пс2

31 октября 2017, 22:38

Ночь тыкв в Городском саду: парад нечисти, файер-шоу и десятки светящихся овощей  



В Городском саду масштабно отметили Хеллоуин.

Как передает корреспондент «Думской», в шесть вечера на Дерибасовской стартовал парад нечисти, а ровно в семь в главном сквере города прошла выставка праздничных тыкв. Одесситы приходили целыми семьями, многие в гриме или страшных масках.

«Мне очень хотелось семейного праздника, когда мамы и папы занимаются чем-то общим с детьми: вырезают тыквы, рисуют грим, придумывают костюмы, общаются и получают удовольствие», — рассказала «Думской» инициатор тыквенной ночи Елена Платова.

Также на Дерибасовской выступали любители файер-шоу. А в конце вечера выбрали лучшую из тыкв. Ее создатели получили в подарок набор печенья «Ведьмины пальцы».

Фото — Александр Гиманов














































Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



Serj85
Serj85   страна по ip - od 31 октября 2017, 23:39     -5      
Бред…
   Ответить    
Умник
м.удак
   Ответить    
Марина Кочерещенко
А по моему круто)
   Ответить    
gimom
gimom   страна по ip - od 1 ноября 2017, 00:05     -7      
идиоты
   Ответить    
gimom
gimom   страна по ip - od 1 ноября 2017, 00:06     -9      
американские навязанные бренды, как Apple
   Ответить    
Умник
то ли дело родное говнище, да, ватник?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
А раньше " бренды" все, совковые праздники, включая день рождения Клары Цеткин, были не навязанные, чисто наши национальные? Не несите ватный бред,
   Ответить    

Winterhearted
А ты это сообщение плугом по сохе пишешь или с помощью навязанного тебе высокотехнологичного устройства, хе-хе?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 1 ноября 2017, 10:58     +4      
Путина с Ахметовым отправь.
   Ответить    
Евстрастий
Ну что Вы в самом деле, это еще один народный праздник, людям нравится, это не 1 мая, куда гнали кнутом! ) Детям весело, чего плохого! ? 
   Ответить    
Семь-Восемь
куда гнали 1го Мая кнутами? на шашлыки? или вы про демонстрации? так по моему подобных мероприятий, перечислять не буду, последнее время в разы больше стало..
   Ответить    

myasnik
myasnik   страна по ip - od 1 ноября 2017, 09:33     +5      
А мы тоже вчера заморочились с дочерью))
   Ответить    
myasnik
myasnik   страна по ip - od 1 ноября 2017, 09:34     +8      
вот
   Ответить    
addvokadd
Очень даже красиво, молодцы! А главное провели весело время с дочерью. Чем не прекрасный досуг. Супер!
   Ответить    
Shinji Ikari
Хэллоуин – это религиозный день, но не христианский. Том Сангуинет, бывший первосвященник религии колдунов и магов, сказал: «Современный праздник, который мы называем Хэллоуин, берет начало от дня полнолуния, ближайшего к 1-му ноября, это новый год ведьм. Предполагается, что в это время духи (демоны) пребывают на пике своей силы и вновь посещают планету Земля… Хэллоуин – полностью и абсолютно злой, и нет и не будет ничего, что может сделать его приемлемым для Господа Иисуса».
   Ответить    
Агностик
…написал человек с ником убийцы ангелов. Интересно, как Вам спится, зная, что Вы добровольно приняли имя того, кто убил Израфила, Самусиила, Сахакаила и других ангелов?
   Ответить    
Kirillll
Kirillll   страна по ip - ua 1 ноября 2017, 12:29     +3      
"бывший первосвященник религии колдунов и магов" — однозначно авторитетный эксперт. Этот праздник ничем не хуже (и не лучше) наших языческих "спасов", масленицы, Ивана купала и прочих шабашей. Если брать христианскую традицию латинской Америки, то хеллоуин просто меркнет
   Ответить    
Winterhearted
А почему то, что неприемлемо для мифологического героя древнееврейского эпоса, должно быть обязательно злым. У этого мифологического героя разве есть монополия на определения зла? Почему мифы древних евреев вам кажутся предпочтительней мифов древних греков, римлян, арабов или, например, австралийских аборигенов? Ах да, такая традиция просто сложилась исторически на территории, на которой вы родились, и теперь вы считаете это единственно верным. Разумно! (нет)
   Ответить    
Денис Максименко
Очень атмосферно!
   Ответить    
   Правила


6 element