "упакованные" на краденных авто или БТРах и танках (упоси Боже)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 июня 2014, 05:09     +1      
А Тарпановский говносброс так и не работает? Он же прямо как настоящий?
   Ответить    
   Правила



20 августа
21:55 Одесса лишится еще одного Пушкина, а регион — в антитопе деколонизаторов
мэрия хоть что-то делает
20:00 От тушек к современности: краткая история того, как партийные вожди учились изгонять депутатов, опыт Одессы
1
18:10 Одесский суд защитил девушку, которой налоговая выставила счет за OnlyFans
3
16:20 Упоминал Московского патриарха: в Одесской области разгорается конфликт с правящим архиереем УПЦ (видео) видео
3
14:28 До −20% на целый день: Hawaii дарит еще больше поводов для отдыха (на правах рекламы) фотографии
12:45 Враг ударил беспилотниками по Одесской области: четыре человека пострадали
12:31 Rolex с «Седьмого», один карат жене и Bentley ее щедрого бывшего: одесский топ-чиновник уволился, блеснув декларацией фотографии
9
10:25 Машина в кювете, дочь с травмой носа: машина Оли Поляковой попала в ДТП по дороге в Одессу
15
09:20 Враг ночью бил по югу Одесской области: 13 тыс. абонентов без света, сгорели несколько прицепов с продуктами (фото) фотографии
1
08:36 Вернулась после коррупционного скандала и взялась за старое: одесскому психиатру назначили 6,6 млн грн залога за схемы для уклонистов
15
19 августа
22:00 Чистая пантомима: в новом спектакле одесситка перевоплотилась в Пьеро, моряка и жиголо (фото) фотографии
20:07 «Я ее пристроила, больше не звоните!»: в Одессе пропавшую кошку не возвращают хозяйке — но точно ли это была Джули фотографии
16
18:21 Экологическая мина на рейде Одессы: чем грозят побережью подбитые сухогрузы фотографии
30
16:24 Все-таки светло-серый: одесское кладбищенское КП проводит пробную закупку памятников для погибших защитников
14:38 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
1




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×