|
1 березня 2016, 13:27
Никакой «муниципальной охраны»: мэрию Одессы по-прежнему будет сторожить полицияПокой обитателей админздания Одесского горсовета на Думской площади по-прежнему будет оберегать полиция охраны (бывшая ГСО). Ведомство выиграло тендер, объявленный мэрией в январе. Единственным конкурентом полицейских была частная охранная фирма «Комбат-777». Коммунальное предприятие «Муниципальная охрана», специально созданное горсоветом для выполнения такого рода функций, ни в этом, ни в других аналогичных конкурсах не участвовало. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 12 серпня 2025: Як у кіно: в Одесі затримали драгдилера з партією психотропів на 20 мільйонів (фото) 4 серпня 2025: Експертизу не зробили, камери не подивилися: одеські волонтери скаржаться на саботаж поліції у розслідуванні вбивства собаки 29 липня 2025: В Усатово Одеської області сталася перестрілка: поліція працює на місці (відео, оновлено) 28 липня 2025: П'яний на "Ягуарі" або гіпертонік? Звільнений топ-посадовець одеської поліції хоче повернутися на службу |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||








