artville1



Нетрезвый юноша на «Тойоте» снес часть забора военного госпиталя в Одессе  


0

Сегодня утром, 20 июня, в Одессе на улице Пироговской случилось ДТП. Автомобиль Toyota Corolla въехал на скорости в забор Центрального военного клинического госпиталя, сообщает «7 канал».

Водителем оказался 17-летний парень с явными признаками алкогольного опьянения. Обошлось без жертв.




На месте работает патрульная полиция.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




stop ali
stop ali   страна по ip - od 20 червня 2016, 11:32     -4      
теперь точно летняя терраса открыта)(2 фото)
   Відповісти    
Extrim
Extrim   страна по ip - od 20 червня 2016, 14:44     +1      
10 или 15 лет назад мужик пьяный пробил эту стену на своем автомобиле и уснул)) Де жавю
п.с. там уже пора детать тонкую стену, что бы не убивались сильно и натягивать железную сетку за ней, как улавливатель, отстойник пьяных гонщиков…
   Відповісти    

 Енот
Теперь и там отбойник надо там ставить.
   Відповісти    
1advokat
1advokat   страна по ip - od 20 червня 2016, 23:28     -2      
Да понаставили этих заборов, проехать не дают свободно.
   Відповісти    
Неравнодушный
Если бы этот юноша сам заработал на иномарку, то, наверное,  берёг бы её как зеницу ока.

За вождение автомобиля в нетрезвом состоянии надо лишать навечно водительских прав и конфисковывать автомобиль. Может, хоть такая мера обезопасит нас всех от таких безбашенных водителей.
   Відповісти    
БиберХам
да у него то и прав то нет, судя по возрасту)
   Відповісти    

Ulwar
Ulwar   страна по ip - od 20 червня 2016, 12:01     +19      
Лучше сажать как за "покушение на убийство". Его ведь силой за руль никто не садил. Он ведь знал что он пьяный. Понимал что может не справиться с управлением с совершить ДТП, возможно даже с летальным исходом.
   Відповісти    
Miwka_Odessit
А что в 17 лет уже можно на маминой Таойоте гонять?
   Відповісти    
шОБ Я ТАК ЖИЛ
от 3, 14зды от папы выхватит!
   Відповісти    
Неравнодушный
… кто наш папа? Очень интересно, особенно в свете очищения власти.
   Відповісти    

KATPAH
KATPAH 20 червня 2016, 12:19     +11      
Вже, папа сразу пришел и доходчиво рассказал. что он за это думает.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Violetta
Violetta   страна по ip - ua 20 червня 2016, 13:28     +4      
Вряд ли. Если тот разрешил ему кататься на машине…
   Відповісти    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 20 червня 2016, 11:44     +6      
То ли забор хлипкий, то ли Тойота — крепкая машина… И немного жаль, что без жертв, одна былы бы к месту, потому что рано или поздно этот юноша принесет в жертву кого-нибудь другого.
   Відповісти    
KATPAH
KATPAH 20 червня 2016, 12:16     +14      
О заборе есть ниже, он столько раз бит… Жертвы были-сначала прибежали врачи госпиталя, потом скорая.
   Відповісти    
druzhe
druzhe   страна по ip - od 20 червня 2016, 11:53     +13      
И опять думская не все пишет. Дайте фамилию имя, фотку этого «шумахера», пусть люди знают своих героев.
   Відповісти    
БиберХам
При всём при этом радует одно, что это безмозглое чудо встретило забор, а не группу людей, где-нибудь на остановке или переходе
   Відповісти    
KATPAH
KATPAH 20 червня 2016, 12:09     +27      
пацан живет в ста метрах от этого забора-т. е. поворот хорошо знает. Требовал от пассажиров, чтоб они побыстрее свалили с места, хотя они кричали о вызове скорой. Полис и медики появились через минуту, от теста на алкоголь отказался. Но я собственно хочу сказать о другом: такая авария, с проломом забора здесь в среднем происходит раз в 3-4 года, перекресток Т-образный-от политеха народ разганяется хорошо. «Мелкие» аварии (удары об столбы, рекламный щит и вылет на тротуар)-каждые 7-8 дней. Чуть левее на первом снимке есть «зебра»-попробуйте ее спокойно перейти. ПОЧЕМУ? Уверен, что весь этот кашмар начался лет 15 назад с установкой рекламных щитов (на фото их практически не видно), хотя на третьем фото с территории госпиталя пожалуй есть. На фоне пестрой рекламы крохотный знак крутого поворота просто теряется, да еще и зебра с этими пешеходами «панимаеш». Что надо сделать на этом перекрестке  как по мне: 1) «лежачие полицейские». и 2) убрать всю рекламу. Жизнь людей в авто и пешеходов важнее.
   Відповісти    
dada Jora
Лет 15 назад делая левый поворот на Т-образном перекрестке была такая же авария. Правда дыра в заборе была на две трети и целым сохранился даже козырек забора. Это же нужно быть какими дятлами от рекламы воргорсовета и гайцами города, что бы после той аварии на том же месте установить рекламный щит, вместо знака бело красного знака Т образный перекресток. Рекламный щит автоматически гасит разум водилы. В тот же день, после 18-00 забор был отремонтирован и заштукатурен.
   Відповісти    

Михельсон
Если его, бухого, даже забор не остановил, то понту от лежачих полицейских??? Только для нормальных водителей будут (лежачие полицейские) проблемы создавать с подвеской. Пьянка — самая главная причина, а не знаки, рекламы и всякая остальная хрень!
   Відповісти    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 20 червня 2016, 13:30     +11      
Чувак был бухой, какие еще объяснения?
   Відповісти    
БиберХам
пацан нарушил всё что можно, архаровцы такого типа могут найти свой забор даже на прямой со 100 процентной видимостью, я там езжу уже лет 20 и почему-то мне ничего не мешает
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Коментар отримав забагато негативних оцінок
БиберХам
ну всё пошло поехало, сначала виноват оказался рекламный щит, теперь забор, зачёт)
   Відповісти    
dada Jora
Надо объявить благодарность Фиделю Кастро. Во время его поездки по Французскому бульвару, с секретарем обкома партии, там был такой же забор, только ещё хуже, покрашен в цвет охры. Фидель случайно сделал замечание об убогости прекрасного бульвара. За ночь разобрали и что-то железное построили, не лучше. А ещё Фидель в консульстве хлопнул сейф вместе с ключами и документами. На уши были поставлены все воры и слесаря, что бы его открыть. Старый работяга с завода открыл, Фидель спросил, что ты хочешь. Дед сказал фото с автографом.
   Відповісти    

Великолепный
Обыкновенный забор, оштукатурен. Вы сотню раз проезжали мимо на маршрутке и не обращали на него ни какого внимания.
   Відповісти    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 20 червня 2016, 22:39     +4      
Это киДан наверное о заборах пишет. Мечтает там свои "жемчужины" втулить
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Великолепный
Советы не думали, что забор будет кто то таранить на авто. Однако, к нему претензий нет. Несколько десятилетий служит.
   Відповісти    
Великолепный
А мне его битой машины не жалко. Не по тому, что чужая, а по тому, что  сам разбил.
   Відповісти    

Goker
Этого дурика в армию, в стройбат, строить Восточный Вал на два года, Это крупный специалист по строительству заборов!
   Відповісти    
 Кард
Кард   страна по ip - od 20 червня 2016, 14:03     -9      
Я думаю этого дурика даже в стройбат не возьмут)он кроме слова БРЕДОНОСЕЦ больше ничего не знает
   Відповісти    

 Кард
Кард   страна по ip - od 20 червня 2016, 14:43     -5      
Для тех кто в танке! к Великолепному и Котегу я никакого отношения не имею! я сам по себе.а ты и твой клон мах рауne вы дебилы
   Відповісти    
Sam Fisher
Котэг, если спалился, то не визжи, как кот мартовский)
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Великолепный
Не обращайте внимание на этого придурка Sam Fisher. Он просто больной человек.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
БиберХам
Это вы про кого?)
   Відповісти    

Катерина Вадимівна
Вы тоже пьяны, как этот водитель? Какой паперти, кто стоит с протянутой рукой? Фамилии в студию! Вроде, взрослый человек, судя по фото, а пишете такую агрессивную чушь.
   Відповісти    
Слушаю Музыку
Продам toyota corolla красного цвета, не бит, не крашен, на машину деняг не жалел, все ТО во время :D 
   Відповісти    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 20 червня 2016, 16:58     -3      
какой там мажор, несчастная тойота королла, да и то, пацан умыкнул пока родители спали. Выпороть так чтоб сидеть было больно месяца два. Сядет бухой еще раз — кастрировать. Еще раз — скормить тиграм.
   Відповісти    
Великолепный
Зачем ждать 3-го случая?
   Відповісти    
Limb
Limb   страна по ip - ua 20 червня 2016, 22:52     -6      
Одно из двух:
Либо забор не очень крепкий, либо «Тойота»-очень крепкая машина
   Відповісти    
Великолепный
Кто бы мог подумать при строительстве этого забора, что через несколько десятилетий какой ненормальный будет его таранить на своей машине?
   Відповісти    
   Правила




18 квітня
22:03 Фонд Держмайна розірвав договір оренди в Одеському порту з підприємством, яке заборгувало понад пів мільйона гривень
21:00 Україна нарощує темпи виробництва артсистем «Богдана»: тепер по десять машин на місяць
12
20:10 Ексмер Одеси Олексій Костусєв ховається від слідства в елітному районі Лондона: стала відома його адреса фотографии
18
19:00 Куди піти в Одесі: мистецтво молодих, «Брехня» та мамонти фотографии
17:55 Річні програми швидкої допомоги Odrex: які є пропозиції? (новини компаній) фотографии
5
17:11 ATACMS посунув «червоні лінії»? Український Генштаб підтвердив удар балістикою по ворожому аеродрому в Криму видео
10
16:18 У Чорному морі та на Дунаї тривають навчання НАТО «Морський щит - 2024» фотографии
7
15:15 Мешканка Одеської області, яка мало не зарізала знайомого, відбулася випробувальним терміном фотографии
6
14:20 Глобальне потепління і натиск карася-емігранта: що загрожує аборигенним рибам Одещини фотографии
6
13:26 Жіночий футбол: одеські «Сістерс» розгромили «Лідера» з Полтавщини
1
12:24 Вистрілив у шию через конфлікт на дорозі: в Одесі затримали водія BMW
9
11:28 Гроза, місцями шквали: в Одесі оголосили штормове попередження
7
10:12 Чиновник Януковича і любитель НКВС: екс-віце-губернатор Одеської області покине агентство оборонних закупівель через сумнівний бекграунд фотографии
21
09:36 Контейнерна лінія зв`язала порти великої Одеси з Туреччиною та Румунією
08:30 В Одеському районі побудують нове укриття для гімназії — на його проєктування витратять 1,5 млн
4




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber