|
Крупная канадская энергетическая компании TIU, которая занимается строительством солнечных электростанций, рассматривает возможность реализации проектов в Одесской области.
В планах канадцев построить станции в совокупности от 50 до 100 МВт. По нашим данным, подобные проекты в этой индустрии предполагают сумму инвестиций в размере одного миллиона евро за мегаватт. Опыт строительства солнечных электростанций в Украине у компании TIU Canada Ltd уже есть – СЭС мощностью 10,5 МВт с января 2018 года заработала в Никополе. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Думская ТВ. Документальные проекты:
|
Статті:
Киевский райсуд Одессы третий в стране по числу дел: почти 50 тыс. на 20 судей! Для сравнения, по нормам их должно быть 88. Читать дальше Это гуманитарная помощь от Киевской областной военной администрации. Технику уже загрузили на железнодорожные платформы и отправили в наш город. Причину угадать не сложно По его словам, возле многоэтажек уже установлены три генератора. Они способны обеспечить электроснабжение в квартирах трёх секций дома это 8 подъездов. При этом свет будут подавать периодически, сейчас разрабатываются соответствующие графики. Читать дальше Люди говорят, что таким образом пытаются добиться справедливости. По словам одной из местных жительниц, в многоэтажках уже восьмой день нет электричества, отсутствует горячая вода, а отопление слабое и периодически отключается. Читать дальше Читать дальше Причиной стал иск в Одесский окружной административный суд, который подала против Минздрава и университета общественная организация «СТОП Коррупции», которую связывают нынешним ректором Валерием Запорожаном. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




