sov5



Нетрезвый юноша на «Тойоте» снес часть забора военного госпиталя в Одессе  


Сегодня утром, 20 июня, в Одессе на улице Пироговской случилось ДТП. Автомобиль Toyota Corolla въехал на скорости в забор Центрального военного клинического госпиталя, сообщает «7 канал».

Водителем оказался 17-летний парень с явными признаками алкогольного опьянения. Обошлось без жертв.




На месте работает патрульная полиция.











Новости по этой теме:



stop ali
stop ali   страна по ip - od 20 июня 2016, 11:32     -4      
теперь точно летняя терраса открыта)(2 фото)
   Ответить    
Extrim
Extrim   страна по ip - od 20 июня 2016, 14:44     +1      
10 или 15 лет назад мужик пьяный пробил эту стену на своем автомобиле и уснул)) Де жавю
п.с. там уже пора детать тонкую стену, что бы не убивались сильно и натягивать железную сетку за ней, как улавливатель, отстойник пьяных гонщиков…
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 20 июня 2016, 16:55     0      
Почему же? Пьянь за рулем пусть отправляется в ад.
   Ответить    
 Енот
Теперь и там отбойник надо там ставить.
   Ответить    
1advokat
1advokat   страна по ip - od 20 июня 2016, 23:28     -2      
Да понаставили этих заборов, проехать не дают свободно.
   Ответить    
Неравнодушный
Если бы этот юноша сам заработал на иномарку, то, наверное,  берёг бы её как зеницу ока.

За вождение автомобиля в нетрезвом состоянии надо лишать навечно водительских прав и конфисковывать автомобиль. Может, хоть такая мера обезопасит нас всех от таких безбашенных водителей.
   Ответить    
БиберХам
да у него то и прав то нет, судя по возрасту)
   Ответить    
Неравнодушный
Интересно, чей же это сынок?
   Ответить    
 Кард
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Наталия Прилепова
Главрача госпиталя…
   Ответить    
Ulwar
Ulwar   страна по ip - od 20 июня 2016, 12:01     +19      
Лучше сажать как за "покушение на убийство". Его ведь силой за руль никто не садил. Он ведь знал что он пьяный. Понимал что может не справиться с управлением с совершить ДТП, возможно даже с летальным исходом.
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - de 20 июня 2016, 11:37     +11      
А что в 17 лет уже можно на маминой Таойоте гонять?
   Ответить    
шОБ Я ТАК ЖИЛ
от 3, 14зды от папы выхватит!
   Ответить    
Неравнодушный
… кто наш папа? Очень интересно, особенно в свете очищения власти.
   Ответить    
БиберХам
Да не думаю, что тут что-то мажорное, корола не в чести у такой публики, бюджет всё-таки)) скорее всего родители плохо спрятали ключи, а это чучело хлопнуло 100гр в жару и почувствовал себя шумахером)
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 20 июня 2016, 12:19     +11      
Вже, папа сразу пришел и доходчиво рассказал. что он за это думает.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Очевидно, это бы твой похабный комментарий?
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 20 июня 2016, 13:28     +4      
Вряд ли. Если тот разрешил ему кататься на машине…
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 20 июня 2016, 11:44     +6      
То ли забор хлипкий, то ли Тойота — крепкая машина… И немного жаль, что без жертв, одна былы бы к месту, потому что рано или поздно этот юноша принесет в жертву кого-нибудь другого.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 20 июня 2016, 12:16     +14      
О заборе есть ниже, он столько раз бит… Жертвы были-сначала прибежали врачи госпиталя, потом скорая.
   Ответить    
druzhe
druzhe   страна по ip - od 20 июня 2016, 11:53     +13      
И опять думская не все пишет. Дайте фамилию имя, фотку этого «шумахера», пусть люди знают своих героев.
   Ответить    
БиберХам
При всём при этом радует одно, что это безмозглое чудо встретило забор, а не группу людей, где-нибудь на остановке или переходе
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 20 июня 2016, 12:09     +27      
пацан живет в ста метрах от этого забора-т. е. поворот хорошо знает. Требовал от пассажиров, чтоб они побыстрее свалили с места, хотя они кричали о вызове скорой. Полис и медики появились через минуту, от теста на алкоголь отказался. Но я собственно хочу сказать о другом: такая авария, с проломом забора здесь в среднем происходит раз в 3-4 года, перекресток Т-образный-от политеха народ разганяется хорошо. «Мелкие» аварии (удары об столбы, рекламный щит и вылет на тротуар)-каждые 7-8 дней. Чуть левее на первом снимке есть «зебра»-попробуйте ее спокойно перейти. ПОЧЕМУ? Уверен, что весь этот кашмар начался лет 15 назад с установкой рекламных щитов (на фото их практически не видно), хотя на третьем фото с территории госпиталя пожалуй есть. На фоне пестрой рекламы крохотный знак крутого поворота просто теряется, да еще и зебра с этими пешеходами «панимаеш». Что надо сделать на этом перекрестке  как по мне: 1) «лежачие полицейские». и 2) убрать всю рекламу. Жизнь людей в авто и пешеходов важнее.
   Ответить    
dada Jora
dada Jora   страна по ip - od 20 июня 2016, 12:15     +4      
Лет 15 назад делая левый поворот на Т-образном перекрестке была такая же авария. Правда дыра в заборе была на две трети и целым сохранился даже козырек забора. Это же нужно быть какими дятлами от рекламы воргорсовета и гайцами города, что бы после той аварии на том же месте установить рекламный щит, вместо знака бело красного знака Т образный перекресток. Рекламный щит автоматически гасит разум водилы. В тот же день, после 18-00 забор был отремонтирован и заштукатурен.
   Ответить    
БиберХам
Дядя Жора, а может всётаки беленькая гасит?))Я не спорю, бывают ситуации всякие, обычно такие казусы проиходят на совершенно незнакомой дороге и в условиях ограниченной видимости, я не думаю, что он тут впервые
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 20 июня 2016, 13:28     0      
Ну логика "среднестанистического" — виноваты любые внешние факторы, кроме главного — то что выродок бухим сел за руль.
   Ответить    
Пашка одессит
Помоему наличие стены прямо по курсу, информативнее любых знаков! Значение знаков ещё нужно понимать,а стена она и в Африке стена.
   Ответить    
Михельсон
Если его, бухого, даже забор не остановил, то понту от лежачих полицейских??? Только для нормальных водителей будут (лежачие полицейские) проблемы создавать с подвеской. Пьянка — самая главная причина, а не знаки, рекламы и всякая остальная хрень!
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 20 июня 2016, 13:30     +11      
Чувак был бухой, какие еще объяснения?
   Ответить    
БиберХам
пацан нарушил всё что можно, архаровцы такого типа могут найти свой забор даже на прямой со 100 процентной видимостью, я там езжу уже лет 20 и почему-то мне ничего не мешает
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Катерина Вадимівна
Ага, в состоянии делирия ему почудилось, что за ним гонится щит, видимо! Пусть пьет меньше.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
ну всё пошло поехало, сначала виноват оказался рекламный щит, теперь забор, зачёт)
   Ответить    
dada Jora
dada Jora   страна по ip - od 20 июня 2016, 12:49     +2      
Надо объявить благодарность Фиделю Кастро. Во время его поездки по Французскому бульвару, с секретарем обкома партии, там был такой же забор, только ещё хуже, покрашен в цвет охры. Фидель случайно сделал замечание об убогости прекрасного бульвара. За ночь разобрали и что-то железное построили, не лучше. А ещё Фидель в консульстве хлопнул сейф вместе с ключами и документами. На уши были поставлены все воры и слесаря, что бы его открыть. Старый работяга с завода открыл, Фидель спросил, что ты хочешь. Дед сказал фото с автографом.
   Ответить    
БиберХам
ну кстати работяга оказался не промах, через пару лет после смерти Фиделя, это фотка на каком -нибудь аукционе потянет неплохих денег)
   Ответить    
Великолепный
Обыкновенный забор, оштукатурен. Вы сотню раз проезжали мимо на маршрутке и не обращали на него ни какого внимания.
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 20 июня 2016, 22:39     +4      
Это киДан наверное о заборах пишет. Мечтает там свои "жемчужины" втулить
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
кто работает на Кидана, заставляют служащих Кидана с Супружницей ихней,называть  их матушка и батюшка! ))! так смешно! как в церви )! сразу видно что нет превосходства)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Советы не думали, что забор будет кто то таранить на авто. Однако, к нему претензий нет. Несколько десятилетий служит.
   Ответить    
Великолепный
А мне его битой машины не жалко. Не по тому, что чужая, а по тому, что  сам разбил.
   Ответить    
 Кард
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
БиберХам
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
 Кард
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
 Кард
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
 Кард
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Sam Fisher
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
 Кард
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Sam Fisher
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Великолепный
Как видно, твои похабные  твои комментарии  не соответствуют правилам. По этому они были удалены.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 26 июня 2016, 23:44     +1      
Твоего клона карда тоже, клоновод)
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 20 июня 2016, 14:00     +8      
Этого дурика в армию, в стройбат, строить Восточный Вал на два года, Это крупный специалист по строительству заборов!
   Ответить    
 Кард
Кард   страна по ip - od 20 июня 2016, 14:03     -9      
Я думаю этого дурика даже в стройбат не возьмут)он кроме слова БРЕДОНОСЕЦ больше ничего не знает
   Ответить    
Sam Fisher
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
 Кард
Кард   страна по ip - od 20 июня 2016, 14:43     -5      
Для тех кто в танке! к Великолепному и Котегу я никакого отношения не имею! я сам по себе.а ты и твой клон мах рауne вы дебилы
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 20 июня 2016, 14:47     +5      
Котэг, если спалился, то не визжи, как кот мартовский)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 20 июня 2016, 18:21     +3      
Велик-Котэг, ты решил сегодня всех своих клонов выгулять?
   Ответить    
Великолепный
Не обращайте внимание на этого придурка Sam Fisher. Он просто больной человек.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Это вы про кого?)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 20 июня 2016, 16:16     +6      
Велик сегодня самокритичен)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 20 июня 2016, 16:36     +4      
Велик, нервы в коробочку собери)
   Ответить    
Советник ОГА
Sam Fisher, тебе, как всегда что то кажется. Галлюцинацией называется. Это тебе награда.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 20 июня 2016, 18:23     +4      
Поцелуй своего труху в темечко, Котэг)
   Ответить    
Советник ОГА
Поцелуй его ниже спины, сам знаешь, куда.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 21 июня 2016, 08:20     +4      
Это твоя прерогатива, Велик)
   Ответить    
Великолепный
Свали в канаву, капрофил.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Да в других больницах не лучше
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
А что значит тоже?)) Я же тебе Велик говорил, не суди о всех по себе))
   Ответить    
Советник ОГА
Но ты сам написал про другие больницы (20 июня, 16:34). Значит, ты и там лечился. Не так ли? 
   Ответить    
БиберХам
Велик, ну прекрати)) ты единственный в своём роде шизо, у которого происходит летнее обострение))тебя уже так задрючили, что не знаешь на кого броситься?)) Попей валерианочки попустит))
   Ответить    
Великолепный
шизо на "Думской" это Viper и его клоны. Один из них ты. По тому, что никого, кроме него не беспокоит мой НИК и аватарка, а его, как и тебя,  почему то раздражает.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 21 июня 2016, 08:21     +4      
Не устал стрелки переводить, котэг-велик-советник-кард?
   Ответить    
БиберХам
Велик если бы у тебя был один ник, а так у тебя их с десяток)Ну видишь ты растёшь, сначала я был одним из клонов, теперь выделил меня в отдельное производство, значит и я расту))В личку хоть перестал людям писать? хотя уже наверное пишешь под другими никами и гадости)
   Ответить    
Великолепный
Ты спалился. На воре шапка горит.
   Ответить    
Катерина Вадимівна
Вы тоже пьяны, как этот водитель? Какой паперти, кто стоит с протянутой рукой? Фамилии в студию! Вроде, взрослый человек, судя по фото, а пишете такую агрессивную чушь.
   Ответить    
Слушаю Музыку
Продам toyota corolla красного цвета, не бит, не крашен, на машину деняг не жалел, все ТО во время :D 
   Ответить