Нетрезвый водитель на одесской улице задел маршрутку и остановился, врезавшись в дерево
Автомобиль «Тойота» врезался сразу в несколько препятствий на улице Краснова.
Как сообщают очевидцы, инцидент произошел в понедельник около 18:30. По мнению свидетелей, причиной ДТП стало алкогольное опьянение водителя.
«Нетрезвый водитель за рулем «Тойоты» при совершении резких перестроений с подрезаниями немного зацепил маршрутный автобус. «Тойоту» занесло, выбросило на тротуар, где она врезалась в одно дерево, подлетела-раскрутилась, врезалась уже багажником в другое дерево и приземлилась опять на проезжей части», — пишут очевидцы в «Одесском форуме».
Сам водитель авто в результате одного из ударов о дерево вылетел через стекло машины, но при этом серьезных травм не получил.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
К чему этот русофобский комментарий? Из каких нор (простите, крийивок) в наш славный город вылезают индивидуумы, протестующие против русского центра? Болгарский центр есть, еврейский центр есть, даже мечеть под прикрытием культурного центра построили. И вроде никто не воняет. А русский центр — сразу подняли хай
«По мнению свидетелей, причиной ДТП стало алкогольное опьянение водителя.» - диву даешься — это отсебятина думской или у нас уже медицинскими экспертами некие «свидетели» выступают, к чему это их говномнение, ничем не подтвержденное
какой-то «очевидец» (видать из маршрутки что-то узрел) ляпнул на форуме и понеслась .
Собаку, которую вчера с обрыва скинул 11-летний мальчик, забрали зооволонтеры
Полицейские изъяли животное из семьи и отвезли к ветеринару. Доктор, после осмотра, заключил, что собака осталась целой и не получила повреждений или травм. После этого волонтеры забрали собаку под свою опеку.
"Семья в поле зрения правоохранительных органов раньше не попадала. Участковый офицер полиции провел профилактическую беседу с парнем, его товарищами, которые присутствовали во время жестокого обращения с собакой, а также с их родителями, чтобы предотвратить повторение подобных правонарушений", дополнительно отметили в полиции.
Вез оружие в россию и пострадал от добрых дронов? Иранский сухогруз потерпел крушение в Каспийском море
Балкер Rona (IMO 8301852) под флагом Ирана подал сигнал бедствия 14 января в Каспийском море недалеко от залива Кара-Богаз-Гол. Об этом сообщили официальные источники.
Приморский суд Одессы продлил меру пресечения руководителям группы так называемых «одесских тамплиеров», обвиняемых в работе на рф.
Судья Юрий Кривохижа удовлетворил ходатайство прокуратуры и оставил Олега Мальцева и Константина Слободянюка в СИЗО еще на 60 суток. Защита просила изменить меру пресечения, ссылаясь на состояние здоровья Мальцева и то, что он и Слободянюк не предоставляют опасности для государственного строя, однако суд отказал.