Нет света: в центре Одессы отключены светофоры
Сегодня на многих перекрестках в центре Одессы не работают светофоры. Как сообщают «Думской» водители, света нет, в частности, на улицах Приморской, Пастера, Преображенской, Дерибасовской и Ришельевской. Работающие там предприятия используют генераторы, светофоры отключены. К счастью, сейчас на дорогах немного машин, и пробок нет.
Согласно информации на официальном сайте «Одессаоблэнерго», все отключения в центральной части города — плановые. Электроснабжение обещают восстановить до 19 часов. Кроме того, по неизвестной пока причине не работает светофор на углу Люстдорфской дороги и улицы Левитана.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Неравнодушный, ты где? Помоги разобраться, чья в этом вина — Путина, Труханова или Зеленского?
Ответить
|
 |
Нет, это заговор мирового правительства
против петровича.
Ответить
|
 |
Даарио с нетерпением ждем ваших объяснений в виновнике сего деяния. А то вы призвали неравнодушного, который и так похоже думской уже плешь проел, а так хочется свежей, не побоюсь этого слова, струи на этом новостном портале. Порадуйте нас своим расследованием по поводу света и светофоров.
Ответить
|
 |
Если не работают светофоры, то согласно ПДД, водители и пешеходы руководствуются дорожными знаками и дорожной разметкой.
Ответить
|
 |
где ж чудо-новая полиция? чего не регулирует? хотя бы особо опасные перекрестки, где высокий трафик?
Ответить
|
 |
Какие же Кретины руководство Облэнерго! Кто такой одаренный в выходной день планирует массовое отключение света, да еще свыше 12 часов, типа плановые работы?Поясните мне идиоты Облэнерго шо можно делать свыше 12 часов?Когда я выходной и запланировал домашние дела, стирку глажку и тому подобное! Только очень нехорошие слова в ваш адресс недоделкины Облэнерго, совести ваабще нет! Шоб ты падлюка, шо планировало отключение в выходной день всю свою убогую жизнь сидело при свечах!
Ответить
|
 |
Ты просто абсолютно не знаком с этой темой, иначе бы так не дергался. Подобные работы в будний день провести нельзя по причине большего энергопотребления чем в выходной, и при отключении ремонтируемого оборудования оставшееся просто выйдет из строя по перегрузу. Все рассчитано. И 12 часов это еще мало.
Ответить
|
 |
А 12 лет хватит, если что? Давайте уже не мелочиться. Интересно было бы посмотреть на подобное в Нью-Йорке. Расскажите им, что 12 часов — мало.
Ответить
|
 |
Ты к примеру представляешь себе чтобы капитальный ремонт автомобиля продолжался 12 часов? Так почему ты считаешь что элементы электроснабжения могут ремонтироваться быстрее?
Ответить
|
 |
Если бы у тебя действительно была капля здравого смысла, ты бы понимал, что есть другие автомобили, образно говоря. Пока один автомобиль (или узел оборудования) на капитальном ремонте — работают дублирующие механизмы и системы. Поэтому у нормальных людей не бывает отключений света. Кроме стихийных бедствий. Только у нас могут драть за услуги дороже, чем на Западе, и при этом экономить на всём.
Ответить
|
 |
Если бы ты хоть что то смыслил в этой теме, то знал бы что существует категорийность потребителей. Этим и определяется возможность их погашения, кратковременного и не очень.
Ответить
|
 |
Хаска, в твоей мэрии 1-я категория?;)
Ответить