ПС2



Незаконно арестованных украинских моряков вывозят из Крыма в Москву


Украинских военнослужащих, захваченных в плен в Керченском проливе 25 ноября, перевезли на территорию России.

Об этом в Фейсбуке сообщил адвокат одного из моряков Джемиль Темишев.




По его словам, об этапировании моряков ему стало известно сегодня от своих коллег из московского СИЗО «Лефортово».

«Моряки уже в Москве. Коллеги из Лефортово сообщили. Сегодня из-за «технических мероприятий» Лефортово практически было закрыто. А мы в Симферополе не смогли зайти к своим подзащитным, так как с ними, якобы, проводились какие-то мероприятия», — написал адвокат.

Сколько именно моряков уже отправили за пределы оккупированного Крыма, пока неизвестно.

Напомним, так называемый «Киевский суд Симферополя» избрал меру пресечения в виде содержания под стражей на 60 суток для всех моряков, взятых в плен во время нападения на украинские ВМС неподалеку от Керченского пролива.

 





Новости по этой теме:


Acryl
Acryl   страна по ip - ua 29 ноября 2018, 16:31     +32      
Шакалы, даже набив Крым довреху военными и полицейскими силами, все равно боятся.
   Ответить    
Miwka_Odessit
Я думаю, им просто не понравилось, что татары и другие про-украинские крымчане начали поддерживать ребят. Все эти действия расходятся с официальной пропагандой, о том что в Крыму все горой за Россию и Путина.
   Ответить    
Москвич 412
Российские "зэки" в СИЗО на "грев" нашим морякам скинулись! Вот показатель!
   Ответить    
vatakaratel
Затевается очередная грязная провокация кремлевских лаптепитеков.Чую начнут запугивать и проводить химические опыты, подавляя волю.Потом будут дозированно вбрасывать эти видео в СМИ с целью показать какие коварные планы были у хахлов.Спектакль только начинается.Зная подлую русскую натуру, ничего хорошего не вижу в будущем.
Предлагаю нашим властям срочно обратить внимание на главарей террористических организаций, действующих в нашей стране под руководством ГРУ-ФСБ.Это агенты:Медведчук, Вилкул, Бойко, Шуфрич, Климов, Скорик, Труханов, Агафангел, Онуфрий и еще много сотен шпионов.Материала для обмена у нас более чем достаточно.
   Ответить    
Александр Сергеевич Пу
Создаётся впечатление, что несмотря на архипатриотическую и антипутинскую риторику Президента, ГенПрокурора, ГлавПолицейского и других облеченных большой властью чиновников, существует некое соглашение о ненападении на влиятельных агентов Кремля. Иначе чем объяснить их неприкосновенность?
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - ua 29 ноября 2018, 17:11     +11      
Боятся однозначно. Не верят крымчанам даже в судовОй ветке. Думают, что предавший раз…
   Ответить    
vovka
vovka   страна по ip - ua 29 ноября 2018, 16:33     +26      
Для них, кацапов, чем больше заложников-тем лучше.Подлая, гнусная страна.
   Ответить    
marazli2018
это не страна, это КГБшная гнилая, трусливая сущность…
   Ответить    
Олег Пименов
Пока козломордых брать в плен и публично осуждать на длительные сроки. Вот зря тех дурачков обменяли на Надьку.
   Ответить    
Аль Капоне
Что же ты так своих этнических родственников полощешь?
   Ответить    
Неравнодушный
… другого пути нет!
   Ответить    
Великолепный
Первых 9 росс. солдат, которые "заблудились" на 70 км вглубь от нашей границы в Донецкой обл. летом 2014г., вернули на россию недели через 2, если не ошибаюсь. Хотя им, как террористам, поскольку москва отнекивалась, грозил срок 8 лет.
   Ответить    
Неравнодушный
Это означает, что будет политический торг на высшем уровне. Российские суды ничего не решают. Всем руководим ФСБ: следствием, прокурорами, судами.
   Ответить    
Великолепный
Неужели сам путин хочет с ними встретиться?
   Ответить    
Неравнодушный
…Путин боится собственной тени сейчас, в любую минуту могут ликвидировать. Я думаю, что он из Аргентины уже может и не вернуться в Россию.
   Ответить    
Олег Пименов
кто его ликвидирует? Только какой-нибудь Шойгу. Но он это сделает публично, заручившись поддержкой Запада. Переворот в мордорском истеблишменте точно не за горами.
   Ответить    
Олег Пименов
Им нужна картинка. Сейчас накачают бедолаг психотропами и на камеру будут задавать вопросы. кэгэбэ хорошо известны эти способы…
   Ответить    
Неравнодушный
… Вы откуда это можете знать?
   Ответить    
Олег Пименов
вопрос тупее, чем его автор.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 ноября 2018, 17:26     +7      
Ему его лысый шеф по секрету сообщил;)
   Ответить    
Неравнодушный
Я смотрю что Труханов завёл себе ещё одного чёткого бота.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 ноября 2018, 17:32     +9      
Этот бот Пименов синхронно появился, когда ДрухДецтва в бан попал;)
   Ответить    
Неравнодушный
Вы молодец — всё отслеживаете!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Опять желчь прёт?
   Ответить    
relativist
Петрович так заискивает перед этим ботом постоянно что прям противно.
   Ответить    
Свободный художник
Тот как сутенёр типа у него.
   Ответить    
Неравнодушный
Личное сообщение от Свободный художник к Неравнодушный
2018-10-21 14:58:56

Против Украины ничего не имею, но мне не нравиться путь украинизации, это насилие, я то переживу, меня это не касаеться, но касаеться детей, напрягают их, а они меня, т.е родителей.
   Ответить    
Свободный художник
Ты это к чему, зашестерил?
   Ответить    
Аль Капоне
Гермафродитный удодик, зачем ты рыловисту зашестерил?
   Ответить    
Свободный художник
Прояснил, что и мусора бывают шестёрками и стукачами, неравн.тому пример-Хлюпик мамкин и ябеда.
   Ответить    
Неравнодушный
Мне выложить всю нашу переписку в личке? Угомонись! Я тебя не оскорблял и ты не смей никого оскорблять!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 ноября 2018, 18:08     +4      
Хаска, если тебя тошнит, то сходи к гинекологу;)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 ноября 2018, 18:07     +5      
Самокритично, ХуДодик;)
   Ответить    
Victor 6932
И свободный хуДодик тоже его.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
инсайдер, а ты все еще тут и не уймешься?
   Ответить    
Неравнодушный
Все выяснения личных отношений в личке! Другим читателям это неинтересно.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 30 ноября 2018, 09:21     +3      
Великолепный Друх Трупанова, ты обещал свалить, будь мужиком, сдержи  слово;)
   Ответить    
Великолепный
А зачем на них надели наручники? Вот, Козлы!
   Ответить    
Неравнодушный
Боятся!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…что может быть? Или вывих, или били, или ранение.
   Ответить    
Великолепный
Ничего. Просто от моросящего дождя и сырой погоды он, как бы съежился, что видно по приподнятым его плечам.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…посочувствовал волк кобыле!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Если искренне жалко, то пишут по иному во всех темах.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Тебя насквозь видно чем ты дышишь  по всем твоим антигосударственным  комментариям.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Приходится волей-неволей.
   Ответить    
Неравнодушный
Путин встречается с россиянами. Хотя бы одна сволочь заикнулось о том что нельзя себя так вести. Неужели на России совсем  не осталось никого, которого можно было бы назвать «совестью нации»?
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - ua 29 ноября 2018, 17:15     +11      
«совесть нации» на мосту под кремлём отстреливают. И в Питере называют мост именем человека который "первого русского убил в 16 лет"
   Ответить    
vatakaratel
Петрович, Вы о чем?

   Ответить    
Неравнодушный
Ужас! Какой дебилизм!
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 29 ноября 2018, 20:06     +7      
Да, россияне в своем лизоблюдстве впереди планеты всей, мы их чувырло кремлевское тоже не забудем, и не только мы. 
   Ответить    
Великолепный
Фото еще одного из моряков, которого перевели в Москву.
https://gordonua.com/news/crimea/advokat-soobshchil-chto-zahvachennyh-ukrainskih-moryakov-vyvezli-iz-kryma-v-moskvu-543043.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
   Ответить    
Неравнодушный
Москва как столица империи зла!
   Ответить    
Zangarmarsh
Нах пошел, шлюха ебаная.
   Ответить    
Люблю_Одесу
Ахтем Чийгоз написав на своїй фб сторінці.
«Все наши моряки находятся в СИЗО г.Симферополя. Если будут перемещения, сообщу.»
2 год. тому назад.
посилання не даю, ще видалите знову.
   Ответить    
Люблю_Одесу
Ахтем Чийгоз написав на своїй фб сторінці.
«Все наши моряки находятся в СИЗО г.Симферополя. Если будут перемещения, сообщу.»
2 год. тому назад.
посилання не даю, ще видалите знову.
   Ответить    
Люблю_Одесу
глюк якийсь, даруйте. Не знаю чому. Видаліть повтор.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Президент США Дональд Трамп передумал встречаться со своим российским коллегой Владимиром Путиным на саммите Большой двадцатки в Аргентине.
«Исходя из того факта, что корабли и моряков не вернули Украине из России, я решил, что для всех заинтересованных сторон лучше всего будет отменить запланированную встречу в Аргентине с президентом Владимиром Путиным. Я жду содержательного саммита после того, как эта ситуация будет урегулирована».
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 29 ноября 2018, 20:31     +7      
А зачем Трампу встречаться с человеком, который плюет не только на всех, но и на Договор, который сам подписал в 2003 году, отдает приказ о расстреле украинских моряков. У него, Трампа, и так проблем достаточно. "Что касается Керченского пролива и Азовского моря,  у России, на мой взгляд, следующие основные задачи. Первая: обеспечить свободный проход российских и украинских торговых и военных судов через Керченский пролив, создать такие условия, чтобы свободный проход был обеспечен. Вторая задача: обеспечить свободу мореходства в Азовском море для судов обеих сторон.Третья задача, подчеркнуть внутренний характер этих вод для России и Украины, и создать ситуацию, при которой заход в Азовское море судов третьих стран может быть осуществлен только с согласия одной из сторон —  Украины либо России." В.Путин  24 декабря 2003 года г. Керчь.
   Ответить    
Dmitry  nevajno    Ответить    
Dmitry  nevajno    Ответить    
Мигрирующий
А еще задумайтесь что россияне делают в Украине. Многие живут на ПМЖ. И давно. Знаю тех кто уехал из России еще до 2014 года. Странные люди, если они якобы так рьяно обожают Путина. Неправда ли? Я не про отдельных шпионов и провокаторов. А в целом про бОльшую часть.
   Ответить    
умница2
Будем молиться и держать кулаки за наших ребят! им выпало тыжелейшее испытание. мордор- мразь! у мразей нет ничего человеческого! издевательства, запугивания, хим препараты итд итп их метод во все времена. сучья империя зла 
   Ответить    
   Правила


6element