|
«Думская ТВ» провела расследование деятельности адвоката Александра Нестеренко, которого обвиняют в завладении имуществом клиентов. В этой детективной истории есть все: угрозы, поджоги и предательство. Пока материал готовился к выходу, неизвестные взялись за оружие и расстреляли базу отдыха в Затоке. Одна из сторон конфликта и сегодня опасается за свою жизнь. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Думская ТВ. Сюжеты:
|
Статті:
Как рассказал «Думской» директор КП «Сервисный центр» Игорь Тросин, сезон фонтанов традиционно стартует в начале апреля именно с этой локации. Далее коммунальщики будут по графику запускать еще 16 фонтанов. Взлетел МиГ, также в Украину зашли около десяти крылатых ракет, которые выпустили Тушки. Предварительно, все цели не к нам.
"Водитель не создавал угрозы жизни или здоровью и самостоятельно разблокировал центральный замок автомобиля. Поэтому патрульные, вероятно, вышли за пределы полномочий и применили физическую силу непропорционально обстоятельствам", подчеркивает омбудсмен Дмитрий Лубинец. Читать дальше Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
План спасения: одесская мэрия пытается сохранить памятники архитектуры на Французском
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||














