Невидимый флешмоб провели одесские активисты во спасение моста Коцебу
Эксцентричный флешмоб провели одесские активисты во спасение моста Коцебу. Напомним, архитектурное сооружение, соединяющее улицу Канатную с Польской, находится в аварийном состоянии. Мост перекрыт с марта. Чем удивили одесситов и нашу съемочную группу общественники, смотрите в следующем сюжете.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.