Незаконные работы на склоне у Ланжерона остановлены, — мэрия
Мэрия Одессы подтвердила информацию о том, что неизвестные лица незаконно начали проводить земляные работы в зеленой зоне над пляжем Ланжерон возле дельфинария «Немо». «Для выяснения обстоятельств по данному факту Одесским городским головой Геннадием Трухановым создана рабочая группа, которую возглавили вице-мэры Олесь Янчук и Вячеслав Шандрык», — говорится в сообщении пресс-службы горсовета.
В мэрии заверили, что в настоящий момент земляные работы приостановлены. Профильные структурные подразделения исполнительного комитета Одесского городского совета проводят фиксацию нарушений для последующей передачи материалов в соответствующие природоохранные органы и прокуратуру. Напомним, одесситы заметили, что уже четыре дня на склоне вырубают деревья и снимают верхний слой грунта.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Это ты подавись уже своей ватой, поцреот кацапсинский!
Відповісти
|
 |
Переехать бульдозером гостиницу и дельфинарий, площадку засыпать землей и высадить деревья!
Відповісти
|
 |
«неизвестные лица» судя по всему так и остались «неизвестными»
Відповісти
|
 |
Не, ну больше всего раздражает то, что " неизвестные лица незаконно начали проводить земляные работы в зеленой зоне
" Ну как это неизвестные лица? И это говорит мэр города! ? А почему туда не направлены 50 человек ментов, почему не задержаны ВСЕ, кто находится на этой "неизвестной" стройке", в том числе и начальство в виде прораба или еще кого.Или мужуки сами по себе решили там че-то ваять ради прикола? За три часа можно допросить всех кто там был, выяснить, что за люди, кто нанял, и уверенны ли они сами в своих правомерных действиях? Человеку, который просто спилил дерево нужно объяснить, чем ему это грозит.Отдуваться за кого-то он конечно не захочет, тем-более за те деньги, которые ему скорей всего только обещали заплатить.А отсюда и неизвестные лица сразу станут известными.Хотя они и так известны
Продолжаем играть в жмурки, уже более 20 лет! Не я мэр, вы бы у меня с..ки узнали бы что такое власть одесситов в Одессе!!!
Відповісти
|
 |
да там Янчук уже под-обедал
Накуй та рабочая группа??? Кто же может «Планировать территорию» вблизи НЕМО??? Только люди НЕМО! Янчук — ты Га*дон! Наступит время, что и Славик не поможет.
Відповісти
|
 |
Мда, «НЕИЗВЕСТНЫЕ ЛИЦА»..Может грузчики Одесского порта?«ТРУДНО» выяснить-кто эти ТВАРИ?
Відповісти
|
 |
они утром говорили, что являются работниками дельфинария.
Відповісти
|
 |
Очень трудно! Наверное "выясняльщики" в доле.
Відповісти
|
 |
они так привыкли к безнаказаности что надо на месте отстреливать иначе людей не хватит для демонстраций
Відповісти
|
 |
Кому нужен этот дельфинарий? Из-за него одни неприятности. То гостиницу пристроят, то кусок пляжа отгородят, а нынче еще какую то хрень хотят построить. В общем, демонтировать его! пусть будет больше места для отдыхающих на пляже Лонжерон!
Відповісти
|
 |
Неизвестные лица были оперативно идентифицированы рабочей группой, которую возглавили вице-мэры Олесь Янчук и Вячеслав Шандрык: 
Відповісти
|
 |
Олесь Янчук и Вячеслав Шандрык по чему они еще не на против кладбища???
Відповісти
|
 |
Что-то мне подсказывает, что без коктейлей эта стройка не остановится
Відповісти
|
 |
Шо искать «неустановленных лиц»? АндрУша Кисловский с Моней Кучуком. В Одессе Моня нагадил — отправили в Киев. В Киеве нагадил — отправили в Одессу. Круговорот говна в природе.
Відповісти