|
Кинорежиссер Никита Михалков обратился к одесситам, обвинив их в бездействии и любви к «Бендере». Видеозапись монолога мэтра опубликована в Сети. Михалков разрушает иллюзии наших любителей России. Российская армия, говорит он, не войдет в Одессу, потому что спасать здесь некого: «бандерлоги» — в большинстве. Ранее, напомним, по поводу «бендеровской заразы» в Одессе высказался другой советский и российский режиссер Станислав Говорухин. Он заявил, что, работая в нашем городе (в 1967-1987 годах), неоднократно подвергался преследованиям со стороны националистов. УТОЧНЕНИЕ. Возмутившее одесситов «заявление» кинорежиссера Никиты Михалкова «Почему русские не придут», посвященное событиям в нашем городе, оказалось чужим постом в Живом журнале, который мэтр просто зачитал в своей программе «Бесогон». Впрочем, судя по всему, Михалков полностью согласен с автором текста, назвавшим Одессу «Жемчужиной Бандерштата», а одесситов — «бандерлогами».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||












