Ночью в Одессе посреди газона вырос новый МАФ


Пока весь город пристально следил за подведением итогов выборов, «малый бизнес» не стоял на месте — на улице Бочарова, 1 установили очередной МАФ.

Поскольку объект появился ночью и на газоне, законность его установки вызывает сомнения у местных жителей.




Фото – читателей «Думской»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Odess2010
Odess2010 27 мая 2014, 11:37     +23      
Доверяй делам! (С)
   Ответить    

toha-od
toha-od 27 мая 2014, 16:33     0      
100%
   Ответить    
Денис В.
Денис В.   страна по ip - ua 27 мая 2014, 11:29     +13      
И что?

Мы это так оставим?

Кому письмо писать?

Сразу Труханову?

Или Порошенко?
   Ответить    

Luckcat
Luckcat 27 мая 2014, 11:33     +20      
Палица с Трухановым сейчас побегут кувалду у Кактуса одалживать.
Это лехторат Трухи на снимке?
   Ответить    
Odess2010
Odess2010 27 мая 2014, 11:38     +13      
Это хозяин МАФа ))
   Ответить    
Troy
Troy   страна по ip - od 27 мая 2014, 11:38     +9      
…що роблять люди уночі…(С)
   Ответить    
Супер Марио
09:22  Новым мэром Одессы стал Геннадий Труханов
11:07  Теризбирком официально признал Труханова мэром
11:27  Ночью в Одессе посреди газона вырос новый МАФ

Судя по таймленте вот оно! Первое Дело Г. Труханова на новой должности.
   Ответить    
Akaylar
Akaylar   страна по ip - ua 27 мая 2014, 11:41     +2      
Делам — доверяю!
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 27 мая 2014, 11:44     +4      
Доверяйте больше)
   Ответить    
Pomyk
Pomyk 27 мая 2014, 11:46     +2      
Почему бы не сделать костер из этого…
   Ответить    
SergeyTS
SergeyTS 27 мая 2014, 11:50     +12      
И вот 20% таких люмпенов решили судьбу Одессы на ближайшее время((( Вопрос: кто виноват? Ответ: надо было идти и голосовать, так нет, на пляж лучше поехать!!! Формула Макиавелли торжествует.
   Ответить    
Perets
Perets   страна по ip - ua 27 мая 2014, 12:02     0      
Доверяй козлам!
   Ответить    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 27 мая 2014, 12:32     +5      
колоритный мужчина на фото. скоро все такими будем
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
А хУзяин будки обещал бороться с фОшизмом:работать без документов, не платить налоги, поломать окружающие деревья и посылать покупателей к Бениной маме, но только на Русском..«фОшизм-не пройдёт».Пора уже ЛОХОВ выводить.
   Ответить    
2tough
2tough   страна по ip - od 27 мая 2014, 14:27     +2      
Даешь Петрушку с кувалдой!
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 27 мая 2014, 14:30     +3      
И снова здравствуйте. Доверяем дальще…
   Ответить    
Случай
Случай   страна по ip - od 27 мая 2014, 14:55     -4      
Да пусть хоть какие-то, пусть даже такие, но рабочие места появляются.В нашей стране уж не до красоты
   Ответить    
777Елена777
Очень приличный по сравнению с другими маф, чтоб все такие были в городе. А это еще для людей рабочие места,!!!
   Ответить    
Лоечка
Лоечка   страна по ip - eu 27 мая 2014, 15:38     -2      
Чего сразу возмущаться?Вы по газону ходите или по асфальтированной дороге?! Полностью согласна, что это как никак новые рабочие места! И вид магазина нормальный, это не железная будка..Каждый зарабатывает, лично мне не мешают эти магазины
   Ответить    
Pomyk
Pomyk 27 мая 2014, 19:27     0      
Ага, тогда и подстанция в парке Шевченко это нормально, это же в центре парка туда никто не ходит!
   Ответить    
repz
repz   страна по ip - od 27 мая 2014, 18:41     +2      
мафы будут рости в честь гЭны
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Труха Пришла-теперь МАФы…«Они запалонили всю планетуууу…»
   Ответить    
   Правила