Сегодня на многих перекрестках в центре Одессы не работают светофоры.
Как сообщают «Думской» водители, света нет, в частности, на улицах Приморской, Пастера, Преображенской, Дерибасовской и Ришельевской. Работающие там предприятия используют генераторы, светофоры отключены. К счастью, сейчас на дорогах немного машин, и пробок нет.
Согласно информации на официальном сайте «Одессаоблэнерго», все отключения в центральной части города — плановые. Электроснабжение обещают восстановить до 19 часов.
Кроме того, по неизвестной пока причине не работает светофор на углу Люстдорфской дороги и улицы Левитана.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Даарио с нетерпением ждем ваших объяснений в виновнике сего деяния. А то вы призвали неравнодушного, который и так похоже думской уже плешь проел, а так хочется свежей, не побоюсь этого слова, струи на этом новостном портале. Порадуйте нас своим расследованием по поводу света и светофоров.
Какие же Кретины руководство Облэнерго! Кто такой одаренный в выходной день планирует массовое отключение света, да еще свыше 12 часов, типа плановые работы?Поясните мне идиоты Облэнерго шо можно делать свыше 12 часов?Когда я выходной и запланировал домашние дела, стирку глажку и тому подобное! Только очень нехорошие слова в ваш адресс недоделкины Облэнерго, совести ваабще нет! Шоб ты падлюка, шо планировало отключение в выходной день всю свою убогую жизнь сидело при свечах!
Ты просто абсолютно не знаком с этой темой, иначе бы так не дергался. Подобные работы в будний день провести нельзя по причине большего энергопотребления чем в выходной, и при отключении ремонтируемого оборудования оставшееся просто выйдет из строя по перегрузу. Все рассчитано. И 12 часов это еще мало.
Ты к примеру представляешь себе чтобы капитальный ремонт автомобиля продолжался 12 часов? Так почему ты считаешь что элементы электроснабжения могут ремонтироваться быстрее?
Если бы у тебя действительно была капля здравого смысла, ты бы понимал, что есть другие автомобили, образно говоря. Пока один автомобиль (или узел оборудования) на капитальном ремонте — работают дублирующие механизмы и системы. Поэтому у нормальных людей не бывает отключений света. Кроме стихийных бедствий. Только у нас могут драть за услуги дороже, чем на Западе, и при этом экономить на всём.
Если бы ты хоть что то смыслил в этой теме, то знал бы что существует категорийность потребителей. Этим и определяется возможность их погашения, кратковременного и не очень.
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки
Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк. Документы, подтверждающие закупку, оказались в распоряжении «Думской».